Смайлик• 08 декабря 2021

Подарок любовника, что придумать для мужа?

Уже через месяц приедет мое авто, что придумать для мужа, откуда она взялась? Авто новое , не самое дешевое. Моя машина , если сейчас продавать, стоит недорого, совсем запуталась, что сказать, где взяла деньги на авто, ума не приложу (((
Я такая боевая• 08 декабря 2021
Если нафантазировали богатого любовника, то идите нафантазируйте, что мужу скажете. Делов то.

Белый Лосик• 08 декабря 2021
выдали служебное
Подметайло• 08 декабря 2021
Нашла,иду такая,смотрю стоит в кустиках.Жгите ещё,автор
Аристократка-тунеядка• 08 декабря 2021
Если муж жлоб, надо уходить
ВыФсеВрете• 08 декабря 2021
О, тролли на машинах подъехали
Четырёхсторонний скотч• 08 декабря 2021
Так и скажите- насо*ала
Шкала Радости• 08 декабря 2021
Занимались криптой, но забросили давно и дали кому-то в долг и забыли, человек вернул долг таким образомНе знаю, что ещё придумать..
Шопингмонстр• 08 декабря 2021
Сколько же тут доверчивых и наивных
Ясно же,что это Тролльный вброс
Бочка порохУ• 08 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы бы сами в это поверили?)

Обнимашкина• 08 декабря 2021
Напомнило). Вчера смотрела серию с Пуаро, где человек вызвал Пуаро, чтобы распутать сложное убийство. Сыщик примчался на всех парах, а потом при встрече оказалось, что человек пишет детективный роман и просто нужна профессиональная консультация)).
Пы.Сы. Солидарна с автором первого коммента)
Анонимарик• 08 декабря 2021
А потом вы проснулись))
Скоро_вчера• 08 декабря 2021
Автор,с июля жду поставку авто, и так у абсолютно всех дилеров. Не врите, автор.
Обнимашкина• 08 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
Сколько же тут доверчивых и наивных
Ясно же,что это Тролльный вброс
И сколько?) Все, как один, застебали автора вусмерть)
автор Смайлик • 08 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Так я уже 5 месяцев жду
автор Смайлик • 08 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Если муж жлоб, надо уходить
Муж не жлоб, доход у него так себе(
Наивная Хо• 08 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Если муж жлоб, надо уходить
легко и просто расправилась с чужим мужем. Молодец, пирожок на полке взяла?
автор Смайлик • 08 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
Сколько же тут доверчивых и наивных
Ясно же,что это Тролльный вброс
Ну конечно, зависть она такая, если вам авто не дарят, это не значит, что такого не бывает
Шкала Радости• 08 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Вы бы сами в это поверили?)
Хмм. В 2014 я случайно впервые столкнулась с биткомном, стоил он 200 баксов, взяла полбитка. 50 миллионов сатошей. 5 миллионов дала другу и он пропал после того. Сейчас 5 миллионов стоит около 2,5 тыс долларов, а тогда это были фантики для меня. Остальные свои сатоши продала, когда биток стоил 3 тысячи, думала, что это потолок для него. жалею страшно, но такова жизнь. Сейчас криптой не занимаюсь. Но не отказалась от тех своих 5 миллионов сатошей так что, как знать, как знать
графиняВишенка• 08 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
Сколько же тут доверчивых и наивных
Ясно же,что это Тролльный вброс
А даже если это и так, Вам не все равно? Мы же здесь развлекаемся, какая разница?

Котя_люлю• 08 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
Падаждите, я всего Пуаро смотрела, такую серию не помню.. так убили кого-то ?
Я такая боевая• 08 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Завидовать бабе, которая как собака на сене?)) такая себе зависть знаете. Ну его в баню так жить.
Но вы сочиняйте, сочиняйте, тут и не такое пишут))
Гигиенишвили• 08 декабря 2021
Муж замечает, что у жены на пальце новое кольцо Спрашивает, откуда?
— А... да это лотерея была, вот, выиграла.
Через некоторое время муж видит, что у жены новое колье.
— А колье откуда?
— Ну я же тебе говорила. Была лотерея, я выиграла.
В выходной день жена переодевается, и муж замечает, что у жены очень красивое белье.
— Откуда же такое белье?
— Ой, ну я тебе сто раз говорила. В лотерею выиграла. Пойду пройдусь, немного воздухом подышу.
— А, ну давай, давай. Только оденься потеплее, а то лотерейный билет застудишь.
Шкала Радости• 08 декабря 2021
Но не отказалась БЫ от тех 5 лямов сатошей (пропустила ’бы’) ))
автор Смайлик • 08 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ничего не сочиняю, реально озадачена. Машину Новую давно хотела, моя 2013 года, просто брежу новым авто
Обнимашкина• 08 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Да, убили, но не в книге, а в реальности). Это была предпосылка того, что Пуаро, как всегда, оказался ’в нужное время в нужном месте’).
Упомянутый человек был хозяином отеля, где поселился Пуаро. А убийство произошло в ближайшем замке)
Бочка порохУ• 08 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
О Вселенная!!!!! Я вообще ничего не поняла
Это нужно ещё иметь лишнюю денюжку, чтобы их покупать
Шкала Радости• 08 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
ну да.. сейчас лишних денег нет)) не могу купить, а тогда я зарабатывала хорошо и криптовалюта стоила дёшево.
Аристократка-тунеядка• 08 декабря 2021
Ответ дляНаивная Хо
😘мій зайчик😘
Котя_люлю• 08 декабря 2021
Ответ дляОбнимашкина
А убил писатель, чтоб Пуаро ему сюжет закрутил в книге?
Обнимашкина• 08 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Так я уже 5 месяцев жду
А чего еще 5 месяцев назад не потревожили Советчицу этим же вопросом? Мы волновались