40каградусная• 08 декабря 2021

Нужен ещё один смартфон для работы, где посоветуете взять б/у?

Ребята, поделитесь мнениями и опытом.
Вопрос вроде простой, но.
Мне нужен ещё один телефон для работы (уже 2 есть, оба моих). Новый не нужен тк это лишние деньги, а просто исправно работающий хорошо фотографирующий телефон.
Думаю взять бу.
Ваши мысли, где лучше взять: техносток, ломбард, на олх у тех кто продает своё или не морочиться и купить новый дешевый (тогда какой хорошо фоткает и не дорогой) ?

Спасибо!
Курочка• 08 декабря 2021
Лучше новый частями возьмите. Где гарантия, что бу не навернется через некоторое время или не будет проблем с аккумулятором или по
Пусин Кукин• 08 декабря 2021
можно выбрать недорогой телефон с приличной камерой, в рассрочку. Но новый это все таки новый, в б/у может вылезти все что хотите, любые неполадки
Zoji• 08 декабря 2021
Есть ненужный телефон. По работе к нему претензий не было. Redmi 6А если не изменяет память.
Ксерокопия ночи• 08 декабря 2021
Бу это всегда проблема с аккумулятором, начинает быстро разряжаться
автор 40каградусная • 08 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну смотря как пользоваться конечно. Я свои родителям отдавала в отл состоянии.
Просто однажды узнала что заряжать до 100% - это изнашивать аккум.
Ксерокопия ночи• 08 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Через три года он изнашивается сам по себе, а обычно продают как раз такие.