Хочу в БАНю• 08 декабря 2021

Любовник и ночёвки

Он женат, я в разводе, встречаемся 1.5 года, раньше на моей территории, но без ночёвок, он всегда спешил домой и я не приглашала, удобнее мне спать одной.
Теперь обстоятельства поменялись, у меня встречаться не получается, либо у него, либо на нейтральной территории, отели и проч, и он стал настаивать на ночёвках. Это приятно конечно, но не совсем удобно, и вот интересно с чего такая перемена?
Ещё была ситуация, задержка у меня, но тест отрицательный, когда ему сказала, показалось был даже разочарован, сказал "жаль".. я даже подофигела не много, т.к. семью с ним не планирую, и он тоже, это обсуждалось...
Теперь немного в замешательстве, что скажете?
Шальная коклетка• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Как нужно себя не уважать, чтоб быть любовницей) мало свободных мужчин, с которыми можно иметь свободные отношения?
нормальных мало(речь даже не о принцах). ПЫСЫ не любовница,с женатыми не мутю))))

Удачная• 08 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Он в курсе моих планов, думаю его это и устраивает, что не лезу в семью
Вот и было очень странно услышать это ’жаль’
Ой, онм еще те артисты, иногда так играют, фиг поймешь
автор Хочу в БАНю • 08 декабря 2021
Ответ дляУдачная
Это точно
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
А сколько вам лет? Если под 40, то мужчин вы очень плохо знаете
Конечно же вы знаете лучше)))
Ручки-Крючки• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А свободные разве не изменяют так же само?)
Скользкая• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Конечно же вы знаете лучше)))
Ну просто у вас очень странный опыт, какие то супергуляющие мужчины вокруг. Потому и спросила.
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
На тиндер зайдите и посмотрите
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Работайте над собственной конкурентоспособностью. Посторонние женщины никак не должны стоять на страже целостности ваших отношений. Пообщайтесь с профильным специалистом касаемо неконтролированной агрессии.
И да, Уголовный кодекс никто не отменял, а то и пикнуть не успеете- окажитесь в местах не столь отдаленных.
Уменьшение конкурентоспособности-это всего лишь вопрос времени) Вряд ли большинство мужчин откажутся от свежей абрикоски взамен на курагу)
А вот уровень низких моральных качеств с опытом и возрастом можно повысить. Кстати, вы из своего опыта кого рекомендуете в качестве спеца по неконтролируемой агрессии?
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
На тиндер зайдите и посмотрите
Извините, но ожидать увидеть павлина в курятнике очень опрометчиво. Это же сайт для б…ок)

Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Так о чем мы говорим, кто хочет гулять, там и есть. О чем вы со мной спорите?
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я говорю о том, что нужно менять круг общения
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Кому?
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Кому?
Вам. Непонятно, зачем вы там сидите? Или вы не преследуете высокие цели?
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2021
зачем это гомно? перед соседями не стыдно? шастаться по гостиницам, чужим хатам? фу. надеюсь хоть он богатый и щедрый, а не так, что вы бесплатная пи..
Скользкая• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
На тиндер зайдите и посмотрите
А что там видно? Там сидят солидные мужчины, про которых мы и говорим? Вы пробовали встречаться с теми, кто там? Там большая честь сидит и только пишет и фантазирует, лёжа под боком у жены.
Любительница• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Какой нужно быть правильной, чтоб под анонимом осуждать чужие отношения.
Вам самой не противно?
Это ее и его дело, разберутся.
Скользкая• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Очень ошибаетесь. Вы попробуйте там найти нормального мужика просто для регулярного секса.
Я такая наивная• 08 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Ой, ржу. Мужик хорошо устроился. Как на ее территории так без ночёвок, а как отель снять так бл..ь нужна на ночь
Правильно чтоб отсосала ой отработала . Автор , шлюнция на ночь в районе ста баксов , захудалая стоит. Надеюсь любовник спонсирует вас не только белком)))
Запретный фрукт• 08 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Поражает одно, что бабы не стыдятся сейчас вообще, что шаландаются с женатыми. Пишут, как прозу тут, как будто так и нужно. А ведь во всем мире, это аморальщина, и таких людей презирают. Нашим гуленам все не по чем, обесценились уже вкрай.
Сегодня женатый, завтра был когда-то женатый. И где-то воет брошенка.

Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Где я сижу? С чего вы взяли, что я нуждаюсь в ваших советах?
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
Правильно, для регулярного не найдёте, они на разовый и идут, зачем тягомотина с отношениями. Я ж об этом и пишу.
Я такая наивная• 08 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вы меня спрашиваете? Я самостоятельная, он для досуга, приятностей
При чем тут самостоятельность
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляСкользкая
Если внешность нравится обоим это быстрые знакомства
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2021
А Вы ему скажите, что второй тест положительный и посмотрите) Ваша проблема с ночёвками отпадёт скорей всего)
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы ж советуете другим зайти на тендер, значит есть опыт общения. Если вы даёте советы, то будьте готовы и сами их получить
Престидижитатор• 08 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Где я давала советы?
автор Хочу в БАНю • 08 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
При чем тут самостоятельность
При том что я сплю с ним не за деньги, не за еду, не за жильё, а для своего удовольствия
Кумушка• 08 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Тяжелый в быту, вредный в питании, много заморочек, не хочу быть на месте его жены, понимаю раз изменяет ей то и следующяя не застрахована
Автор браво ... меня за такое тапками:)
ну реально бывают мужчины не для жизни
автор Хочу в БАНю • 08 декабря 2021
Ответ дляКумушка
Автор браво ... меня за такое тапками:)
ну реально бывают мужчины не для жизни
Спасибо)
Я такая наивная• 08 декабря 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Спите за бриллианты машины . Удовольствие никто не отменял .
Давалки дно.