Сиренькая• 08 декабря 2021

Шафа и этот странный рейтинг..

В виде звездочек.
Получаетс так... у меня что то спросили, оформили заказ. Дальше пишут уступите 50грн со 100. Я написала что нет и мне понижают рейтинг.
Зачем такое делать?
Патриоточка• 08 декабря 2021
шафа - мерзкий сайт. вечные проблемы.
перестала заходить туда.

долой_лама• 08 декабря 2021
Сама нахабна площадка для продажів.
75В• 08 декабря 2021
Как они могут снизить рейтинг если вещь не продана? Вы что-то путаете. Отзыв можно написать только если продавец отметил тебя покупателем и у прода сняли 7% или 12%
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2021
Ответ для75В
Отзыв словами да. А есть ещё такой отзыв звёздочками. Ничего не купил только спросил и уже приходит запрос-оцените продавца. И там хоть 1 ставь из 5. Продавец и знать не знает кто понизил рейтинг
побольшомусекретику• 08 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так на олх так же.
Спросил замеры - уже приходит - оцените контакт.
Мне одно мурло понизило рейтинг, написал, что долго не отвечала и нахамила, хотя я ответила через 2 минуты и очень вежливо.
Видимо, перепутал с кем-то .
ЖонДуан• 08 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Так на олх так же.
Видимо, перепутал с кем-то .
Вы писали в Поддержку? Разрешили эту ситуацию?
Аналогичная ситуация и у меня на олх написали, что я долго не отвечала, а меня вообще не то, что в Киеве, а в Украине на тот момент 3 недели не было.. ну не С*ка и теперь пишется, что низкий рейтинг, а на шафе ещё не связывалась, вот сегодня должна быть первая покупка у прода, посмотрим.
Батя, я стараюсь!• 08 декабря 2021
Напишите ей под объявлением и поставьте одну звезду 😆
автор Сиренькая • 08 декабря 2021
Ответ для75В
Нет. Проверяла уже
Детектор лжи• 08 декабря 2021
Це рейтинг комунікації з продавцем.
Інколи хочеться скористатися, коли з трьох речей у різних продавців жодна в наявності.
Треба зав’язувати))

Леска• 08 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
А откуда покупатель знает где вы и какие у вас дела. По факту -ждал ответ долго.
Катька Пушкарева• 08 декабря 2021
А как вообще можно связаться со службой поддержки на Шафе? У меня предлагает через какие то браузеры то ли что оно, я не знаю как им пользоваться, не получается через них ничего отправить..
Барабан для взрослых• 08 декабря 2021
у меня снижена звёздочка за неактуальную цену. При этом я ни разу цену покупателю не завысила, не сказала, что подорожало. Что в голове было у индивидуума, который такую оценку поставил? И главное, я не вижу кто, чтоб спросить. или как-то можно посмотреть, чьё это ’творчество’?
Большой секретик• 08 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Так на олх так же.
Видимо, перепутал с кем-то .
У меня во всех объявлениях четко указано,что я не отправляю ОЛХ доставками и наложенным платежом. При этом каждый день кто то хочет эту доставку и потом лепит отрицательный отзыв. Только потому что мои условия отправки не соответствует их желаниям. И все
Тупость полная.
Те, кто покупает, все довольны,я п продаю уже больше 10 лет, кроме ОЛХ, ещё здесь, на Клумбе, Клубке, Шафе. Везде 100% положительный рейтинг. И это реальные продажи. А там вечно отрицательные отзывы, и все от тех, кто ничего не покупает.
Барабан для взрослых• 08 декабря 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Так на олх так же.
Видимо, перепутал с кем-то .
а продавец где-то может увидеть свои отзывы на олх?
ЖонДуан• 08 декабря 2021
Ответ дляЛеска
Так меня даже в сети не было, там же пишется, когда продавец был последний раз в сети
Большой секретик• 08 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Да. Только если у Вас приложение. Профиль - рейтинг - полученные оценки
побольшомусекретику• 08 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Конечно.
Но большинство выставляет просто оценку, без отзыва.
Барабан для взрослых• 08 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Тупость полная.
А я влепила негативный отзыв продавцу за то, что не отправляет))
правда, оказалось после листа переписки из уточняющих вопросов, что у неё только самовывоз.
Про самовывоз в объявлении ни слова!
При этом я часами ждала её ответы, тратила своё время, а когда написала, что хочу купить и спросила за отправку, то получила ответ ’я не отправляю почтами, только самовывоз’
ЖонДуан• 08 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне на имейл пришло от них письмо, чтоб я к ним обращалась по любому вопросу. Очень приятная девушка со мной общалась между прочим.
Вот сюда попробуйте им написать)

ЖонДуан• 08 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Да, конечно. Есть в профиле ’полученные оценки’
Катька Пушкарева• 08 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Вот сюда попробуйте им написать)
Спасибо большое
Барабан для взрослых• 08 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
спасибо!
Барабан для взрослых• 08 декабря 2021
А как понять рейтинг на олх: всего одна оценка без отзыва, но в самой довольной улыбочкой, а рейтинг 6.7 из 10 и улыбочка ’хорошо’? Почему не 10, если оценка одна и улыбочка самая довольная?
75В• 08 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Тупость полная.
Этот текст должна была написать я! Аналогичная ситуация.
Джинцы на Флиси• 09 декабря 2021
заходите к такому покупателю . пишите ему добрый день и спасибо за рейтинг . и соответственно тоже имеете право как покупатель оставить у нее ответочку .
Джинцы на Флиси• 09 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
поддерживаю!!!!!!!!