Котомафия• 08 декабря 2021
Лирник оказывается бросил жену с маленьким ребенком
Посмотрела передачу Ефросининой с Бородино Лерой. Оказывается он ушёл от неё когда ребенку было 9 мес, потому что он интроверт и ему нужна своя келья по его словам. Как вам такой мужчина?
Малая Налегке• 08 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Если не первый то говорить что ок и норма?вы только о первых говорите ?))
Ничего не поняла
Котомафия
• 08 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Какой он сложный человек, жену его стало жалко после передачи.
И Лилия Ребрик рассказывала, что они кумовья, но не общаются.
А в чем сложность выражается
Бубль Гум)• 08 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Ну нет, легче скинуть свои обязательства на женщину. Понятное дело. Она ж по определению счастлива должна быть
а вы уверены, что скинул прям?
по вашей ссылке на фото жена Лирника и его 2 дочки, значит общается, берет ребенка, не бросил. Чего трагедию устраиваете?
Просто звязда• 08 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Ну, знаете, у женщин тоже бывают послеродовые депрессии. Кто-то и в окна выходит. Есть и те, что детей бросают.
А_Шо_Такое• 08 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Ну если вам это норм, то ок.
Мне норм не жить для оценки окружающих.
Котомафия
• 08 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
а вы уверены, что скинул прям?
Да общается. Но не более. Памперсы не менял, не кормил, в садик не водил, ночью не вставал, не лечил.
Котомафия
• 08 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Бородину Ксюша зовут
Что вы говорите. ?
Бубль Гум)• 08 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Бородину Ксюша зовут
одна Бородина на всем белом свете?
Котомафия
• 08 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне норм не жить для оценки окружающих.
По моему вы меня оцениваете сейчас? Вам норм, а мне не норм.
Бубль Гум)• 08 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
ой, многие и в браке этого не делают, а выглядят на фото как счастливые семьи.
Не раскрытый парашют• 08 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
одна Бородина на всем белом свете?
Ну из ведущих я только эту знаю, так подробно за жизнью звезд как автор не слежу)))
Малая Налегке• 08 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Да, она говорит он любит ребёнка. Но не хочет участвовать в её воспитании. Ну просто такая любовь, без обязательств. Прикольно, а если б она так поступила, что было бы с ребёнком?
П..здец, вроде всем остальным прям легко с маленькими детьми, это просто бегство от проблем и слабость характера
Котомафия
• 08 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А я за ней не слежу, вы дом 2 смотрите?боже упаси
Бубль Гум)• 08 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
не следите и не надо.
Зачем тогда писать в теме, если даже не понимаете о ком идет речь?..
Котомафия
• 08 декабря 2021
Ответ дляМалая Налегке
Вот интересно как ему с самим собойб я говорит в келью . То есть о днях они договорились вдвоём, но судя по всему возможность уйти в келью была только у него
Не раскрытый парашют• 08 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
О да, дом 2 был помню, лет 20 назад. С тех пор я давно выросла и не интересуюсь грязными трусами медийных людей. Вот просто интересно, как вы находите эти новости , интервью...?
Котомафия
• 08 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
К чему вы ведёте? У вас так, ? Вы хотите чтобы мы поверили что это норма?
Котомафия
• 08 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
)) ютуб подбросил интервью с Машей ефросининой и лерой, смарт тв, послушала 10 мин
Бубль Гум)• 08 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ютуб как гугл, всегда знает что подбросить:)))
сейчас эти интервью на Ютубе страсть как популярны
На перекуре• 08 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Не выдумывайте, это не пара медсестра и тракторист. Там у детей няни с рождения, обязанности папа может выполнять в любое время. Потребности гулять самой, убирать и т. д. нет.
Котомафия
• 08 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ага, залипашки. Все уже у всех интервью взяли, скоро по второму кругу пойдут)
Котомафия
• 08 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
Ей было 23, и говорит денег не было почти. Это было дааавно, работы не было
А_Шо_Такое• 08 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Я уж не поленилась и почитала об этой ’легендарной’ женщине и даже о данном интервью с Ефросининой. А что изменилось в её нынешних отношениях? Она сама за всё платит, сама занимается организацией и поддержанием быта, практически сама воспитывает детей. Шабанин тоже так себе отец, достаточно формальный. Что изменилось?
Котомафия
• 08 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Почему он достаточно формальный. Мне кажется он очень даже отец.
Бубль Гум)• 08 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
я украинские редко смотрю. А в России такое количество актеров и медийных лиц:))
вот смотрела интервью с Евгенией Симоновой. Когда такие актеры начинали, посмотреть на них вне кино и театра, не было возможно. Интересные беседы получаются.
Котомафия
• 08 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Для меня стал неприятным открытием еще Дмитрий Танкович, недавно
Блин посмотрела кто такой Дмитрий Танкович. А на вид душка.
Котомафия
• 08 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Согласна с вами
А_Шо_Такое• 08 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Который аж ’выделил’ деньги на няню и помощницу по дому? Та молодец просто!
ФрекенБок• 08 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Оказывается первый ребёнок в возрасте 8 лет у него умер от рака мозга, брак распался, видимо тяжело все это для него
бедная кроха и его родители...
это травма псих.сис. человека на всю жизнь(