PORKA• 08 декабря 2021
Что дарите от класса учителю на Новый год,младшая школа?
PORKA
• 08 декабря 2021
Ответ дляbejalla
Зачем?
Как знак внимания, это что алохо дарить подарки?
PORKA
• 08 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Как же задрали эти жополизы со своими подарками!
Подарок, это не жопу лизать, а поздравить человека с праздниками!
PORKA
• 08 декабря 2021
Я неспрашивала чего не дарите, а что будете дарить,прошу отвечать по теме.
БЦАшка• 08 декабря 2021
Ответ дляPORKA
Хорошо - это подарить подарок ребёнку, мужу, родственнику, другу, коллеге по работе . А подарок учителю, начальнику, врачу - это своего рода взятка или более подходящее слово - очковтирательство . Вот сейчас Вы реально собираетесь на НГ заняться очковтирательством. Не противно?
БЦАшка• 08 декабря 2021
Ответ дляPORKA
Так поздравляйте! Устно, на словах, дети могут сценку какую нибудь разыграть или песенку спеть. Вот это подарок, а дарить деньги в конверте или прочие материальные ценности - это жополизание.
PORKA
• 08 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Не согласна, если хороший педагог, он заслуживает внимания, а вот фонды школы, когда не понятно куда идут деньги ,это противно
Ответ дляPORKA
Сегодня был день Хустки, вы дарили подарок, как знак внимания. Почему нет? Столько праздников, вы на все дарите? Знак внимания на 8 марта и день Учителя максимум, напопкуа лизать зад на Новый год? Она ребенок что ли?
PORKA
• 08 декабря 2021
Ответ дляbejalla
Вы всем делаете на Новый год подарки? Хорошему продавцу, повару в школе, уборщице, маникюрщице и парикмахеру?
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2021
У нас дарят деньги. Но меня так возмутило, что сдаём 2700 грн в год с каждого родителя и на подарок максимум 200 грн на каждого ребёнка на два праздника (НГ и Святого Николая) и надо бы ещё поменьше. Остальные деньги на подарки учителям и ВНИМАНИЕ! Районо! Вот это был шок! А если отказаться, то эту сумму в Районо должен отдать учитель.
Заставляличка• 08 декабря 2021
От класса ничего, но на продленке несколько детей сделали ей открытки
На день учителя был букет и чай. На 8-е марта букет и конфеты
Коварная Зая• 08 декабря 2021
Ответ дляbejalla
Ну лучше уж жлобиха, чем своим языком каждый зад лизать.
Ото вас поперло. Аж противно
ЛюбимаЯНЬ• 08 декабря 2021
Большую корзину, а в ней фрукты, шампанское мартини асти, сыр, икра, рафаелки (не в коробке), кофе
Пушкининиана• 08 декабря 2021
Ответ дляВыкупаная
я за вариант ни-ши-ша.
з.ы. А что классуха нашим детям подарит?
Классуха вашим отродьям ничего
Выкупаная• 08 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Классуха вашим отродьям ничего
Так никто не сомневался.
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2021
Ответ дляPORKA
Нашей кобыле(ребенок на диктофон записала:’... Не поняла? Возьми маму дома и выучи с ней’)
Х@@ я бы подарила!
Почему мне, как директору, коллектив не ларит подарки??? Просто так..
Х@@ я бы подарила!
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2021
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
А вы Хамите!!!! Переходите на личности!

PORKA
• 08 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вы Хамите!!!! Переходите на личности!

А это не хамство, жополизкой обзывать, я спросила нормально, а если люди не умеют при себе держать свое мнениние, с ними нужно быть взаимными и только с такими!