Чучело-Мяучело• 08 декабря 2021

Девочки, подскажите как бы вы поступили в данной ситуации

Ещё месяц назад пообещала подруге съездить (мы из пригорода) с ней в город на машине по делам и заодно погулять. Но оказалось, что она неделю как приболела-кашель, насморк. Температуры уже нет. Пьет АБ неделю. Но рассчитывает на меня. Тест она не делала, так как врач не назначал. И я теперь в раздумьях что делать?
Винник• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
этот смайлик посвящается автору поста номер 2. Эго коммент не менее странный
Вы знаете, я уже перечитала все ваши посты, и как психолог могу сказать, что вы написали абсолютную ложь. Нет у вас никакого зятя с ковидом. Вы тролль-антипрививочник и сочинили это на ходу для разжигания срача в даной теме.

Каменная Фрося• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
его жена не привитая дома пару дней отлежалась
Это индивидуально!
Мы сейчас болеем с мужем и с ребёнком.
Он привит ещё в августе,насморк и горло,потеря обоняние,всё,больше ничего.
Я же не привита,и думала,что капут,ломало так,что жить не хотелось,голова с глазами болит,сил нет,температура скачет и ещё куча всего.
Так что не беритесь утверждать то,что индивидуально.
Отвечаю всем• 08 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
автор четко написала. копирую для вас, если вы не прочитали

Ещё месяц назад пообещала подруге съездить (мы из пригорода) с ней в город на машине по делам и заодно погулять. Но оказалось, что она неделю как приболела-кашель, насморк. Температуры уже нет. Пьет АБ неделю.

подруга больная, но поездку плюс погулять переносить не собирается.
учимся читать не ж....как поет Слепаков
идите голову полечите
Рекламама• 08 декабря 2021
На одной чаше весов ваше обязательство перед подругой. На другой - риск заболеть и заразить свою семью. Выбирайте, что вам важнее.
Даю справку• 08 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
идите голову полечите
Брынза• 08 декабря 2021
Если боитесь обидеть прямым отказом - придумайте отмазку(например, машина мужу понадобилась срочно или вам нужно куда-то, сменились планы). Я бы не согласилась провести день в тесном контакте с заболевшей подругой.
Не гавкаю- но охраняю• 08 декабря 2021
Кашель, насморк, а/б. Неделя болезни и детей в школу отправляют. Со взрослыми не работает эта схема? Не?
Svitlo_• 08 декабря 2021
Я б поехала.
НеВРотик• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у организма после прививки через пару месяцев ослабевание идет, и все в разы острее начинает переноситься, я уже молчу, какие хронические болячки после вакцины вылазят
Правильно делаете, что молчите

Отвечаю всем• 08 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
а вы не ржите, это реально болезнь головы, нозофобия, вам бы к врачу
Простоваля• 08 декабря 2021
отменить запись и перезаписаться ещё на месяц. ну куда больной ехать она совсем куку? я вот к стоматологу никак не попаду из длительной болезни. лечится и наводить красоту нужно здоровым. мало того всех заражать....