Бритоножка• 08 декабря 2021

Мужу мешает мой ребенок

Когда сьезжались все было хорошо и никто никому не мешал. Потом он (муж) не захотел помогать с кружками. Пару раз вечерами меня не было дома, я ждала ребенка с кружков - успокоился, сказал, чтоб я была дома, готовила ужин, а он будет заниматься кружками. Этот вопрос решен. Сейчас мой ребенок его раздражает: ночью, когда 10-летнему пацану сняться кошмары, он прибегает к нам, мой среди ночи начинает говорить, что он нам мешает в кровати и мы не высыпаемся из-за него((. Вчера вечером ребенок начал играться с мячом - опять мешает смотреть телевизор, чтоб шел в мою свою комнату. На мой вопрос "ему всю жизнь провести у себя в комнате?" ничего не ответил. Его ребенок у нас по воскресеньям. Но у меня такого предвзятого отношения нет. Сейчас я обиделась и не говорю с ним. Как думаете, это навсегда? Мы вместе не больше года
Реанимация• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Цитату попросили вы в подтверждение моих слов о том, что муж радуется сну его сына с ними. Да, если не выражает недовольства, ничего не делает, то такое положение вещей его устраивает.
В этом желании дать ребенку мужчины больше прав на основании того, что они видятся реже и он не может влиять на его поведение, можно зайти очень далеко. На поведение, может, он и не влияет кардинально, но правила в доме они вполне могут установить. Такие правила, которые не ущемляют никого из этой четверки.
Да, про радуется просила, но не про количество.
Думаю, если муж автора будет продавливать ’детям всё поровну’, то проиграет как раз автор.
Но автору, разумеется, может не нравится ребенок мужа в постели, если это частая ситуация. И это повод к разговору, диалогу, а не к тому, чтобы поощрять такое поведение ещё и у собственного сына

Я тут Живу• 08 декабря 2021
Ответ дляvolkol
Хаха, ’если бы’, ’да я бы’... все так и останется под ’бы’, потому, что такого практически не бывает. Ой как обидели ’нытье на женском форуме’ ай-ай))) Ваш искалеченный мозг даже не в состоянии различить обычный разговор от нытья))) Мне вот интересно, одна пожаловалась на своего мужа, который такой-сякой, пожаловалась на женском форуме, но вот для чего? Спросить решения проблемы у таких же женщин?))) Ой смешно))) А может правильней спрашивать у мужчин, почему он так поступил? Думаю, что вы получите детальный ответ, который, как минимум, даст понимание. )) Не, кудахтать - это правильно))) Пожалеют, расскажут, какие мужики уроды и пойдет ваша дама на груди у своего мужичка спать, так и не решив проблемы, но глубоко удовлетворенная, что все поняли ее боль)))
Мужчина, у вас истерика, судя по количеству скобок. Уймитесь уже, я ваши простыни не по теме не читаю. Найдите себе другие уши и изливайте им свою печальку и страдальку о БЖ. Если суд так решил, значит, были основания. И да, Евпора это не Украина, там после развода не устроишься на минималку, а остальное в конверте получать. Там как миленький бежишь и платишь детям все, что положено. А то вы в другую страну выехали, а хитрожопость мудаческую с собой взяли. Не прокатит там такое, к счастью.
котопёс• 08 декабря 2021
Автор, по темі, робіть як вам з дитиною зручно, якщо життя разом не комфортне то зробіть гостьовий шлюб, погуляли і по домам😁
КрытыхРынков• 08 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Даже представить сложно вашего мужчину...
Его место на коврике у двери, да?
У меня как раз очень классные, многолетние партнерские отношения с мужем, основанные на любви и взаимном уважении.
Если бы случилось так, что мне пришлось бы выйти повторно замуж при наличии ребенка, я бы как взрослый человек, понимала, что моему ребенку очень сложно и страшно, и что новый человек - это стресс для него. при этом, я также отдавала бы себе отчет, что я - та опора и единственный близкий рядом со своим ребенком, от которого он ждет безусловной любви и поддержки.
Вот такие штуки нужно проговаривать сразу, на старте, чтобы и мужчина, и ребенок понимали, что существуют какие-то правила коммуникаций, и эти правила уважительные и единственно возможные. Причем, должны работать эти правила в обе стороны - можно не любить друг друга, но дружить, уважать, общаться, классно проводить время и т.д.
Я тут Живу• 08 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Ее собственный сын может так себя вести, чтоб находить подтверждение того, что мама его любит. В глазах 10 летнего пацана ситуация, когда мама стала жить с мужчиной и при этом одному можно, а другому нельзя, выглядит не очень. Закономерно, что таким образом он привлекает ее внимание.
Несу пургу• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
А почему 10 ребёнку снятся кошмары?И почему он дома играет с мячом
те же вопросы...
КрытыхРынков• 08 декабря 2021
Автор, а вы как-то все вместе проводите время - вы, ваш сын, ваш новый муж, его сын? Достаточно ли вашему ребенку внимания?
Подумайте о том, чо у него стресс от нового места, нового статуса и он еще слишком незрел, чтобы понять как с этим со всем справиться.
автор Бритоножка • 08 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Да, каждое воскресенье у нас отдых - в парк или на детскую площадку, на мультик, в музее Авиации были, кукольный театр не так давно был. На следующие выходные (на Николая) едем на ВДНХ в резиденцию Деда Мороза. Если совсем плохая погода - играем в настольные игры. Дети это обожают)
Опля Картопля• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Мяч резиновый. И сын футболист. Он всегда его буцает
Мячом в квартире? Интересно, что соседи думают об этом.

