Колупалочка• 08 декабря 2021
Какие у Вас обои в гостинной?
Хочу переклеить , не знаю на что смотреть. Склоняюсь к однотонным
Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Делайте мат, дороже выглядит. Нету бликов. А на полу керамогранит? Вы классно все подобрали! Не надо прибедняться
нет, на полу ламинат
я долго выбирала, так как у меня мопс. но посмотрим как он в эксплуатации.
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
нет, на полу ламинат
Хорошо будет. 32класс 👍 мне по цветам все очень нравится. Современно и со вкусом
Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
я выбирала нейтральные тона. теплые. сразу с энтузиазмом. потом когда ушла куча денег, меня попустило
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Ага. Я тоже смотрю румтуры, кто эти все люди

Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Люблю обои, краска напоминает отель или офис.
У меня гостиная в салатово- белых тонах и сиреневые акценты. Обои салатовые в больших белых одуванах стилизованных. И сиреневые точечки иногда) Мне очень нравится.
у меня стены изначально отделаны под покраску и куча денег в них укатано. потом пошла трещина на кухне ( у меня 3 этаж из 25) и я поклеила обои и только одну стену краской. краска дорогая. но в итоге не жалею за обои, с ними уютнее и мне кажется что и практичнее.
Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Берите Мойку без крыла, так стильнее и кран 2 в 1 с фильтром
а как это мойку без крыла? я сейчас пока на этапе выбора техники в кухню, в то еще даже не вникала.
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Просто чаша, или Чаша с подклейкой снизу, так легче в уборке и дешевле может быть ну и выглядит дороже
Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
спасибо. буду смотреть. это у вас второй ремонт?
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Первый и давно. Просто смотрю много румтуров
Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ещё гляньте диспоузер
да, мне что то там заложили для его установки, но я не уверенна, что буду его ставить. говорю ж. начинали дорого богато с системой антипотоп, идеально ровными стенами, а завершили как всегда)))
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Потом доставите
Я супер-пупер• 08 декабря 2021
Одна стена в цветы, остальные под венецианскую штукатурку. Ремонту год.
Трахтибидох• 08 декабря 2021
В гостиной такие. В кухне гладкие серые. Мне крашеные не очень нравятся, да и дороже получается, чем обои))
Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
Соседи))).
вы в какой очереди? на счет дороже краски не знаю. я на обои в двушку тоже около 20 000 грн потратила. правда у меня стены были идеальные до поклейки.
Трахтибидох• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Первая очередь. Я имела ввиду, что стены надо идеально выравнивать под покраску, а это дороже. У меня ремонт супер эконом класса, поэтому обои)). Ремонту почти 3 года, обои покупала гривен по 500-600 рулон тогда. Даже на кухню ещё не заработала, пока стоит из эпицентре за 1,5тыс)). Только комната сына полностью укомплектована))
БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А почему нет, если людям нравится?
Потому что это прошлый век
Каменная Фрося• 08 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Потому что это прошлый век
Так не вам в этом жить. Себе сделайте, как хотите. А люди хотят обои)
БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Та конечно, пусть делают что хотят
Кюветчица• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
В кухне такие.
А что за кирпичик на лоджии? Подскажите, пожалуйста
Дочка подросток хочет кирпичики
Я не знаю уже(( какие лучше
Дочка подросток хочет кирпичики
Я не знаю уже(( какие лучше
Дружная семейка• 08 декабря 2021
У нас покраска везде.
Одну стену узкую акцентную хочу сделать в кузне с обоями. И еще в раздумьях над спальней: вроде и хочется, а пока сделаю, то может быть не актуально)) долго делаем..
Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Дочка подросток хочет кирпичики
Я не знаю уже(( какие лучше
Дочка подросток хочет кирпичики
Я не знаю уже(( какие лучше
Это маленькая плитка из Леруа марлен
Дружная семейка• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Это маленькая плитка из Леруа марлен
А мне подскажите, вы ее чем покрывали? Нам мастер посоветовал лак, без блеска, по факту получилось, что жта плитка так же, как и без покрытия мажется
смысл был в том лаке((
Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
смысл был в том лаке((
По моему ничем не покрывали и даже не затирали)
Дружная семейка• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Хм.. А она у вас белым мелом красит руки, если потереть, дотронуться ее? Она же гипсовая или другая у вас?