Подскажите плиз• 08 декабря 2021
Как выживать военным с такой зарплатой?
Как выживать военным с 10 тысячами с такими ценами? Как кормить семью на такую зарплату? Уже 3 года такая зарплата и не собираются повышать с нового года и не известно когда вобще повысят.
Не стесняюсь• 08 декабря 2021
Ответ дляНа привозе
Ну у вас хоть коммуналка 50%, да атошные всякие платят, у других просто 10 и все(
Только хотела написать.
Минус по коммуналке, детские путёвки бесплатно.
лаМпочка• 08 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Не 6 тысяч и даже не 20
ну, так и про военных с ЗП почитайте выше, там тоже огого.
ТигрЛьвович• 08 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
В частных клиниках можно нормально зарабатывать
В небольших городах частных клиник нет.
А если одна и есть , з/п там тоже невысокие , это как подработка больше 1-2 дня в частной и основная работа
Дайте подуться• 08 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
А когда контракт подписывали там больше намного было?
Были обещания на увеличение ЗП
А вообще , вот смотрю по этой теме - люди у нас ....но
Нет авторитета военнослужащих, нет благодарности им
А ведь они наши шкуры там защищают, и гибнут и травмы получают, а вы все с матерями одиночками сравниваете
буреЛОМКА• 08 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
И? Я просто говорю, что почти для всех профессий есть возможность работать по специальности и иметь хороший доход
Фигура мечты• 08 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
У меня пару человек знакомых- военные. З/п совсем не такая, как вы пишете.
Ну да. У меня ухажёр был, получал 27 тыс
Украиночка• 08 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Изменить что ?
Военнослужащие не могут написать заявление на увольнение и завтра уйти
Не знали?
К сожалению
Уволились бы все, посмотрим кто страну защищать будет
Не знали?
К сожалению
муж ушел. еще в ссср. было бы желание
Любимка-анонимка• 08 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Плохо видимо как обычно
Тут очень не любят такую правду
Я уже писала не раз - у родственника 11 пенсия. Это мало?
Тут очень не любят такую правду
У моей мамы 2,350 пенсия
У отца 2700
У соседей (живу в старом фонде, много пенсов) не больше 3200.
Никто из них не подрабатывает, людям от 70 и выше лет, какие работы??? В 40 лет фиг работу найдешь, а в 70 даже речи нет.
Мы с вами в разных странах живём.
У отца 2700
Мы с вами в разных странах живём.
Бабка в тапках• 08 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Были обещания на увеличение ЗП
А авторитет учителей есть? А авторитет врачей есть? А мать одиночка не человек?
Дайте подуться• 08 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
муж ушел. еще в ссср. было бы желание
Какой СССР?
Вы б ещё царя вспомнили
Дайте подуться• 08 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
А они жизнью рискуют ?
буреЛОМКА• 08 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Были обещания на увеличение ЗП
Вы имеете веру к нашему правительству? Они власть защищают, а не народ. Будет распоряжение и против пойдут, и люди это понимают.
Украиночка• 08 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Какой СССР?
Вы б ещё царя вспомнили
тогда еще сложнее было уйти из армии чтобы не сесть
Бабка в тапках• 08 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У моей мамы 2,350 пенсия
У отца 2700
Мы с вами в разных странах живём.
У отца 2700
Мы с вами в разных странах живём.
У моей пять, у папы пять, подрабатывает, и не он один, на работе много таких, пенсионеры это не только пресловутые 70
лаМпочка• 08 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
и я вам просто отвечаю, что возможность работать и хорошо иметь это частности, а в основном как раз ЗП в отраслях не предполагают сытой и обеспеченной жизни.
всем уволиться? ехать в Киев в частные школы и клиники?
у всех есть возможность?
Бабка в тапках• 08 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
А они жизнью рискуют ?
Да, особенно врачи
Я такая боевая• 08 декабря 2021
Автор, у меня муж военнослужащий, я сама была. Живём в доме для военных. Такая зарплата только у сверхсрочников, сержантов и то вначале.
Если молодой и хочется быть военным - ВУЗ военный, ещё и по направлению.
У офицеров зарплата выше.
Не могу сказать, что военные прям богатые, но не скажу, что беднее всех. Отпуск нормальный, отпускные, больничные оплачиваются 100%. Многие о таком только мечтают
У офицеров зарплата выше.
ПочтальЁнша• 08 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Изменить что ?
Не знали?
К сожалению
Не знали?
К сожалению
Что тут защищать?)
Эту страну гробят ее граждане
буреЛОМКА• 08 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
А они жизнью рискуют ?
Врачи некоторых профессий - да. Тут вопрос что условия были известны до. Что мотивировало соглашаться?
Любимка-анонимка• 08 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну, если ваши пенсионеры в 40 вышли на пенсию, то мы о разном спорим.
Котя_люлю• 08 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А у врачей рассказать какая з/п?
6000 грн у мамы, и платят последние пол-года нерегулярно .
педиатр, 40 лет стажа
лучше рассказать,за кого голосовали на последних выборах...тогда вкуснее.
Обнемашечка• 08 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Были обещания на увеличение ЗП
Нет авторитета , потому что у каждого есть знакомый военный, и знает , как молодых на мясо отправляли, призывников, а те военные воровали и тягали все- от ящиков носков , бушлатов до крупных масштабов! Как шли в ато на дня 2 , приезжали домой, зато корочку положили и участки
Нашли в капусте• 08 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Какие - работающие? Да нормально. Машины меняют, на курортах отдыхают
Хорошо. Передам своим чтоб не прибеднялись
Дайте подуться• 08 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Что тут защищать?)
Эту страну гробят ее граждане
В смысле?
Так давайте Рашке сольемся, чраз нечего защищать?
Совсем уже?
лаМпочка• 08 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
А они жизнью рискуют ?
а их работа менее важная?
и да, рискуют в т.ч., например, врачи работающие на скорых.
буреЛОМКА• 08 декабря 2021
Ответ длялаМпочка
у всех есть возможность?
Да, именно так. Так во всех профессиях, вы не знали?
Нашли в капусте• 08 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Что Вы сравниваете ?
При чем здесь это?
Притом, что взрослый сильный мужчина может сменить работу, а женщине с младенцем выбирать особо не приходится.
Дайте подуться• 08 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Какие два дня ?
Слышали звон ....
Полиэтиленовый привет• 08 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я одного не понимаю, зачем идти работать в военные организации зная, что там не большие зарплаты.
Нормальные там зарплаты, квартиры дают и пенсия ранняя с нормальной выплатой . Больше слушайте тут плакальщиц