Перемелица• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
А сколько лет сыну мужа?
автор Бритоножка • 08 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
А сколько лет сыну мужа?
7 лет
Перемелица• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
7 лет
А почему он пришел к вам в постель?
автор Бритоножка • 08 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
А почему он пришел к вам в постель?
Так мне муж и не ответил)
Перемелица• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Так мне муж и не ответил)
Вообще удивительно что дети лезут в кровать где лежит по сути чужой ему человек
Бутылка Кифира• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Так мне муж и не ответил)
А если бы вы спали голая?
Надежда наш компас• 08 декабря 2021
Если мужчина не принимает вашего ребенка, не становится ему другом и папой, то значит долго ваши отношения не протянут с такими упреками или условиями дальше, а переходный возраст скоро наступит. Проходила все это знаю по опыту. Дальше мальчик будет его раздражать еще больше и больше. Просто это такой типаж мужчин. Если не хотите потерять ребенка ставьте вопрос прямо и решайте уже сейчас. Мужиков будет еще 1000 и лучше этого найдете, который станет папой и другом мальчику. А на первом месте здоровье ребенка, сводите к врачу, ищите причину кошмаров.
Реанимация• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Что же должен испытывать сын мужа, видя папу, который живёт с чужой тетей и чужим мальчиком, а не с ним и мамой.
автор Бритоножка • 08 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Вопрос к маме мальчика, она ушла к своему любовнику
Реанимация• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Речь о чувствах детей.
Так-то вы тоже отличились, выбрав в отцы ребенку непорядочного человека.

автор Бритоножка • 08 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Речь о чувствах детей.
Читайте выше)
Бокс-орун• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Замок в дверь отучит сына бегать к вам.
Это не нормально.Объясните мальчику его границы.
А лучше замок на дверь квартиры. Чего уж там.
Кукушкам дети мешают штаны обхаживать. Ох и бабьё
МаксХмара• 08 декабря 2021
Меня моя трехлетка родная так же бесит, тоже не высыпаюсь из-за ребёнка. Ненавижу эти моменты, но что поделать не знаю.
Фантазерша• 08 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
По-вашему, надо спать с сыночкой в одной кровати до его женитьбы? Если она состоится, конечно, при таком раскладе.
Штаноненавистницы думают, что сыночки с ними до старости будут сидеть и мамкать.
Я тут Живу• 08 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
То же самое примерно. А что?
Брыкалка• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
я работаю удаленно, муж пришел с работы, ДЕЛО БЫЛО В 8 ВЕЧЕРА
А Вы сами не поняли, что надо замечание сделать ребёнку? Он правильно сделал, только вот почему Вы не занимаетесь воспитанием и сын не знает чего делать нельзя
Банан-барабан• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
У меня тоже футболист. В жизни дома не буцал. И при чем у нас частный дом. Представляю в квартире.
Фантазерша• 08 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Живу з новим чоловіком і моїми двома дітьми, 9 і 11 років. Завжди приймаю сторону дітей, навіть, якщо знаю, що діти косячать. Ми його прийняли в сім’ю, тому нехай пристосовується, якщо ні - на вихід. Нікому не дозволю ображати їх. Чоловік намагається по всякому вгодити - купує їм вкусняхи, возить на всі гуртки(а їх багато), їсти інколи готує, на моря возить, якщо хтось з малих хворіє, спить з нами, бо мені з дитиною на односпальному ліжку дитини тісно. Робить все, щоб я відчувала, що маю на кого покластися. Два роки разом. Йога дитина тричі в тиждень у нас, ставлюся відповідно. Він надійний, дуже гарно заробляє. Я спокійна, заробляю чуть менше, але достатньо для того, щоб нормально жити і відпочивати з дітьми. Але ми обоє знаємо, чим закінчиться його неналежне ставлення до моїх дітей.
Вы сейчас описали не мужчину, а какое-то подкаблучное своего мнения не имеющее существо, которое дрожит, боясь вам не угодить.
Он нищий? безработный? негде жить? Они его приняли в семью... На помойке нашли, не иначе.
Мне сложно понять мужчину, попавшего в такую рабскую зависимость, где запрещены чувства и эмоции, противоречащие вашему эталону.
Я тут Живу• 08 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Т.е если его ребенок придумает, что вы его ударили, например, то муж тоже должен принять его сторону? Странный у вас перекос, где дети боги, а мужчина должен заискивать и подкупать их хорошее к себе отношение.
Нет, не вы приняли в семью, к чему эти манипуляции из фраз вконтактике? Вы не приняли в семью, а создали семью (отношения) с равным себе. С партнером. А не снисходительно разрешили ему пребывать с вами под одной крышей.
Насколько я за женщин, но у вас перегиб.
Курочка• 08 декабря 2021
Самовлюбленная дура! Нечего было выживать из квартиры родного отца ребенка и калечить жизнь детям!
А теперь нашла какое-то чмо-Виталика, так еще и жалуется!
Ни мозгов, ни совести, ни фантазии!...
Курочка• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Соглашусь с Вами, т.к. автор темы явно больная социапатка, и все обязаны под нее подстраиваться.
Вопрос, что она сделала с первым мужем?
Ответ очевиден: выжила из квартиры, причем, наверняка, довольно подло.