КрытыхРынков• 08 декабря 2021

Девочки, завтра первый экзамен по вождению, нервничаю)

Поддержите или посоветуйте, как быть, чтобы не напартачить)
А то инструктор говорит, что все нормально уже ездят, а на экзамене как подменили девочек
автор КрытыхРынков • 08 декабря 2021
Не теория, именно вождение

Ms. Анонимная• 08 декабря 2021
мало кто ездит нормально, все сначала на нервах.
Мурзилка• 08 декабря 2021
Автор ну вы ж не маленькая и понимаете, что если захотят денег и завалить- то завалят
автор КрытыхРынков • 08 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
У нас в городе не валят, если нормально ездишь, то сдать можно

Я спрашиваю именно о том, как не нервничать
СирОжино пирОжино• 08 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков

Никак. Но экзамен фигня, по сравнению с первым самостоятельным выездом одной в машине.
автор КрытыхРынков • 08 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
ООО, это тоже я уже предчувствую)

Но пока экзамен не сдашь, сам не выедешь)
Курс капусты• 08 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Вот и я нервничала немного совсем,думала сдам,но на третьей попытке заплатила,и понимаю теперь,что сама бы не сдала.называли ошибки,которых и не было в принципе
СирОжино пирОжино• 08 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
ООО, это тоже я уже предчувствую)

С экзаменом всё решаемо и права получить не проблема. А вот ’ездить’ уже не купишь, тут зависит только от тебя. И нервы еще больше, чем на экзамене. Знаешь, что надо ехать утром и с вечера мандраж. И так не один раз, а пока не почувствуешь себя уверенно.
Я вот ездить не смогла
ВернитеВалеру• 08 декабря 2021
У меня было норм, до первой ошибки натэкзамене. Нога затряслась, как сумасшедшая, после этооо стараться было уже поздно))