Хочу в БАНю• 08 декабря 2021

Любовник и ночёвки

Он женат, я в разводе, встречаемся 1.5 года, раньше на моей территории, но без ночёвок, он всегда спешил домой и я не приглашала, удобнее мне спать одной.
Теперь обстоятельства поменялись, у меня встречаться не получается, либо у него, либо на нейтральной территории, отели и проч, и он стал настаивать на ночёвках. Это приятно конечно, но не совсем удобно, и вот интересно с чего такая перемена?
Ещё была ситуация, задержка у меня, но тест отрицательный, когда ему сказала, показалось был даже разочарован, сказал "жаль".. я даже подофигела не много, т.к. семью с ним не планирую, и он тоже, это обсуждалось...
Теперь немного в замешательстве, что скажете?
Зам Ам• 08 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Да, тут все светлые, честные и порядочные! Наслышаны, как местные советчицы конфеты тырят в АТБ и друг друга при продажах дурят, присылая порванные обноски. Святые женщины просто)))

котопёс• 08 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Почему ’быть не может’?
Его ногами к полу в браке прибили?

Если чувак сует свою кукурузку в чужую норку то это уже не семья. Он кукурузку на эту семью положил.
Удобно ему, комфортно. Как в старых тапочках. Но и их можно сменить на новые.
Именно так любовницы и надеются « а почему быть не может»
А по факту не уходят они
Ну может 1% из 100% уйдут
Фиг знает почему
Может потому что понимают , что так же будет через пару лет, а может элементарно привыкли что их носки лежат на том же месте и что то менять неохота

И вот когда любовница потратит лет 10 на мужика , понимает что потрачено времени 10 лет !!!
Это очень много
Вот тогда и подключают психоневропатологов и разные лекарства

А начиналось у всех весело и беззаботно « та я ж только чуть повстречаюсь, погрею одно место, та я ж свободная и никому не должна

Но женский организм не обманешь
Зам Ам• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
По вашим постам видно, что ваш шаловливый муж добавил вам седых волос))) и внутри накопилось... то, что сейчас вы выплескиваете на совершенно незнакомого человека)))
Я такая наивная• 08 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Девочки , логические выводы не ваше)))
автор Хочу в БАНю • 08 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Девочки , логические выводы не ваше)))
Ваше да?
Тетя из министерства• 08 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо)
А как часто вы с ним встречаетесь?
Зам Ам• 08 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Чем закончилось?
Классика жанра - любовнице косы поскубала, мужа нехотя из квартиры повыгоняла, он на коленях поползал с веником тюльпанов, она его этими тюльпанами по мордам похлестала, потребовала поклясться, что больше никада-никада нибудит так делать и с чистой совестью пустила обратно домой.
Верочка 100%• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Как нужно себя не уважать, чтоб быть любовницей) мало свободных мужчин, с которыми можно иметь свободные отношения?
Свободных и хороших, симпатичных, умных, статусных, щедрых действительно мало. Такие редко разводятся. За них жены держаться когтями, и на измены и на что хочешь глаза закрывают. А туповатых нищебродов с пивным пузом, свободных, то конечно вагон и телега. Только нахрена оно такое для свободных отношений. Если свободные отношения то для удовольствия души и тела, и ресторанов подарочков, куда реальнее, хорошего женатика иметь.
Зам Ам• 08 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Девочки , логические выводы не ваше)))
Да конечно Пишите исЧо

Муж ни разу рогами не одаривал, замуж вы непользованной девственницей выходили, а негатив прет из всех дыр исключительно из-за активной жизненной позиции

автор Хочу в БАНю • 08 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Да конечно Пишите исЧо

сказочное_Бали• 08 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Да конечно Пишите исЧо

Ну эльфы иногда встречаются, да ))))
Тетя из министерства• 08 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
А любовница родила?
Дайте подуться• 08 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
А что много? И все нормальные?
Вам 25?
Вообще их нет. Мне 39. На сайте 99% предложений быть любовницей.
Зам Ам• 08 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
А любовница родила?
Конечно))) Там пузо уже на нос налазило по словам моей подружки.
Не знаю, общается он с ребенком или нет, они эту тему вообще не затрагивают и не вспоминают.

Но он у нее вообще мужик гнойный. После этой истории я его через пару лет видела в ночном клубе в объятьях какой-то писюлетки.

А сейчас уже возраст, в половом плане он уже не сильно боец, да и здоровье подкачивает. Похоже успокоился
былоИпрошло• 08 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
А что много? И все нормальные?
Вам 25?
Ой, капец, прям дефицит штанов
сказочное_Бали• 08 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ой, капец, прям дефицит штанов
Штанов - нет, а людей - да.
Виниловая пластинка• 08 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Ой, ржу. Мужик хорошо устроился. Как на ее территории так без ночёвок, а как отель снять так бл..ь нужна на ночь
Что за средневековые понятия. Хорошо устроились оба, им так комфортно, оба хотят секса без обязательств. Все прекрасно как не посмотри
Ms. Dolly• 08 декабря 2021
Хочет все контролировать.
язззззь!!!• 08 декабря 2021
Предохраняйтесь

Фифачка• 08 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Что-то не сходится, как можно дома оправдать периолические ночные отсутствия?
командировками, например...мало ли как еще. Не нам за него думать. А автор не учка...а обыкновенная дуреха. Таких миллионы.
Ирина Веселуха• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
По статистике женщин больше. И с возрастом эта разница стает все больше.
Булькаю• 08 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы из таких же?
Кактус из кожезаменителя• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Свободных миллион. И не один из них не гарантирует что в свободных отношениях вы будете единственной. Он будет куролесить по всем норам, макать свой клюв. Такая гадость(( эти ваши свободные отношения(((
сказочное_Бали• 08 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот потому то я и сторонница женатиков в таких отношениях.
У них возможности маневра много меньше.
Меня не звали• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Нормальных неженатых практически нет
Указка• 08 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
´Уплочено´ же)))
Трактор Вика• 08 декабря 2021
А задержка давно была? Можно отыграть, мол, ошибочка, полосочек все же две)))
Рад будет? Или ’ойкакневовремя’?
Пробуйте
автор Хочу в БАНю • 08 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
У них возможности маневра много меньше.
Вот кстати да, есть у меня один знакомый 35летний холостяк, не перспективный по местным меркам без жилья и авто, но очень симпатичный, серьёзных отношений не ищет, так за ним очередь баб стоит и с квартирами и машинами, согласны на любые отношения с обязательствам и без. Боюсь даже представить сколько их перебывало в его постели
Я супер-пупер• 08 декабря 2021
Почему вы не предохраняетесь? Вдруг жена ему тоже изменяет или вы у него не одна?
Инстагра_мерша• 08 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Поражает одно, что бабы не стыдятся сейчас вообще, что шаландаются с женатыми. Пишут, как прозу тут, как будто так и нужно. А ведь во всем мире, это аморальщина, и таких людей презирают. Нашим гуленам все не по чем, обесценились уже вкрай.
Вы бредить ?во всем мире пропаганда гомосексуализма
А вы женщин стыдите за связь с мужчинами .Перед любовью все правы