Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2021
Обесценивание на работе.
К своей работе отношусь очень ответственно, выполняю все и даже больше, работаю на результат..... Но вышестоящей начальнице не знаю почему я не по нраву. Непосредственная начальница видит все мои результаты и достижения, но наверх это не озвучивает. В результате все грамоты, плюшки, премии, категории - мимо меня, а достаются любимчикам вышестоящей начальницы.... Короче, мотивации - ноль, настроения что-либо делать - нет. Работаю четвертый год, не косячу, но чувствую предвзятое отношение к себе. Что посоветуете делать?
МаксХмара• 08 декабря 2021
Мое личное мнение, как руководителя и просто сотрудника - если за 3 года работы на одном месте нет никакого карьерного роста (ни вертикального, ни горизонтального), то нужно уходить.
Сижу_и_плачу• 08 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
+
Сижу_и_плачу• 08 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Грамоты ...
Детский сад какой-то ...
А что не так?
МаксХмара• 08 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Грамоты ...
Детский сад какой-то ...
Не детский сад) А один из способов нематериальной мотивации. Таких странных на ваш взгляд приемов мотивации много, но они работают)
ТрубоДурочка• 08 декабря 2021
Странно,что вы это видите,но до сих пор не занялись поиском новой работы
Люблю_джаз• 08 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Странный вид поощрения .
Абсолютно нормальный. Каждый хочет видеть, что его результат работы ценят.
Гидроусилитель руля• 08 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Странный вид поощрения .
Ничего странного. Этот вид поощрения работает, особенно в гос.структурах.
Называйте меня Повелитель
• 08 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Спасибо большое!!
Единственное, мне 41 год, переживаю из-за возраста
Ягодка опять• 08 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А что не так?
не так то, что на работу ходят за деньгами, а не за грамотами.
Ягодка опять• 08 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
это вам кажется, что они работают. говорю как руководотель. никакая сраная бумажка наивысшего качества не заменит 500 грн
МаксХмара• 08 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
А я, как руководитель, утверждаю обратное. И я не в гос. структуре работаю. Мои подчиненные и так хорошо зарабатывают, без 500 грн премии. Их уже деньгами нельзя смотивировать. А вот чувство превосходства над другими еще как работает.
Называйте меня Повелитель
• 08 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Грамоты ...
Детский сад какой-то ...
Мне допустим обидно, когда у всех висят в красивых рамочках грамоты, подяки, а у меня нет.....
Ну и сам факт - когда тебя награждают, дарят подарки, цветы - это приятно.... Получается работай - не работай - результаты моей работы никто не видит
Называйте меня Повелитель
• 08 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Абсолютно правильно
Называйте меня Повелитель
• 08 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, я работаю в гос структуре
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо большое!!
Называйте меня Повелитель
• 08 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Очень хочу, но возраст. Мне 41 год
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Карьерный рост не бывает горизонтальный, это я вам как руководитель и кадровик говорю. Горизонтальной так сказать бывает обычная ротация кадров.
Сегодня на диете• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо большое!!
Автор, хто ви за професією?
Я скажу як керівник, що зараз мізки і відповідальність більш важливі ніж вік. Я молодша багатьох підлеглих, але у нас все ок)
Начальниця ваша бачить у вас конкурентку)))
Ви шукайте роботу, але тихо, дивіться вакансії які вам цікаві і дивіться вимоги, і прокачайте ці навики.
А взагалі, завжди потрібно підвищувати свою цінність, вчитися і дуже добре було б знати англ, тоді діапазон пошуку дуже широкий.
Удачі вам, нічого ніколи не бійтеся, і як сказала моя бабуся ’ главное ввязаться в бой’ )))
МаксХмара• 08 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
В моем отделе такое понятие бывает. Продажники растут горизонтально внутри отдела)
Называйте меня Повелитель
• 08 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Грамота - один из показателей того, что тебя как сотрудника ценят на работе, замечают все твои старания, выделяют из всего коллектива. И да, мне хотелось бы, но все мимо....я не отношусь к любимчикам, хотя не пререкаюсь, молча делаю свою работу
Кима_кепка• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо большое!!
Работайте и паралельно ищите. Я так вначале делала. Это потом уже если увольнялась, то или стазу предлагали работу или за пару дней находила то, что мне надо (правда я совсем мало сменила компаний). 41 год для серьезной компании это очень хорошо. Детей маленьких нет, опыт есть. Удачи, Все получится!
Сегодня на диете• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ви були б ідеальний співробітник для корпорацій, вони це люблять.
Грошей менше але recognition)))
Кисельная барышня• 08 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не только гос. Это очень распространено.