Забагаловка• 08 декабря 2021

Заказала айхерб, а его не отправляют

Не понятно. Обычно быстрая отправда, уже четвертый день и тишина. Там есть товары, у которых акция до 8 числа, если отправят после, они по акционной цене будут считаться или нет? Деньги пока не списывало почему-то
Баба_Воля• 08 декабря 2021
Важна дата заказа, а не отгрузки. Отгрузят, не переживайте.

Мюллерная• 08 декабря 2021
Да, сейчас задержки
автор Забагаловка • 08 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Деньги раньше вроде сразу списывали, или нет?
ВсеПроВсехЗнаю• 08 декабря 2021
При оформлении заказа сайт показывает приблизительную дату доставки. Обычно, сроки всегда совпадают. Бывает, что и раньше посылка приезжает.
Гомосноб• 08 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Да, сразу.
Сейчас задержки
Гомосноб• 08 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В последние несколько месяцев даже позже пару раз приезжала.
В поддержку не писала
Юсия• 08 декабря 2021
Странно, всегда при заказе сразу идёт списание. Автор, вы точно заказали?

Корочка Хлеба• 08 декабря 2021
Отправят, не переживайте. И цена будет как вы заказали.
Я заказывала 22 ноября, 6 декабря приехала.
Юсия• 08 декабря 2021
У меня когда- то банк не пропустил платёж, так айхерб моментально письмо сбросил на почту, оплатите
ВсеПроВсехЗнаю• 08 декабря 2021
Ответ дляГомосноб
В поддержку не писала
У меня ни разу такого не было. Заказывала и в период скидок. Да, раньше бывало и за 5 дней посылка приходила, но сейчас доставка в указанные сайтом сроки вписывается.
Корочка Хлеба• 08 декабря 2021
Кстати, если деньги не списали, то это повод проверить заказ. Может, отказ был или чего-то нет в наличии. Что-то не то.
автор Забагаловка • 08 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Нет, order confirmed, статув выполняется и все
Гомосноб• 08 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я раз в несколько дней заказываю. Вероятно, иногда так бывает
ВсеПроВсехЗнаю• 08 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Просто ждите, приедет)
автор Забагаловка • 08 декабря 2021
Ответ дляЮсия
да, точно
автор Забагаловка • 08 декабря 2021
Ответ дляЮсия
тоже такое было, сейчас тишина...
Не раскрытый парашют• 08 декабря 2021
Заказ сделала в субботу 3 декабря , деньги списали сразу , заказ пока не отправлен , сейчас очень долго .
автор Забагаловка • 08 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Блин, что ж такое. Там есть чат с поддежкой?
Не раскрытый парашют• 08 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
На главной странице предупреждение , что отгрузка может быть в течении 5 дней , так что жду сегодня , завтра , Вам то же самое ответят

Му ма му ма му• 08 декабря 2021
Они предупреждали, что задержки. 12 ноября заказала, отправили аж 17 и зависла она. На три недели. На днях только доставили.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Автор, какие у вас указаны сроки доставки?
автор Забагаловка • 08 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Меня интересует, почему деньги не списало
Не раскрытый парашют• 08 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Это да , напишите в службу поддержки , отвечают быстро
автор Забагаловка • 08 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
22-29 декабря
ВсеПроВсехЗнаю• 08 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
22-29 декабря
Ну время есть. А деньги точно не списало? У меня как-то списало, но уведомление о списании пришло позже.
автор Забагаловка • 08 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тыкните меня носом, где писать, если не сложно, а то не пойму
автор Забагаловка • 08 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На карте нет списания
автор Забагаловка • 08 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Уже нашла, на карте в рассмотрении написано, зато в балансе я не увидела
Не раскрытый парашют• 08 декабря 2021
Ответ дляЗабагаловка
Войдите в свой аккаунт , внизу страницы справа служба поддержки , заходите и пишите свой вопрос
автор Забагаловка • 08 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо!