Бритоножка• 08 декабря 2021

Мужу мешает мой ребенок

Когда сьезжались все было хорошо и никто никому не мешал. Потом он (муж) не захотел помогать с кружками. Пару раз вечерами меня не было дома, я ждала ребенка с кружков - успокоился, сказал, чтоб я была дома, готовила ужин, а он будет заниматься кружками. Этот вопрос решен. Сейчас мой ребенок его раздражает: ночью, когда 10-летнему пацану сняться кошмары, он прибегает к нам, мой среди ночи начинает говорить, что он нам мешает в кровати и мы не высыпаемся из-за него((. Вчера вечером ребенок начал играться с мячом - опять мешает смотреть телевизор, чтоб шел в мою свою комнату. На мой вопрос "ему всю жизнь провести у себя в комнате?" ничего не ответил. Его ребенок у нас по воскресеньям. Но у меня такого предвзятого отношения нет. Сейчас я обиделась и не говорю с ним. Как думаете, это навсегда? Мы вместе не больше года
долой_лама• 08 декабря 2021
Я своим детям родная мать, роднее некуда, но я бы тоже отправила в свою комнату - я вечером отдыхать хочу, а не слушать, как кто то бесится под ухом. И 6-летнюю дочку к себе спать тоже не пускаю. Поэтому я на стороне мужчины. А Вы получается сами создаёте противостояние своего мужа и ребенка, тем самым сами ухудшаете между ними отношения. Ваш сын безусловно важен и он ключевое, но это не значит, что жизнь всей семьи должна быть посвящена ему.

Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ дляНоунэйм
у Вас нет интима?
есть, трахаемся часто мы женаты недавно. Обычно секс в кабинете у мужа))
Дама с заначкой• 08 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Мої гумовим могли постукати. Як і син автора. Футбольним, звісно що ні
Сын автора футболист.Я понимаю,что советчицам трудно читать с утра
автор Бритоножка • 08 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Выше писала, мяч резиновый. У нас договор с ребенком - на улице футбольный, дома - резиновый
Трусиковед• 08 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А на пляже глаза завязываете? А, когда реклама по телевизору? Чего только не прочтёшь здесь.
На нормальных пляжах загорают, а не в неглиже спят, закидывая ноги друг на друга.
Идущаяповолнам• 08 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Автор, если вам кажется, то вам не кажется. Но сын должен быть на первом месте.
на первом должен быть автор , потом муж, потом ребенок
это правильная иерархия семьи
Галябалована• 08 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Мужики конкретные. Муж автора совершенно четко говорит, что его не устраивает. Мальчик видно, что замамкан. Нет нормально отцовского воспитания. Муж автора относится к нему как мужику, но прав никаких не имеет, ни замечание сделать, ни откорректировать воспитание. Это далеко не первая тема автора.
Вы думаете этот автор темы, где муж не хотел ребенка ночью с футбола забирать, предварительно час после работы там погуляв? Если она, то все понятно, продолжает выносить ему мозг.
Творческий типаж• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
А почему 10 ребёнку снятся кошмары?И почему он дома играет с мячом
Сейчас запинают) не представляю чтоб мои родные дети у меня перед лицом мячом играли,когда я смотрю
Весотехник• 08 декабря 2021
Десятилетний лоб играет с мячем в квартире ? А вы в это время с мужем
смотрите сериал, он приходит ,становится между вами и ТВ и давай мячем кидать ? Смешно...

