Бритоножка• 08 декабря 2021

Мужу мешает мой ребенок

Когда сьезжались все было хорошо и никто никому не мешал. Потом он (муж) не захотел помогать с кружками. Пару раз вечерами меня не было дома, я ждала ребенка с кружков - успокоился, сказал, чтоб я была дома, готовила ужин, а он будет заниматься кружками. Этот вопрос решен. Сейчас мой ребенок его раздражает: ночью, когда 10-летнему пацану сняться кошмары, он прибегает к нам, мой среди ночи начинает говорить, что он нам мешает в кровати и мы не высыпаемся из-за него((. Вчера вечером ребенок начал играться с мячом - опять мешает смотреть телевизор, чтоб шел в мою свою комнату. На мой вопрос "ему всю жизнь провести у себя в комнате?" ничего не ответил. Его ребенок у нас по воскресеньям. Но у меня такого предвзятого отношения нет. Сейчас я обиделась и не говорю с ним. Как думаете, это навсегда? Мы вместе не больше года
Бокс-орун• 08 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
По-вашему, надо спать с сыночкой в одной кровати до его женитьбы? Если она состоится, конечно, при таком раскладе.
Штаноненавистницы думают, что сыночки с ними до старости будут сидеть и мамкать.
Нет, не надо спать. Но если ребёнок просит уделить внимание или ему страшно, прогонять ради спокойствия мужика не стоит.

]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2021
У него характер такой, мой муж родного сына доставал, тоже телевизор смотреть мешал, надо было чтобы по струнке ходил, всегда ругалась на него за это, задолбал со своим телевизором.
Первая ласточка инфляции• 08 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Живу з новим чоловіком і моїми двома дітьми, 9 і 11 років. Завжди приймаю сторону дітей, навіть, якщо знаю, що діти косячать. Ми його прийняли в сім’ю, тому нехай пристосовується, якщо ні - на вихід. Нікому не дозволю ображати їх. Чоловік намагається по всякому вгодити - купує їм вкусняхи, возить на всі гуртки(а їх багато), їсти інколи готує, на моря возить, якщо хтось з малих хворіє, спить з нами, бо мені з дитиною на односпальному ліжку дитини тісно. Робить все, щоб я відчувала, що маю на кого покластися. Два роки разом. Йога дитина тричі в тиждень у нас, ставлюся відповідно. Він надійний, дуже гарно заробляє. Я спокійна, заробляю чуть менше, але достатньо для того, щоб нормально жити і відпочивати з дітьми. Але ми обоє знаємо, чим закінчиться його неналежне ставлення до моїх дітей.
Завжди сторону детей?????

Вы невменяшка. Мужика жаль. Приспособленка просто.
Фантазерша• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Да, каждое воскресенье у нас отдых - в парк или на детскую площадку, на мультик, в музее Авиации были, кукольный театр не так давно был. На следующие выходные (на Николая) едем на ВДНХ в резиденцию Деда Мороза. Если совсем плохая погода - играем в настольные игры. Дети это обожают)
Вы перечислили только детские развлечения. А у мужа есть какие-то развлечения, кроме после 20,00 посмотреть ТВ под мельтешение мальчонки с мячом, а потом лечь спать и ждать прихода вашего сыночки в супружескую постель?
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Я так и сделала, сын уснул спокойно со мной в своей кровати. Но я вижу явное недовольство
Зачем вам муж?
Беговая дорожка для носа• 08 декабря 2021
Ответ очевиден - вы должны как можно быстрее выкинуть вон этого мужика! Не вздумайте сомневаться даже!
Берегу и стерегу• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Вы гоните 10-ти летнего ребенка так спать укладывать ...
Сама не знаю• 08 декабря 2021
я Вам напишу с другой стороны: у меня мужчина, чем ребенок 2 раза в месяц приходит с чт по пн.
Знаете, никто не будет любить ваших детей так как вы. да никто и не должен.
и меня его дочь тоже раздражает, ужасно. когда была поменьше, то не так. а сейчас прям выводит. потому что становится старше, у нее появляется свое Я и за последние 4 мес она себя уже чувствует здесь как дома. + бывшая постоянно на меня ’каркает’ и малая из-под лба смотрит.
с мужем стараюсь из-за этого не ссорится, конечно. но чужой ребенок раздражает
Смурфик• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Мяч резиновый. И сын футболист. Он всегда его буцает
а если пловец или хоккеист ребенок, или на лошади увлекается? я бы детям дома не разрешала играть в мяч - это очень слышно соседям и может он что-то разбить. на улице пусть буцает.
и в 10 лет странно пацану в кроватку к маме бегать

Смурфик• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Ребенок заболел вчера. И на улицу не ходил. Куда ему сливать энергию?
болеет - значит отдыхать. а раз куча энергии - то на улице.
ваши соседи просто ангелы - раз терпят таких быдло соседей, как вы
Дуболом• 08 декабря 2021
Я своему родному ребенку в 10 лет не позволю прыгать с мячом в квартире у меня на голове. Да он и сам не долкмается уже до такого, это возраст, когда есть понимание какого-то уважения к другим членам семьи, которые отдыхают, к соседям и вообще.

И если бы он ходил к нам в кровать в 10 лет, то это бы напрягало, да. Надо же искать причину проблемы, а не просто укладывать спать к себе под бок.

