Бритоножка• 08 декабря 2021
Мужу мешает мой ребенок
Когда сьезжались все было хорошо и никто никому не мешал. Потом он (муж) не захотел помогать с кружками. Пару раз вечерами меня не было дома, я ждала ребенка с кружков - успокоился, сказал, чтоб я была дома, готовила ужин, а он будет заниматься кружками. Этот вопрос решен. Сейчас мой ребенок его раздражает: ночью, когда 10-летнему пацану сняться кошмары, он прибегает к нам, мой среди ночи начинает говорить, что он нам мешает в кровати и мы не высыпаемся из-за него((. Вчера вечером ребенок начал играться с мячом - опять мешает смотреть телевизор, чтоб шел в мою свою комнату. На мой вопрос "ему всю жизнь провести у себя в комнате?" ничего не ответил. Его ребенок у нас по воскресеньям. Но у меня такого предвзятого отношения нет. Сейчас я обиделась и не говорю с ним. Как думаете, это навсегда? Мы вместе не больше года
Реанимация• 08 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Всем на вас пофиг
Представляете, аналогично на счет вас)) или у вас мания преследования и вам кажется, что всем нужны?
Ответ дляЯ тут Живу
И еще. Если бы у меня отобрали, как вы пишете, ребенка, я бы землю рыла и подняла всех, но право принимать участие в его жизни отвоевала. А не ныла бы на женском форуме, как я хотела видеть ребенка, как хотела, да муж, гад, не давал.
То вы так хотите.
Хаха, ’если бы’, ’да я бы’... все так и останется под ’бы’, потому, что такого практически не бывает. Ой как обидели ’нытье на женском форуме’ ай-ай))) Ваш искалеченный мозг даже не в состоянии различить обычный разговор от нытья))) Мне вот интересно, одна пожаловалась на своего мужа, который такой-сякой, пожаловалась на женском форуме, но вот для чего? Спросить решения проблемы у таких же женщин?))) Ой смешно))) А может правильней спрашивать у мужчин, почему он так поступил? Думаю, что вы получите детальный ответ, который, как минимум, даст понимание. )) Не, кудахтать - это правильно))) Пожалеют, расскажут, какие мужики уроды и пойдет ваша дама на груди у своего мужичка спать, так и не решив проблемы, но глубоко удовлетворенная, что все поняли ее боль)))
Бритоножка
• 08 декабря 2021
Ответ дляvolkol
Уважаемый, вам антибабаский форум - там таких же обиженных вагон.
После шести ни-ни• 08 декабря 2021
Живу з новим чоловіком і моїми двома дітьми, 9 і 11 років. Завжди приймаю сторону дітей, навіть, якщо знаю, що діти косячать. Ми його прийняли в сім’ю, тому нехай пристосовується, якщо ні - на вихід. Нікому не дозволю ображати їх. Чоловік намагається по всякому вгодити - купує їм вкусняхи, возить на всі гуртки(а їх багато), їсти інколи готує, на моря возить, якщо хтось з малих хворіє, спить з нами, бо мені з дитиною на односпальному ліжку дитини тісно. Робить все, щоб я відчувала, що маю на кого покластися. Два роки разом. Йога дитина тричі в тиждень у нас, ставлюся відповідно. Він надійний, дуже гарно заробляє. Я спокійна, заробляю чуть менше, але достатньо для того, щоб нормально жити і відпочивати з дітьми. Але ми обоє знаємо, чим закінчиться його неналежне ставлення до моїх дітей.
Ответ дляБритоножка
Неее, мне интересно, чем дело закончится, гнать мужика нафиг!))) Моего прЫнца обидел, козел))) Правильной дорогой идете, товарищи)) Обиженкой пока выглядишь ты))) Это так, на заметочку)))
После шести ни-ни• 08 декабря 2021
Автор, якщо Ваш чоловік не може без роздратування ставитися до Вашої дитини, він Вам непотрібен. Розмовляйте з ним, що Вам боляче, неприємно, якщо Ви йому дорога, він змінить ставлення, якщо ні - гоніть його, не псуйте дитині життя. Хоча, я не знаю, що у Вас з житлом і роботою. Якщо кепсько - починайте з цього.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот он, настоящий правильный ответ))) Если хреново с работой и жильем, то нужно потерпеть))) Можно даже денег у него украсть, но лучше начать с адвокатов и перепила имущества)) Зачем спрашивать у мужчины, хорошо ли ему? Лучше поделиться как ’вам больно’, вдруг пожалеет))) И все же меняться должен именно мужчина))) Сынка поставить место - не по феншую)))
Клин_Кляйн• 08 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Такой никудышний мужичонка?
котопёс• 08 декабря 2021
Ответ дляvolkol
Шановний, а що ви робите на ’ мамском форуме’
Невже вам так скучно живеться 😂😂😂
После шести ни-ни• 08 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Такой никудышний мужичонка?
