Хочу в БАНю• 08 декабря 2021
Любовник и ночёвки
Он женат, я в разводе, встречаемся 1.5 года, раньше на моей территории, но без ночёвок, он всегда спешил домой и я не приглашала, удобнее мне спать одной.
Теперь обстоятельства поменялись, у меня встречаться не получается, либо у него, либо на нейтральной территории, отели и проч, и он стал настаивать на ночёвках. Это приятно конечно, но не совсем удобно, и вот интересно с чего такая перемена?
Ещё была ситуация, задержка у меня, но тест отрицательный, когда ему сказала, показалось был даже разочарован, сказал "жаль".. я даже подофигела не много, т.к. семью с ним не планирую, и он тоже, это обсуждалось...
Теперь немного в замешательстве, что скажете?
Успокойся_Успокойся• 08 декабря 2021
С женой, наверное, напряги (посекла, может), а тут запасной аэродром имеется, можно подночевывать, ее вон как ’жаль’ на отрицательный тест зацепил.
Ms. Любмая жена• 08 декабря 2021
Как нужно себя не уважать, чтоб быть любовницей) мало свободных мужчин, с которыми можно иметь свободные отношения?
Кукуша• 08 декабря 2021
про ’жаль’, это он играет.
ночевка..., ну он снимает отель на сутки , а не на час, чего бы не поспать.
а вообще, вы ...учка крашенная.
Настасья Пицун• 08 декабря 2021
мужик исполнил ’жаль, что тест отрицательный’, чтоб крепче вас привязать к себе + ваша бесплатная хата и секс. Может просек, что вы с наживки начали слетать)
Булькаю• 08 декабря 2021
Ой, ржу. Мужик хорошо устроился. Как на ее территории так без ночёвок, а как отель снять так бл..ь нужна на ночь
Хочу в БАНю
• 08 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Вы ждёте, чтобы мы вас обрадовали, что он ради вас бросил жену?
Не жду, мне это не нужно))
На морозе• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А что много? И все нормальные?
Вам 25?
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2021
Да что тут говорить?)) таких наивных, как вы миллионы) Чего мужик только не скажет, что бы и дальше бесплатно давала. Жены же не такие, руки в боки всегда поставят, что не так. И условие свое выскажут. Та и живет он с семьей, а не к вам ушел. И так понятно, что у него за выбор.
А любовницы, все стерпят. И отсутствие на праздники, и что основная часть денег на семью. И что потребности семьи выше ваших.
Хочу в БАНю
• 08 декабря 2021
Ответ дляКукуша
про ’жаль’, это он играет.
а вообще, вы ...учка крашенная.
Тоже думаю играет, возраст такой что уже не планирую детей.
...учка это да)))
Настасья Пицун• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
о, зайти в тему о любовниках и плюнуть - красотка)
Думы мои думы• 08 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Если наживка вялая макаронина))
котопёс• 08 декабря 2021
Что конкретно вас интересует?
С женатым мужчиной все ваши встречи это только секс
И ничего кроме секса
Всё остальное - пустая болтовня
То что он сказал - это пустые слова , ну не молча ж в конце концов спариваться?
И ничего кроме секса
Всё остальное - пустая болтовня
ДелайКак_Я• 08 декабря 2021
Завязывайте. Это очень энергозатратно. Вы себя палите, даже не осознавая этого. А его семья только крепнет на вашей энергии🙏🌷плавали, знаем. Даже судя по вашему посту, вы сильнее попали чем понимаете это.
Ms. Любмая жена• 08 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
А что много? И все нормальные?
Вам 25?
Много мужчин которые не хотят отношений, автор же не хочет создавать семью. И достойные и ухоженные.
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2021
Ответ дляКукуша
про ’жаль’, это он играет.
а вообще, вы ...учка крашенная.
Та 100% укакался от страха))) А на радостях чего только не брякнешь.
Думы мои думы• 08 декабря 2021
Что-то не сходится, как можно дома оправдать периолические ночные отсутствия?
На морозе• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
те кто не хочет семью те и отношений не хотят - это время, деньги и энергия...
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2021
Поражает одно, что бабы не стыдятся сейчас вообще, что шаландаются с женатыми. Пишут, как прозу тут, как будто так и нужно. А ведь во всем мире, это аморальщина, и таких людей презирают. Нашим гуленам все не по чем, обесценились уже вкрай.
котопёс• 08 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
Есть такие сказочники
И им жены верят
Сам факт отсутствия мужа ночью как может не напрягать?
И им жены верят
Тетя из министерства• 08 декабря 2021
Ответ длякотопёс
Есть такие сказочники
И им жены верят
Может у него частые командировки
Нервогенератор• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Какая разница женат или нет, если с ним секс офигеный?
Про уважение не лепите. Не в тему
Анонимушка• 08 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Не жду, мне это не нужно))
Вы собираетесь делать то, что вам неудобно и то что не планировали, ради мужчины от которого не ждете уход от жены? Вам самой себя не жалко ,автор?
Нервогенератор• 08 декабря 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Чего??? От любовницы семья крепнет?
Нельзя же так с утра ...
Анонимушка• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
На столько не хочет, что бегом сообщила о задержке)