Смайлик• 08 декабря 2021
Подарок любовника, что придумать для мужа?
Уже через месяц приедет мое авто, что придумать для мужа, откуда она взялась? Авто новое , не самое дешевое. Моя машина , если сейчас продавать, стоит недорого, совсем запуталась, что сказать, где взяла деньги на авто, ума не приложу (((
Шопингмонстр• 08 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Скорее, не так)))) тем, кому действительно дарят авто, нет нужды об этом строчить темы)))
++++++++++Вооооооот!!!!!!!
Полностью согласна
Медсестричка• 08 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
Занимались криптой, но забросили давно и дали кому-то в долг и забыли, человек вернул долг таким образом
Не знаю, что ещё придумать..
Если что могу дать скрины со своего кабинета.
Ватный Пупс• 08 декабря 2021
скажите по чеку на полный бак запарки выиграли, сейчас как раз НГ будут похожие розыгрыши
Смайлик
• 08 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну у меня ситуация специфическая) кума вряд ли тут по этому поводу строчит темы. Она не замужем, а любовник ей и авто, и квартиру подарил, при чем авто дорогущее, но ей не перед кем отчитываться
Цветик-семицветик• 08 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Ну если честно, я постоянно ныла, что хочу новое авто.
ну и что, ваш любовник не продумал как вы потом будете его юзать и тупо купил)) должна же быть схема как вы нае***те мужа уже шесть лет, неужели нет схемы по машине?)))
Ms. Скромность• 08 декабря 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так и скажите- насо*ала
Я тоже так хочу
Утренняя зорька• 08 декабря 2021
нужно максимально близко к тексту..Любовник заказал 5 мес назад авто подруге. Но! она там чет передумала и продает вам..в рассрочку..и мужу просяще-давааай купим? отдадим постепенно...бла бла бла
Смайлик
• 08 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо, отличный вариант
АБВГДэшница• 08 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Ну если у вас дорогие подарки от мужчин только в фантазиях , то печально.
Что ж тут печального, печаль в том, что Вы простите, шлю.а.
Обнимашкина• 08 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Класс, спасибо! Вспомнила, но писателя там не помню, может не сначала смотрела..да, классные там английские актеры, помню ещё в Коломбо они повторяются, одно точно видела в трёх разных ролях там
Да, писатель там действительно в самом начале серии нарисовался - фермерского типа товарищ, не блещущий умом).
Сценаристам надо было завязать сюжет, начав с какого-то короткого забавного случая). В оригинальном рассказе Кристи этого не было. Я как раз недавно слушала аудиокнигу)
Редисочка• 08 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Такие темы не обсуждают за общим столом кто кому сколько денег дал, можно сказать что папа просил не распространяется на этот счет
Они что, только за столом встречаются, хоспадя...))) мужчины часто общаются лично, отдельно от столов и женщин.
мегамоСГ• 08 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
6 лет и вы думаете ваш муж не подозревает ?) так прямо и скажите , наконец то у любовника насосала .
одно из двух: либо любовник жлоб, либо автор плохо сосала. За 6 лет можно было уже засосать насмерть, а не машину)))
Пиши-пропало• 08 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
И муж-лошара ещё и будет деньги отдавать за любовникову машину)))) напомнило: Маша заняла деньги у любовника и купила гараж. Оформила на брата и сдает в аренду мужу. Крутится женщина как может.
Бритоножка• 08 декабря 2021
при яныке кореш любовнице тоже подогнал тачилу ,тогда мутилось нормал но сейчас у всех доходы упали,разве что ты не депутат
Добрый Йиннот• 08 декабря 2021
С подчёркнутым театральным возмущением говорите: ’Насосала, конечно же!’
А потом уже человечьим тоном скажите, что родственник внучатого племянника вашего коллеги дал аванс за то, что вы будете ухаживать за его бабцей.
У вас будет и машина, и вечернее легализованное время для ’ухода за бабушкой’.
Ошеламиссимо• 08 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
можна на НР полетіти в Дубаї, там часто в дорогих отелях проводять лотереї, в мене колишня колега виграла джип.
Автор, сочиняйте любую историю, видите, люди верят))
КонФФетОшка• 08 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Автор,с июля жду поставку авто, и так у абсолютно всех дилеров. Не врите, автор.
Нам 3 пригнали с июля. Так что не факт !! Смотря чем и кто перевозит
Котя_люлю• 08 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Слово любовник не должно фигурировать ни в каком виде)
Котя_люлю• 08 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Ну я образно за столом.. такие вопросы со свекром не выясняют, кто кому , чего, это личные отношения отца и дочки
Ноунэйм• 08 декабря 2021
- на работе отблагодарили таким образом, новогодняя премия.
- наследство (родственники продали жилье в *** и вот ваша часть)
- помогали сотруднице/подруге/своему парикмахеру заполнять лотерейный билет, она выиграла и не забыла о вас ))
Выступаю Я.• 08 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Хахаха. У меня подруга на сиськи взяла 6 штук евро и у любовника и у мужа)