Не заздріть))
Подкустовый выползень• 08 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
10летний пацан спит с вами в кровати???? Серьезно??? Мой муж и отец нашего сына такое бы точно не понял. Да и мне некомильфо. Последний раз спала сыном, ему года 3 было и он сильно заболел. Оставляйте ночник. Гонять мяч в квартире? Да? Для этого есть площадка.
А мой девятилетка ежедневно в 3-4 утра прибегает к нам. В 5-6 я выбираюсь из их с мужем двухсторонних объятий, и досыпают они в обнимку уже вдвоём.
Клин_Кляйн• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Про кружок это домыслы.
Ну, совместному сну со своим ребенком отчим радуется. И автор при этом не кривит лицо почему-то.
Это она нам не кривит
Клин_Кляйн• 08 декабря 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Так автор не написала сколько лет ребенку, может ещё маленький.
Или как раз большой
Бритоножка
• 08 декабря 2021
Ответ дляvolkol
Я с Вами на брудершафт не пила, поэтому тыкать мне нужно)
Ответ длякотопёс
Невже вам так скучно живеться 😂😂😂
Хотел смехопанараму посмотреть, вот, нашел, даже участвую))) Не толерантно подходите, вы когда в Европу путь выбирали, вам об этом не рассказывали разве?)) С каких это пор у нас появилось гендерное неравенство?))
После шести ни-ни• 08 декабря 2021
Ответ дляvolkol
Угу, жаліти чувака, щоб не дай боже, бубочка не образився. А ви, я бачу, сильно ображений
Бритоножка
• 08 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Все хорошо, зарабатываю на уровне с мужем, но он алименты еще платит. С жильем тоже проблем нет
После шести ни-ни• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Тоді бережіть свою дитину
Бритоножка
• 08 декабря 2021
Ответ дляvolkol
Ой, простите, только на ВЫ и шепотом)))
Точно
Ответ дляПосле шести ни-ни
А мужчина уже не человек?)) А, ну да, это раб, который только ’должен’ и ’молчать’, когда свое отработал, тихонько сдохнуть))) Пока еще мы, мужчины, вам выключатели меняем и прокладки в кране, придется считаться)) Ну а ненавидеть нас мы не запрещаем
Бритоножка
• 08 декабря 2021
Ответ дляvolkol
Аналогично).
Я тут Живу• 08 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Где-то логическая цепочка свернула не туда.
О количестве автор ничего не писала, так что каждая из нас может домысливать свое. Но при этом на мой вариант, вы потребовали цитату. На мою ответную! просьбу написали в стиле ’а меня то за что’.
Цитату попросили вы в подтверждение моих слов о том, что муж радуется сну его сына с ними. Да, если не выражает недовольства, ничего не делает, то такое положение вещей его устраивает.
В этом желании дать ребенку мужчины больше прав на основании того, что они видятся реже и он не может влиять на его поведение, можно зайти очень далеко. На поведение, может, он и не влияет кардинально, но правила в доме они вполне могут установить. Такие правила, которые не ущемляют никого из этой четверки.
Мексиканочка• 08 декабря 2021
Все не читала. Але мій 10 річний, не приходить до нас в ліжко. І м´ячем в будинку не грає. Мені б це теж не сподобалося. І чоловіку теж, хоч син і рідний.
Можливо, дитині потрібна допомога психолога, що в ночі не спить?
После шести ни-ни• 08 декабря 2021
Ответ дляvolkol
Щось Ви з крайнощів в крайнощі. Я вдячна чоловікові за таке ставлення до моїх дітей, до його я ставлюся відповідно. Їсти готуюб прасую, улюблені торти печу і догоджаю по-різному. Повірте, він зовсім не виглядає нещасним зацькованим чоловічком, як ви собі уявили. Сильний, достойний, доглянутий.
Я тут Живу• 08 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это она нам не кривит
Не имею привычки видеть в каждом человеке лжеца и вам советую то же.
котопёс• 08 декабря 2021
Ответ дляvolkol
Ну а ви напевно з клуба ненавистниць жінок😂 не знаю ні одного чоловіка щоб тусив на таких форумах)))
І на даний момент чоловікам сім´я потрібна більше ніж жінкам)) це я про Київ і про середній клас, тому чоловікам треба трохи попуститися🤣
Да і кому треба не сильно молодий з сексом 2 раза в тиждень і без квартири? Правильно такій же по статусу, тому, а чого викаблучуватися🤣
Я тут Живу• 08 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Ну вы меня совсем не удивили))
Быдляка у нас, действительно, полно.
Отрыжка после советского коллективизма - дикий индивидуализм.
Быдляка у нас, действительно, полно.
Быдло, которое не нарушает законы и не истерит на других, когда закон не нарушен это ваша личная классификация или кто-то подсказал?
Третий раз пишу. Вы или другие могут считать все, что хотите. Но. Закон не нарушен, посему, ваши претензии дальше вашей кухни никого не интересуют.