Борщец• 08 декабря 2021

Ваши недавно купленные духи

Что купили из последнего?)
Гадаю_По_шнуркам• 08 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне голубые нрав
Они же мужские

Кривая спроса• 08 декабря 2021
lm parfums black oud
Хоть и написано, что мужские, но на самом деле унисекс
А Я Самая Самая• 08 декабря 2021
Систерс арома Саманта муд
Ягодка опять• 08 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А, ещё бюджетный розовый Wood dsquared2,
как он вам? похож на she wood?
Кашка-маняшка• 08 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
как он вам? похож на she wood?
Обожаю его, случайно купила и не слезу никак
Лёгкий, пудровый прям, не сладкий, мужчинам нравится)
На счёт похож ли, не знаю, из вууд только этот.
Кина_не_будет• 08 декабря 2021
Atelier Cologne Silver Iris и Ormonde Jayne Orris Noir
120-120-120 (не худею)• 08 декабря 2021
Little Black Dress🤗🤗🤗
Петросянша• 08 декабря 2021
Опять Нарциссо Родрігес, он у меня всегда есть, пудровый или чёрный
Любящая болтать• 08 декабря 2021
Ответ дляVayderia
Парф чи туалетну взяли?
Теж мій останній куплений, балдію. Мені туалетна версія лише дуже сподобалась.
У меня парфюмированная)

Языката Хвеська• 08 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Одни из самых любимых. Но что самое удивительное, как отличается стародел от новодела. Оба варианта прекрасны,но то что сейчас продается в магазинах и близко не сравнится с тем,что когда-то было
я думаю, что у меня новодел. так как на кремчике вряд ли продают из старых флаконов. там девушка распивает по флакону в месяц white suede, уже не впервые беру.
очень мне нравятся. мало похожего, все похожее я пробовала, только evody cuir blanc мне кажутся реально из той же серии, но они по цене как Форд))
Лунтик-паунтик• 08 декабря 2021
Туалетна вода Jacques Battini Selection т/вода чол.

Шикарний запах. Древесне . Чоловічий, а мені дуже підійшов і сподобався. Дуже стійкий
i_sho• 08 декабря 2021
Tom Ford Noir pour femme на ДР
и сегодня остаток во флаконе взяла Fils de Joie Serge Lutens