Черепаха Тортила• 08 декабря 2021
Какая био добавка даёт прилив сил?
Так чтоб горы захотелось свернуть и не через недели/месяцы приёма, а прям сразу)
Черепаха Тортила
• 08 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Ашваганда, но может и врут )))
Вам лично помог?
Гуру троллинга• 08 декабря 2021
Нельзя стимулировать грязный и больной организм(не о Вас), его сначала нужно почистить, восполнить нехватку микро-макроэлементов, восстановить нормальную работу органов, а после можно и нагрузки увеличивать, чтобы не навредить!
Черепаха Тортила
• 08 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
Пыльца пчелы(перга)
Спасибо, не ощутила действие, может плохую купила, но недельку принимала, наверное мало
Черепаха Тортила
• 08 декабря 2021
Ответ дляGreen_Cat
Китайський лимонник...
Как принимаете?
Лень гуглить• 08 декабря 2021
Ответ дляЦаца
Стимол - за 3 дня есть эффект, обычно принимаю неделю 3 раза в день после еды. (аминокислота)
Согласна - эффект есть выписывали ребенку после болезни и муж принимал.
Дружная семейка• 08 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вам лично помог?
Муж принимал, ему помог.
Черепаха Тортила
• 08 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ну если говорить лично обо мне, то как раз мне будет полезно
Частично чистку сделала, а чтоб наладить всё остальное нужна энергия и движение, потому что сейчас хочется только лежать,спать, есть куча времени на мысли о еде и собственно на сам процесс поедания этой еды
А хочется движухи, стройность, реальных дел, а не только в планах и мечтах, но на всё это нужен заряд энергии
Хочу чем то подстегнуть себя, чтоб завестись и далее по инерции уже двигаться без стимуляторов всяких)
Черепаха Тортила
• 08 декабря 2021
Ответ дляЦаца
Спасибо за полный ответ
Черепаха Тортила
• 08 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Муж принимал, ему помог.
Спасибо, добавилось энергии?
Черепаха Тортила
• 08 декабря 2021
Ответ дляЦаца
У меня, при регулярных курсах приема 4 раза в год прошла метеозависимость .
Класнный эффект, многим будет полезно, часто вижу темы от метеозависимых девочек
Черепаха Тортила
• 08 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор
Гемоглобин и железо проверьте
Классику, те щж , почки, ферритин давно проверила, спасибо
Ферритин не критично низкий, пью хелатное, но очень медленно растёт прям очень, гемоглобин прекрасный
Белый Лосик• 08 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Гляньте гарден оф Лайф рав железо
Белый Лосик• 08 декабря 2021
Кстати, йод пейте, в физиологической норме. Витамины группы б, магний.
Я не на долго• 08 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Экстези, правда это синтетика
Я когда оксикодон принимала, тоже неплохо скакала
Прям ради одного этого можно подсесть. И настроение оптимистичное)
Черепаха Тортила
• 08 декабря 2021
Ответ дляGreen_Cat
Як захочеться так і їм (ягоди)... в кінці літа з чорноплідною горобиною, щоб тахікардії від передозу не було.
* меланхолічно: мені і цитрамон під язик нормально...
Дякую
В маркетах Києва не зустрічала таких ягід, а скакати по лісах немає сил
Черепаха Тортила
• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
Гляньте гарден оф Лайф рав железо
Быстрее поднимает?
Солгаровское банка только на10 пунктов поднимает
Вот вторая заканчивается, больше не куплю
Но я по 1 таблетке принимаю в сутки, может мало
Больше боюсь изза высокого гемоглобина
Черепаха Тортила
• 08 декабря 2021
Ответ дляБелый Лосик
А есть это все в комплексе?
Я реально такой тормоз, что мне надо все в одном, иначе точно не буду пить
Кудесница_с_пургеном• 08 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А есть это все в комплексе?
Ну я знаю, что поливитамины не так эффективно, как если пьёшь по отдельности
Но я и поливитамины пью
И омегу отдельно
И сорбифер)
И витамин Д и все равно сплю на ходу
Правда, у меня гемоглобин 65
Но я и поливитамины пью
И омегу отдельно
И сорбифер)
И витамин Д и все равно сплю на ходу
Правда, у меня гемоглобин 65
Белый Лосик• 08 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А есть это все в комплексе?
Неняю
, я люблю все отдельно

может мультивитамины какие, надо составы смотреть. Я тоже раньше как вы, а сейчас втянулась и нужен же результат
, я люблю все отдельно