Белый Лосик• 08 декабря 2021
Супермама 4 сезон, 39 серия. Мама Ирина, такое бывает вообще или это постановка?
Посмотрела выпуск и офигела. Неужели так можно жить или это было все разыграно для камер? Как столько мусора может быть в голове у женщины? На первый взгляд она адекватная, но чем больше она рассказывала, тем страшнее становилось.
Пешеходик• 08 декабря 2021
Если вы о последнем сезоне, то там всё фейк. Это Карпачев под себя сделал, чтоб рассказать людям,как не надо делать.
Белый Лосик
• 08 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
А шо там?
Ой там много… если очень коротко, то женщина ушла от мужа из-за измены. При этом она от него не ушла потому что жили они вместе. Нынешний мужчина забрал ее с детьми оттуда, у них любовь и свободные отношения. При чем у него есть партнерши, а у неё других мужчин нет. И ещё они хотят ребёнка, но не получается, поэтому хотят взять яйцеклетку его первой жены.
Это если очень кратко.
Звездолётчица• 08 декабря 2021
Все эти шоу - постанова для Вашего развлечения. Но исключать что подобные маргиналы существуют в реальности все же не стоит
Звездолётчица• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Это если очень кратко.
И что тут необычного?
Лыжи со вспышкой• 08 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
И что тут необычного?
У вас в семье так же?
Болтушка Му• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Это если очень кратко.
Ой.... скорее всего сценарий.
Хотя если жить ей негде то все может быть
Пешеходик• 08 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
можно подробнее или фото? я смотрела, но блин что имена помнить
Это на прошлой неделе. Где губатая и ювелирша.
Фекла Персиковна• 08 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
ну кто из них Ирина??
Белый Лосик
• 08 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
И что тут необычного?
Ну как бы желание выносить ребёнка нынешнему мужу от его первой жены, ну это как бы нелогично и необычно. То что он стремный и с какими-то особенностями то такое..
Море_море_я_скучаю• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Это если очень кратко.
Это их дело.
А вот то, что эта тётка блогер псевдо гуру рубит бабки на других, просветляя или прощая, что там у неё, я считаю таких нужно запрещать на законодательном уровне, как гадалок и тп
Фекла Персиковна• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Это если очень кратко.
а это та с Шибари
Белый Лосик
• 08 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
При чем к ювелиром дети не общаются друг с другом и с ней не особо тёплые отношения, но она почему-то стала супермамой.
Белый Лосик
• 08 декабря 2021
Ответ дляФекла Персиковна
а это та с Шибари
Да. Как так можно получать удовольствие для меня загадка
Пешеходик• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Они сами решили. Карп же не дал никому.
А вообще эти сезон - сплошная реклама. Все богатые, бизнес леди и живут в особняках. Фу
Звездолётчица• 08 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У вас в семье так же?
Нет. У меня скучная верующая семья. Вот у соседей - похоже на то
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Это если очень кратко.
Ну модель описанная Вами вполне книжная и вписывается в рамки переживания травмы измены.
Ну и учитывая, что это шоу и СТБ там деталей подогнано. Если вкратце, то она Разрешила изменять себе, чтобы вновь не переживать боль, но не отвязалась от этого.
Лучше бы уже лайфхаки давали на живых ситуациях, как не надо и так очень много всего есть
Ясамаякрасивая)• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Это если очень кратко.
Я сегодня досмотрела выпуск с конченой парикмаершей Анькой.
Просто жуть , страшная зубатая конченая бабища еще и дерется
Море_море_я_скучаю• 08 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
И что тут необычного?
А что обычного?
Там чувак с кукушкой поехавшей совсем, если эта родит, то он и с первой женой рад будет сойтись, если та его примет. Перед детьми голыми ходят, у него бабы свои 3 кажется он сказал.
Зачем она ему нужна понятно, зачем он ей, кроме жилья вообще не понятно.
Белый Лосик
• 08 декабря 2021
Ответ дляПешеходик
Они сами решили. Карп же не дал никому.
Не, не все. Был выпуск когда была девочка с автомойщица, она ещё кому-то Доджика мыла. Ох и мерзко смотрелось это.
Ламборджини• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Это если очень кратко.
я тоже смотрела, не поняла прикола, она кажется грамотной и адекватной, но судя по всему это просто подставная мама актриса
, в реальность такого брела я не верю 🤭
Белый Лосик
• 08 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
, в реальность такого брела я не верю 🤭
Я тоже как-то не верю в эти бредни. Решила спросить здесь, может кто ее знает..
Пешеходик• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ну да. Из крайности в крайность. Бровисту мыла.
Нормальные люди закончились. Одна реклама. То экстрасенс, то бабами торгует, то парикмахер... Смешно смотреть.
Первый сезон был нормальный
Море_море_я_скучаю• 08 декабря 2021
Но опять же, то, что происходит внутри семьи их личное дело. Но есть но. В семье есть 2 девочки и их приобщают к такой же жизни, дети уже видели неоднократно голых женщин, мужчин. Отчим очень странный тип, остаётся надеяться, что на девочек не переключится, там старшей уже 13.
Пешеходик• 08 декабря 2021
Если вы знаете Науменко , она марафоны похудения ведёт, то она рассказывала все в подробностях. Там всё по сценарию. Им нужны скандал и зрелища. Ну и реклама участников