Котомафия• 08 декабря 2021
Лирник оказывается бросил жену с маленьким ребенком
Посмотрела передачу Ефросининой с Бородино Лерой. Оказывается он ушёл от неё когда ребенку было 9 мес, потому что он интроверт и ему нужна своя келья по его словам. Как вам такой мужчина?
Стопудова• 08 декабря 2021
А что такое, Лере скучно на отдыхе? Или кто это плодит темы о Бородиной каждый день?)))
Хорошенькая• 08 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Да общается. Но не более. Памперсы не менял, не кормил, в садик не водил, ночью не вставал, не лечил.
,а все остальные отцы в мире это все делают???один он такой уникальный?этот хоть финансово обеспечивает,небось...
Котомафия
• 08 декабря 2021
Ответ дляХорошенькая
Какой молодец) у вас такой же?
Хорошенькая• 08 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Какой молодец) у вас такой же?
кто молодец?мой да
Майданщица• 08 декабря 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Да.
Раньше артисты были кумирами.
А сейчас каждый пук выкладывают и прямо отвращение.
Тот с ногой в заднице, тот алкаш, тот туповат, тот жену избил.
Раньше артисты были кумирами.
Артисты тоже живые люди со своими недостатками и тараканами. Если они замечательные в профессии, это не значит, что люди они отличные.
А выкладывают каждый пук не только известные личности. Это особенности нашего времени
СкрипяСердцем• 08 декабря 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Да.
Раньше артисты были кумирами.
Это наверное новый тренд такой, они хотят показать, что ничто человеческое им не чуждо. Но в то же время, когда на них обрушивается волна хейта или возмущения, они всех шлют на ... и приговаривают: кто вас спрашивал? Кто вы такие, чтоб мне советы давать и меня судить?... как-то так 🤷🏻♀️
Котомафия
• 08 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Согласна, посмотрела про танковича, нигде не нашла что с ребрик они не общаются. Но ла, жена говорит что чёрствый, неромантичный и хамовитый. Нормально? Жена про мужа в его присутствие такое говорит на 4амеру)) ну прекрасней мере свобода слова присутствует
кураГАЛЯ• 08 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Для меня стал неприятным открытием еще Дмитрий Танкович, недавно
А у него что?