Карта мордвы• 09 декабря 2021

Вы будете расплачиваться только картой?

Во всех магазинах. Когда уже у всех кассовые появятся? Ну что бы налоги были заплачены
Результат:
вже голосів: 204
91 (44.61%) Да
91 (44.61%) Нет
22 (10.78%) Тыц
Артура Пирожкова• 09 декабря 2021
они и сейчас все заплачены
где такие берутся
Детские_Будут?• 09 декабря 2021
А если пошутить налом,то не будут?
Ото фантазия
автор Карта мордвы • 09 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
они и сейчас все заплачены
где такие берутся
Мной заплачены, а на прибыль нет
Уходя дверю не хлопать• 09 декабря 2021
Переживаете, что зажравшиеся ФОПы налоги не платят?
НеГолосую• 09 декабря 2021
Я сейчас пользуюсь картой,потому что мне удобно.
Пыхтелка• 09 декабря 2021
Даже если Вы будете расплачиваться только картой в Розетке, то они все равно будут не доплачивать налоги
Кучерявочка• 09 декабря 2021
Я люблю нал. Его легче контролировать. Точно карта не зависнет и не заблокируется.
Трынди-брынди• 09 декабря 2021
Я плачу только картой. Точнее телефоном даже. Буду продолжать это делать. Мне так удобнее.
Кучерявочка• 09 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Мной заплачены, а на прибыль нет
Ха-ха-ха.
Прежде чем о чем то размышлять - изучите вопрос. Хотя бы азы.
автор Карта мордвы • 09 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Ха-ха-ха.
Ой, та ладно...
Жирафовое варьенье• 09 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Мной заплачены, а на прибыль нет
Где вы это берете?
МатьЧасть• 09 декабря 2021
С какого х..на? Буду как мне удобно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2021
Должны оставаться альтернативы расчета, иначе получим неудобства на ровном месте.
Жирафовое варьенье• 09 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Так там множества ФОПов
автор Карта мордвы • 09 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
они и сейчас все заплачены
где такие берутся
Так а чего тогда у фопов кипиш такой
Обижулька• 09 декабря 2021
Я уже года 2 расплачиваюсь только картой, так удобнее. И да, приятно удивлена тем, что даже в ларьках на рынках теперь есть терминалы.
Коварная Зая• 09 декабря 2021
Мечтаю, чтобы маршруточников обязали поставить терминалы. Так задолбали их вечные ’нет сдачи’. У меня её тоже нет - банкоматы выдают по 200 минимум. В остальных всех местах картой. Не вижу я в своей жизни ту наличку. Так откуда мне им взять мелочь.... В сильпо на кассе разве что просить ’можете снять мне с карты 10-20-30-40 грн, а то мне на маршрутку надо мелочь.
Ну и плюс станет видно какая у них ’пассажиронехватка’.
автор Карта мордвы • 09 декабря 2021
Я считаю, что это правильно - ’прозоро’
Обижулька• 09 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Так а чего тогда у фопов кипиш такой
Кипиш от незнания. Они просто не знают как вести журнал, как обслуживать терминал, снимать кассу, начинать кассовый день. Поэтому и переживают.
автор Карта мордвы • 09 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
++++
Я_готова_ко_второму• 09 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
и я .сегодня провела день без карты с наличными, офигевшая просто.везде просят рупь-два-три-купюру поменьше, теперь куча мелочи в сумке и толком не могу сосяитать6,сколько было потрачено. ужас короче
Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это с непривычки) Я только наличкой везде расплачиваюсь и такая же офигевшая после карты.
Аноним_Галя• 09 декабря 2021
Я и сейчас практически везде расплачиваются картой. Если в мелких магазинчиках появятся терминалы, меня это очень даже устроит.
автор Карта мордвы • 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Согласна. Я тоже очень рада, что теперь можно везде картой платить. Удобно. И видно что, куда и сколько потратил
Сусановна• 09 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Аналогично. Оплачиваю только телефоном и кошелёк вообще не ношу
Звезда в шоке• 09 декабря 2021
нет .ел.деньги только на поточные платежи.
Звезда в шоке• 09 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
а может проще заработать себе на транспорт .
Ведь ел.деньги одной кнопкой блокануть.
Скользкая• 09 декабря 2021
У меня практически нет налички. Иногда снимаю для чего-то, но очень неудобно .
Едимнаморе• 09 декабря 2021
Я и так плачу только картой редко где нал нужен
Аноним Первый• 09 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
И горы мелочи от сдачи не надо таскать. И не беспокоится, что у тебя крупная купюра, и надо искать где разменять, а то сдачи нет