Колупалочка• 08 декабря 2021

Какие у Вас обои в гостинной?

Хочу переклеить , не знаю на что смотреть. Склоняюсь к однотонным
Я б такое не носила, но продаю• 08 декабря 2021
краска

АгатаХристя• 08 декабря 2021
Сейчас вообще однотонные в моде... Недавнол сделали ремонт. По всей квартире однотон. Или обои идли краска или обои под покраску
БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2021
Кто- то ещё их клеит?
МашМааш• 08 декабря 2021
Во всем доме одинаковые бежевые, с какими то лёгкими разводами

Хочу содрать и покрасить светло серым все
Сиреневая цапля• 08 декабря 2021
Я хочу возле дивана стену с рисунком не наляпистым, а три стены - однотон, теплый беж
Мусик Пусик• 08 декабря 2021
У меня по всей квартире однотонные молочные. Терпеть не могу рисунки на обоях или темные стены.
Гладиолус• 08 декабря 2021
Покраска везде
жижифреймут• 08 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Кто- то ещё их клеит?
Да. Это актуально.
Каменная Фрося• 08 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Кто- то ещё их клеит?
А почему нет, если людям нравится?

Добротная• 08 декабря 2021
Старые
Голубец• 08 декабря 2021
у меня на одной стене блеклые папоротники, остальные 3 молочного цвета.
Коренная киевлянка• 08 декабря 2021
краска, чему я безмерно рада. Если бы клеила обои, выбирала бы белые однотонные без блесток
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Покажите🙏
Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Покажите🙏
ой, нет. только не здесь. я как то жаловалась на рукожопых установщиков межкомнатных дверей, так обосрали мои розетки
В шоколаде• 08 декабря 2021
Мои
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
возле потолка кусочек тех и тех
Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
возле потолка кусочек тех и тех
Изначально были другие обои, но через неделю после поклейки они покраснели и пришлось клеить папоротники.
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
🙏пол как я люблю! ❤️А от чего покраснели?🍒
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2021
Вы сами клеили? Так аккуратно!

Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
не знаю. мастер клеил в один день светлые обои и листики. клей один и тот же. листики покраснели, а светлые обои нет. в кухне гостинной такая же беда была с одним рулом, которым выделяли пилон. потом срывали все и там уже красили.
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Та да, бывает
Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та да, бывает
ремонт это зло. с обоями были нюансы, потом меня еще двери добили. сейчас вроде сам ремонт закончили, впереди мебель, но я боюсь даже приступать к этому этапу.
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Все пройдёт! Я помню как я плакала, когда на новом полу появилась вмятина. А сейчас повыламывали стены и ок
Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Покажите🙏
В кухне такие.
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
В кухне такие.
Класс! Как вы решили кухню обыграть?
Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
я не плакала. у меня давление поднялось 150 на 100. я отдала 40 000 за двери и плинтуса, что бы мне их потом запартачили. потом появилась апатия к самому ремонту. не могу себя заставить дальше двигаться.
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Знакомо! Ничо попустит
Голубец• 08 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Класс! Как вы решили кухню обыграть?
это часть кухни, где будет диван и телевизор. сама кухня гостинная 19 м. там я поеду в фирму и наверное пускай профессионалы мне подскажут как ее лучше обустроить. с меня дизайнер еще тот
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Делайте мат, дороже выглядит. Нету бликов. А на полу керамогранит? Вы классно все подобрали! Не надо прибедняться
Дона Ко Ко• 08 декабря 2021
Люблю обои, краска напоминает отель или офис.
У меня гостиная в салатово- белых тонах и сиреневые акценты. Обои салатовые в больших белых одуванах стилизованных. И сиреневые точечки иногда) Мне очень нравится.