Я всегда за детей, но у вас ситуация странная и ее надо решать, а не просто обвинить мужчину, что он не в восторге от этого всего. Это реально напрягает и странно.
Крошка Енот• 08 декабря 2021
Скажите своему пассажиру - вот смета, дом с личной территорией для каждого стоит столько-то, психолог столько-то, водитель для кружков столько-то и пусть займет свои голову и руки не нытьем, а работой ради комфорта всей семьи.
Пиши-пропало• 08 декабря 2021
Вы придираетесь. Воспитывайте мальчика, мячом я бы не разрешила дома, среди ночи ушла бы к ребёнку полежать успокоить
Морковна• 08 декабря 2021
я своим не разрешаю мячом в доме играть, и это мы в доме, у нас нет соседей? но вот так однажды плафон разбили на потолке, а я ж специально не люстру брала, а плафон, чтобы не разбили, но нет, умудрились. Так что никаких мячей! Ещё и в 10 лет, ещё и в комнате, где телик смотрят! Нормально на такое рассердиться даже маме родной, а отчиму значит нельзя?
кошмары вот вопрос-откуда и почему в 10 лет? ну и если кровать не евро, то можно и не выспаться действительно. Мы то спим с детьми, я обычно с меньшим, муж со старшим, но мы с мужем уже почти четверть века вместе и спина у него болит от моей кровати, а я на той не могу. Иногда каждый в своей кровати, иногда оба ребёнка с мужем, иногда оба со мной, иногда просто вдвоём спят. Каждый сам по себе очень редко. Короче, никто не угадает кто с кем спать будет. Старшему 10.
но, это свои дети, а чужой всё-таки чужой, может и не хотеться спать с ним, особенно если тесно.
Гидроусилитель руля• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Сочувствую не только вашему мужу , но Вашим соседям снизу.
Капец.
Мамулька• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вы дома тоже своих детей делите на малышей и лбов? Малышу позволено все, а ’лбу’ 10 лет от роду только можно сидеть тихо в углу и не отсвечивать?
Нормальное у него поведение с учетом всех обстоятельств.
Не надо писать за меня.
Это Ваши фантазии.
СкрипяСердцем• 08 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
ЗАЧЕМ строить отношения с мужчиной с детьми если это раздражает, такой же вопрос и к мужчинам, если не можешь принять ребенка женщины зачем строить отношения
стройте со свободными и не будет раздражения
Я тут Живу• 08 декабря 2021
Ответ дляМамулька
Не надо писать за меня.
Это Ваши фантазии.
А, значит, делить на малышей и лбов вы можете только чужих детей. Яснапанятна.
Ситечко для мыслей• 08 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
++++

обычно я на стороне женщин и детей

но тут жалко мужика

Ситечко для мыслей• 08 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
квартира ваша?
Сама не знаю• 08 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
квартира ваша?
Нет, его
Сама не знаю• 08 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Думала вначале, что это будет проще.
А со временем только сложнее, потому что девочка растет
Ситечко для мыслей• 08 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Нет, его
так девочка к отцу приходит.
его дом-ее дом.

а вы пишете , что она чувствует себя КАК дома.
почему как?
это дом ее отца.
Отжигающая• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Если не ошибаюсь, то подобные темы Вы уже создавали. Помню тему про кружки, что не хотел забирать. Что касается: мальчику 10 лет снятся кошмары и он прибегает к вам в кровать и вы спите вместе...Я бы такого тоже не поняла. Если что, моей дочке 11 лет и подобного нет. И играть мячом в квартире я бы не разрешила, для этого есть улица.
bonbybr21• 08 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Мужа пинком под зад.
Очередное доказательство для мужчин, что женщина с ребёнком не пригодна для отношений, чисто для секса ещё можно встречаться. А с ребёнком пусть с его папашей разбирается.
Сама не знаю• 08 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
так девочка к отцу приходит.
его дом-ее дом.

почему как?
это дом ее отца.
Она основное время с мамой проводит. Там её дом.
Сюда она приходит иногда, а щначит в гостях.
Она не живёт здесь. Живёт дома.
Сюда приходит. Значит, в гостях.
Машка-замарашка• 09 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
А ради своего спокойствия стоит? Или по умолчанию мама готова вытерпеть все от сыначки? Только мужик плохой?
жар-птица Нюра• 09 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
А нужно штаны ставить выше своего собственного ребенка?))
Я взрослый человек , ни по жизни,ни по долгу работы я ни разу не видела НОРМАЛЬНОГО отчима.
Что такое для меня нормальный отчим?Прежде всего,это человек,который понимает всю ответственность,когда женится на женщине с ребенком, который умеет разговаривать, который в состоянии завоевать доверие ребенка и его любовь,который принимает этого ребенка,как своего.
Таким был мой отчим и если бы я,случайно,в 13 лет не узнала,что он мой отчим,мои родители бы никогда мне этого не сказали.Потому,что это мой ПАПА,не смотря на то,что у мамы и у него есть общий ребенок- моя сестра.
Сейчас мне 47 и я сто раз сказала моей маме-спасибо ей за папу.
Но таких мало,очень мало,тем более в наше время,когда мужиков возвели в ранг богов)))
Фантазерша• 09 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Нет, его
Ещё и на его территории.
Думаю, скоро вас попросят на выход вместе с мячами, футболами и кроватями.
С вашей позицией серьёзные отношения не стоит заводить, пока сыночка не станет самостоятельным.
А, с другой стороны, без мужского влияния и воспитания сыночка вырастет зависимым от мамки, тот ещё подарок.
Бокс-орун• 09 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Не надо было рожать