Бритоножка• 08 декабря 2021

Мужу мешает мой ребенок

Когда сьезжались все было хорошо и никто никому не мешал. Потом он (муж) не захотел помогать с кружками. Пару раз вечерами меня не было дома, я ждала ребенка с кружков - успокоился, сказал, чтоб я была дома, готовила ужин, а он будет заниматься кружками. Этот вопрос решен. Сейчас мой ребенок его раздражает: ночью, когда 10-летнему пацану сняться кошмары, он прибегает к нам, мой среди ночи начинает говорить, что он нам мешает в кровати и мы не высыпаемся из-за него((. Вчера вечером ребенок начал играться с мячом - опять мешает смотреть телевизор, чтоб шел в мою свою комнату. На мой вопрос "ему всю жизнь провести у себя в комнате?" ничего не ответил. Его ребенок у нас по воскресеньям. Но у меня такого предвзятого отношения нет. Сейчас я обиделась и не говорю с ним. Как думаете, это навсегда? Мы вместе не больше года
Марфушечка душечка• 08 декабря 2021
Вы придираетесь.
У нас сыну 8 и я не в восторге когда он пытается в родительскую кровать просочиться. И мне тоже часто хочется посмотреть ТВ в тишине, без дерганья.
Ребенок родной и любимый, но взрослые тоже люди со своими желаниями.

Кидстаффовка• 08 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
мы спим вместе, я, муж и ребенок 6 лет.
Но в 10 постаралась бы идти к нему в комнату, выяснила почему кошмары. Стучать мячом в доме, нельзя!
Мне самой кошмары до взрослого возраста снились.
Это зависит от нервной системы, впечатлительности, тревожность.

Сыну 7 лет - невролог только лёгкие успокоительных назначила. Но кошмары продолжают сниться
Мама фифти цента• 08 декабря 2021
А я не понимаю, почему такое отношение к 10 летнему ребенку... Что в 10 лет это уже не ребенок? Ну не знаю, да, безусловно, не малыш, но все еще ребенок, требующий внимания.
У меня ребенку 9 лет и у подруги ребенку 9 лет. Это два разных ребенка. Один уже полностью по-взрослому мыслит, а второй еще ребенок ребенком, который в Деда Мороза верит и в Зубную фею... так что.... всему свое время. Оба ребенка умнички, просто все разные
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
К чему это грубое слово?Вы думаете так придать больше пафоса вашим секс.отношениям с мужем?
Акцент на том,что спать с ребенком в общей постели не норма в таком его возрасте.
я живу в Канаде 15 лет и мы привыкли делать так как нам нравится и писать так как хочется. Повторю еще раз, НАС все устраивает, на остальных пофиг!
Весенний Марафон• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
Де грубе слово?
Кидстаффовка• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Мяч резиновый. И сын футболист. Он всегда его буцает
А вы живёте в многоквартирном доме?

У нас есть такое футболист... Выше на 5 этажей - страдают все. Слышно ужасно
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка

да, вы правы.
дети разные.
Меня не звали• 08 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Это то о чем тут не любят слышать -;чужие дети никому не нужны

Говорить до совместного проживания это одно, а практика другое

Тут свои бесят иногда, а тут чужой...и если бы его жилья вами, была бы точно такая же тема но от вас

И паровозом не любят детей избранника. Так, терпят
Мой муж во всех конфликтах защищает ребёнка. Всегда. Все самое лучшее - сыну.
Единственный серьёзный скандал, который был у меня с мужем - из-за того, что я ругала ребёнка, незаслуженно по мнению мужа.
Мой муж - не родной ему отец)
Это просто информация)))
Я тут Живу• 08 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Нет ничего хуже с-са по расписанию
Можно подумать, что у тех, кто сексится ночью, он не по расписанию))))
Вам 16? Не понимаете, что имея детей, свобода ограничена?

