Робот Вертер• 12 января 2014

Что вашим детям подарили кресные?

если деньги то сколько? придут крестники, хочу немного сориентироваться ))
Лорка-хлорка• 12 января 2014
Нихто ни фига вообще. Ни одни,ни вторые
Я шалунья• 12 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
а уже в в больницу с ангиной класть начали?
не поняла вас? да, меня с температурой 40 в инфекционку положили на неделю.
Аноним_648• 12 января 2014
Нам крёстная подарила прекрасный вечер у неё в гостях Стол накрыла, деткам конфет Считаю, что что-то дарить необязательно.
Аноним_648• 12 января 2014
Ответ дляКучМала
Крестная подарила игрушечный пылесос, пазлы и книжку, а крестный набор с пластелином. Ребенку 2,5 почти, спасибо им!
Правильно пишется пластИлин. Не обижайтесь, пожалуйста, просто часто это слово все коверкают
polanna11• 12 января 2014
Ничего.
Оч@ров@Шк@• 12 января 2014
к нам крестный перед новым годом заехал, привез конфетный подарочек и мандарины - малой был дико счастлив вниманию, ни на шаг от него не отходил. такой довольный и счастливый был. спасибо ему за эту радость ребенка!
а крестная поздравит, если будет возможность, в день рождения. сейчас у них не очень легкое финансовое положение. очевидно, она неловко себя чувствует.
суть то во внимании - ребеночку хоть ерунду совершенно недорогую подари, а он будет рад вниманию!
лично я не заморачиваюсь совершенно по этому поводу. у старшего сына - ни разу после крестин крестного не видели и не слышали, а крестная пару раз поздравляла с днем рождения.
наверное, это просто условности
Lan-chik• 12 января 2014
Нам крестная старшего сына подарила гараж многоуровневый с машинками (для нашего старшего - своего крестника) и мишку плюшевого (для нашего младшенького сына). Гаражом довольны все, включая кошку, которая на первом этаже там спит)))
Самая СоветЧиваЯ• 13 января 2014
а нам крёстные подарили книги- Линдгрен ’Приключения Карлсона’ и Воронько Платон ’Друзяки’.Игрушек у нас полно, а сын любит читать и слушать.