побольшомусекретику• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Мяч резиновый. И сын футболист. Он всегда его буцает
Думаю, не только Вашего мужа раздражает, а и всех соседей. Футболист? Стадион в помощь
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
на украинских пляжах много чего есть
Отблеск мысли• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Тогда я понимаю вашего мужа. Моему сыну 10, но если б он целыми днями буцал мяч в квартире, это бы меня тоже напрягало.
Радостина• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
а почему вы такая идеальная, зависаете на советчице с такими неидеальными? идите к своему идеальному отпрыску....
Первая ласточка инфляции• 08 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
У моего сын родной и его тоже раздражает, когда он ночами к нам приходит (8 лет), и я его понимаю - мальчик крупный, спать с ним сложно. Хотя, наш не от кошмаров, просто идет в туалет и после заворачивает к нам. Я тоже не в восторге от этого. Если бы это были единичные случаи, то понятно.
С телевизором такая же фигня - если папочка смотрит, то все должно замереть. Возьми мяч и пойди во двор с ребенком, а не пялься в телек. Игры с мячом в квартире я тоже пресекаю.
И сколько раз ему сказали что спать нужно в своей кровати?
Ленивица-красавица• 08 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
я живу не в Украине, у нас нельзя играть в мячь в квартире.
В гости звали?• 08 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
🤣🤣 я своей дочке уже обещала мяч порезать, если хоть раз стук его услышу ещё 🤣🤣 ужас 😱 автор бы в обморок упала, если бы такое услышала 😄
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
а мнение мужа вы учли, ил его мнение не в счт?!похоже-вы мужчина в семье
Пушкининиана• 08 декабря 2021
Ответ дляНе против
И что мешало маме перейти в комнату сына,а не класть спать его с чужим мужиком в одной постели.
Здесь ее ошибка однозначно. В любом случае она должна понимать, что это не общий ребенок и как то чужому дядке неприятно, что 10 летний пацан спит с ними... Но автор наверно думала, что н так же будет любить ее сына, как и она. И простите 10 летний играется мячем в комнате...Видимо она долгое время жила с сыном сама и очень разбаловала его...
Трусы с капюшоном• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Я так и сделала, сын уснул спокойно со мной в своей кровати. Но я вижу явное недовольство
Так а если б это был отец и тоже самое сказал? Он не сказал ничего такого. Но потому что он отчим, то вы сразу предвзято относитесь. Он правильные замечания сделал

Пушкининиана• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
А вам бы было приятно , чтобы его 10 летняя дочь приходила к вам ночью спать? Это не ребеночек до 5 лет...
Весотехник• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Даже страшно себе представить ,если бы у вас сын был хоккеист ))) Коньки , клюшки , шайба и вперед к вам в кровать )))
С утра троллите?
Дама с заначкой• 08 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
с интимом все ок, реьенок часто ходит к бабушке там кузен живет. Они друзья.
Как может быть с интимом всё ОК,когда в постели ребёнок
Или ваш ребёнок каждый день(через день) ходит к брату?
Меня не звали• 08 декабря 2021
Автор, вы меня умиляете))).
У меня та же история - сын от первого брака и муж.
И вот когда сын приходит ночью в нашу кровать - он мешает МНЕ!
Если бы мой ребёнок играл дома с мячем - я бы ему этот мяч в задницу засунула! Есть улица - там с мячем играют!
Вы волшебная, однако)
Пешеходик• 08 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Согласна. Какой мяч в квартире, а соседи?
Амели на мели• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
У меня два футболиста,тоже в гостиной стучат ,но мой муж такой,что и сам может присоединиться, и младшему тоже 10 лет,засыпает с нами и муж его относит к себе,когда болеет то спит возле меня или я возле него,никогда не бурчал. Автор,если Вы интуитивно чувствуете что что-то не то,то решайте все сейчас,не затягивайте.
Дама с заначкой• 08 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Весотехник• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Автор , вам за американцев замуж нельзя !!! У них даже родные дети без стука в родительскую спальню не заходят.А у вас взрослый парень лезет в кровать к чужому дяде . Ничего себе воспитание , вы серьезно ?
БеллаДонна• 08 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Ребенок заболел вчера. И на улицу не ходил. Куда ему сливать энергию?
Автор, если заболел и не может идти гулять, то займите его чем-нибудь дома. Или вместе пойдите пройдитесь вокруг дома.

Если у него заболевшего так много энергии, что ее надо куда-то ’сливать’, то, думаю, ничего страшного не будет, если вы выйдете на улицу.

А вообще, автор, вы мне напоминаете Яжемамку.

То, как ваш муж относится к вашему сыну, неприятно. Но и вы должны понимать, что играть дома мячом, тем более, когда кто-то смотрит телевизор, неправильно. И это именно вы должны объяснить своему сыну.

К тому же считаю, что десятилетний мальчик сам должен понимать, что не следует мешать смотреть телевизор. Для этого есть своя комната.

В общем, автор. Муж ваш во многом не прав. Но и вы, честно говоря, очень странная.

А еще, мне кажется, что ваш сын просто требует к себе внимание и манипулирует вами.
Дама с заначкой• 08 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
Вы шо,то сынАчка.Будущий Пеле растёт
Отблеск мысли• 08 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Надеюсь, вы хоть в частном доме живёте?