КрытыхРынков• 08 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Т е вам можно реагировать на какой-то раздражитель, а вашему мужу нельзя?
Вам не кажется такая ситуация ненормальной? Муж - не полноправный член семьи? Он не имеет никаких прав в доме?
Ситуация, когда в дом с устоявшимися правилами приходит новый мужчина, отличается от обычной ситуации, когда есть папа, мама и ребенок. Это очевидно.
Ребенок должен чувствовать доброжелательное отношение со стороны нового папиного мужа, не любвь отцовскую, но дружеское расположение, участие и интерес в его делах, и, если все это есть, тогда и раздражение и конфликты уже не такие острые, как если просто пришел новый дядя, ничего для налаживания отношений не сделал, а только сидит на диване и свое ’фе’ исторгает .
Автор, в каких отношениях ваш новый муж с вашим сыном? Он интересуется его делами? Они болтают просто так? Что-то делают вместе?
Машка-замарашка• 08 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Мой муж - не родной ему отец)
Это просто информация)))
Эта информация ни к чему

Это частный случай не меняющий картину
Там_все_размывчато• 08 декабря 2021
Автор, вы всегда будете предвзято относиться к мужу и выгораживать сына, просто потому, что сын вам родной, а муж ему не отец. И это основная причина. И по поводу мяча муж прав. Он же не вышвырнул мяч, а сказал - иди в другую комнату. Вот вы, наверно, умиляетесь бумканью перед лицом и телевизором, но это крайне редкий случай. А постель? Ну поставьте себя на место мужа. Большой мальчик мостится под бок. А если он прибежит хотя б в момент поцелуев и ласк? И то, что вы засыпаете в постели сына, тоже неправильно. Ну с 10-летним можно же наладить диалог, не малыш же, который расплачется и не вникает в слова и их смысл.
Машка-замарашка• 08 декабря 2021
По поводу мяча я б своему дала по ушам перво напертэво
Меня не звали• 08 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Так а где у автора про то, что муж не налаживает отношения?
Я, например, ничего, что должно вызвать возмущение со стороны мамы не увидела....
Трусиковед• 08 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Он ребёнка на кружки как минимум водит, это немало
Заюшка_хозяюшка• 08 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А дома нельзя мячом играть?
Конечно можно! И мячом и ядро метать и в боулинг- все можно!
Я тут Живу• 08 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка

А никто любить чужих детей и не заставляет. Считаться нужно с из наличием. И, если знаешь, что чужие дети бесят, не связывать жизнь с женщиной с ребёнком.
Меня не звали• 08 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Эта информация ни к чему

Это частный случай не меняющий картину
Таких частных случаев в моем окружении не один и не два.
Это к тому, что достаточно много родных детей не нужны родным отцам...
А многие отчимы воспитали детей как родных...
Машка-замарашка• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Да конечно, тут постоянно пишут, должен любить ребенка..с какой стати, это два разных человека, избранник и его ребенок

Ты не можешь знать что они бесят при совместном проживании не попробовав

Машка-замарашка• 08 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Таких частных случаев минимум

Зато случаев где разошлись из за неуживпания в разы больше

Отчимам тоже не нужны , вы же не пишете что и такие случаи есть
Мамулька• 08 декабря 2021
Ну, правильно, че его ребенок должен Вам мешать, если он только по воскресеньям?
Я тут Живу• 08 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка

Под любить имеют в виду не раздражаться от его наличия. Никто не требует от мужчины почку ребенку отдать и квартиру купить.
ПультОт_БМВ• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
А почему 10 ребёнку снятся кошмары?И почему он дома играет с мячом
А потому что возможно у ребнка проблемы, может испугался или стресс какой вот и снятся кошмары! Что за дурацкие вопросы....
Машка-замарашка• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Да конечно, требуют ещё и как, особенно квартиры
Мамулька• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Ночник работает. Но периодически сын прибегает.
10-тилетний?
Мля.
Мужа понимаю.
МощныйШива• 08 декабря 2021
Это человек такой (муж имеется ввиду).
Бывают отцы, которым и родные дети мешают телевизор смотреть.
Так что можно подумать, как найти золотую середину
и не акцентировать внимание на том, чей ребенок.
Надо понять, любит ли он Вас.
А Ваш ребенок-это неотъемлемая часть Вас.
Машка-замарашка• 08 декабря 2021
Очень хотелось бы что б его ребенок с вами жил на постоянке

Послушали б.вашу песню

А то очень любят Советчицы двойные стандарты
Не служанка• 08 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А дома нельзя мячом играть?
У вас наверно можно...а вообще мяч для улицы...
Аннуитет• 08 декабря 2021
Он муж или сожитель?
Мамулька• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Возможно, Вы правы, замамкан. Но у него не было отца никогда. Как по-другому - я не знаю и не умею. Научите
Понятно.
У меня подружка так.
Аргумент: ’У него никогда не было отца’.
Ну так живите с сыном, если в Вашей жизни нет места для мужчины.