Белый Лосик• 08 декабря 2021
Супермама 4 сезон, 39 серия. Мама Ирина, такое бывает вообще или это постановка?
Посмотрела выпуск и офигела. Неужели так можно жить или это было все разыграно для камер? Как столько мусора может быть в голове у женщины? На первый взгляд она адекватная, но чем больше она рассказывала, тем страшнее становилось.
Белый Лосик
• 08 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Если вы знаете Науменко , она марафоны похудения ведёт, то она рассказывала все в подробностях. Там всё по сценарию. Им нужны скандал и зрелища. Ну и реклама участников
У меня знакомая участвовала во втором или третьем сезоне, уже не помню. То, что она говорила на проекте было полнейшим бредом, правды было процентов 10, остальное либо сама придумала, либо сценарий написали. После супермамы с ней многие перестали общаться.
Творог для розжига• 08 декабря 2021
Парочке моих знакомых предлагали участвовать, показали сценарий какими они должны быть и те отказались😂. Но они успешные и адекватные, это все шоу. Кто нормальный на такое согласится? Или глупые или нужен пиар, иначе смысл фриком себя выставлять
Секс-Бомба• 08 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
В таких шоу вмегда ВСЕ постановка)) неужели кто- то верит
Не постановка это. Сына одноклассника мама участвовала в этом шоу. Все правда.
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Все эти шоу - постанова для Вашего развлечения. Но исключать что подобные маргиналы существуют в реальности все же не стоит
Не знаю, как все, но я лично знаю двух женщин, которые участвовали в супермаме. Показали в программе все в точности, как есть. Не хуже (в одном случае хуже некуда) и не лучше. Там в одном из случаев тоже смотришь и думаешь - неужели так бывает? Бывает, есть, и мы это видим постоянно - одна из двух из нашего двора. Правда после программы стало чуть лучше, наверное там была работа семьи с психологом, но стало не так страшно как было до этого.
Баррикадница• 08 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Про Холостячку же верят, и про Холостяка и т.д.

ГЛЮкоза• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ой там много… если очень коротко, то женщина ушла от мужа из-за измены. При этом она от него не ушла потому что жили они вместе. Нынешний мужчина забрал ее с детьми оттуда, у них любовь и свободные отношения. При чем у него есть партнерши, а у неё других мужчин нет. И ещё они хотят ребёнка, но не получается, поэтому хотят взять яйцеклетку его первой жены.
Это если очень кратко.
Вот это сценаристы стб намудрили
Классно погудели, потом сели писать сценарий
От холостячки и так вся страна в шоке, что уж говорить про этот дешёвый проект )))
Флюорография гуся• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ну как бы желание выносить ребёнка нынешнему мужу от его первой жены, ну это как бы нелогично и необычно. То что он стремный и с какими-то особенностями то такое..
А с мужем, который ей изменял, у нее были не свободные отношения?
Моська-слон• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Это если очень кратко.
О, мне этот треш мама пересказывала, она смотрит)
Фекла Персиковна• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да. Как так можно получать удовольствие для меня загадка
в каждой избушке свои погремушки
Фекла Персиковна• 08 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я в одной передаче знакомого увидела и была в шоке. мало того, что он вполне адекватен по жизни, так еще и с ним была вобще не его жена в паре. думаю он на спор туда пошел или что-то в этом роде, ибо это бред. в конце видно было, что он явно не хочет играть по сценарию, но видать контракт
Бойцовская• 08 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А что обычного?
Там чувак с кукушкой поехавшей совсем, если эта родит, то он и с первой женой рад будет сойтись, если та его примет. Перед детьми голыми ходят, у него бабы свои 3 кажется он сказал.
Зачем она ему нужна понятно, зачем он ей, кроме жилья вообще не понятно.
Зачем он бабам? Он больше отвращает, чем привлекает, ещё и с женой живёт
Пингвинчик сизокрылый• 08 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
фото
страшненькая она и тупенькая.. эту дырку на груди зачем-то постоянно выставляет во всех одеждах
у нее комплексы прямо орут - хоть она и маскирует их наглостью. Но это уже защита .. у этой несчастной глупой женщины...
Самая классная там Регина - хотя такая дочь у нее дурнушка, природа отдохнула на ней знатно.
Но украшения бомбовские.. и сама стильняга..
Надюха - танк. губы перебор и немного истеричный характер. Убрала б этот суржик и растворила б эти фиброзные губы - классная тетка.
Вообще не смотрю подобный шлак.. но случайно увидела Надюху и Регину и зацепило.
Две остальные - бычки.. простите. ничего личного и интересного.
Белый Лосик
• 09 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А мне симпатична первая девочка-блондинка, у которой 3 детей. Она простая и без гигантских тараканов. Надюха конечно кремень, мне она импонирует, но уж очень истеричная. А украшения Регины лично мне не понятны, для меня это слишком.