Чучело-Мяучело• 08 декабря 2021
Девочки, подскажите как бы вы поступили в данной ситуации
Ещё месяц назад пообещала подруге съездить (мы из пригорода) с ней в город на машине по делам и заодно погулять. Но оказалось, что она неделю как приболела-кашель, насморк. Температуры уже нет. Пьет АБ неделю. Но рассчитывает на меня. Тест она не делала, так как врач не назначал. И я теперь в раздумьях что делать?
Отвечаю всем• 08 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Вот же она защита от вируса, ’нешуганость’. А дураки во всем мире вакцины, лекарства изобретают, маски носят. Идиоты
точно, и таких как я много
Даю справку• 08 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
)))
Не лечат ковидную пневмонию капельницами! Боятся усилить отек в легких. В реанимации- да, исспользуют
лечат бактериальную. легче ?
я все прекрасно знаю
только у меня у всех кто болел, пневмония перешла в бактериальную и все были на капельницах. и в больнице и дома капали
я все прекрасно знаю
Вкаблучках• 08 декабря 2021
если у нее ковид, а это не исключено, то она недельки 2-3 заразна. я бы не повезла. или с отриц тестом
Фамильная фондюшница• 08 декабря 2021
Без разницы, ковидом она больна или ОРВИ, вам очень нужно заболеть?
Пусть сама едет.
Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
и какой из этого вывод? что прививка отправила его в больницу?)
что нельзя свято верить, что если укололся, то ковид не страшен. Пост номер 2 прочитайте
Ответ дляТра Ля Ля
Зачем вы так? 😁 Взяли и разрушили такую красивую теорию. А человек верил! 😁
наверное Комарвского послушали..
Даю справку• 08 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
точно, и таких как я много
при чем тут шуганные или нет. нужно беречься ! это все таки болезнь и не важно под каким соусом нам ее преподносят.
ну вот например - туберкулез. вы ж не шуганная. поедете в одной машине и погулять ? какая разница ?
Кидстаффовна• 08 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Вот, кстати, да. Если подруге эта поезда очень важна и без вас, автор, ей не обойтись, то попросите ее сдать тест. Это, действительно, выход.
Ответ дляТра Ля Ля
У меня, не привитой, и температуры не было ни дня)))
замечательно)
Вкаблучках• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я в это и не верю свято. но и о том, что вакцина не действует, это не говорит. потому что для корректного сравнения нужно заразить этого же человека невакцинированным и вакцинированным. а не сравнивать течение болезни с женой, тещей и троюродной бабушкой
Ответ дляВкаблучках
у всех свой организм, как показала практика, защита от прививок - очень спорный вопрос, поэтому правительству и надо всем штрыкнуть , что бы сравнивать не с кем было, а все уколотые стали
Отвечаю всем• 08 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
Ну так берегитесь, кто Вам не дает, я жила на одном этаже с туберкулезным и ниче не заболела, пересикались и даже общались. Вы думаете мало с туберкулезными в транспорте катались хаха
Дуняша• 08 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Перенести ей нельзя, так как за месяц записалась на этот день
И ее с температурой и соплями примут туда?
Вообще не факт• 08 декабря 2021
А какой ей диагноз поставили,что до аб дошло?Как по мне,если до конца не вылечился,нечего шастать,кашлять и чихать в машине у подруги.Перепишится пусть на другую дату,или там такое мероприятие,что хоть на носилках,все равно нужно прибыть?
Хвець-тець• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну-ну
, наш привитый зять только недавно с больницы из под капельниц выписался, сатурация ниже 85 падала, КТ 25% поражения. Если что прививки еще летом делал, и всех вокруг призывал делать
Так весело, зять в реанимации лежал, круто да..
Ответ дляХвець-тець
я смеюсь со святой простоты, что раз укололся, то ковид не страшен. пост номер 2 перечитайте внимательно, а не к словам цепляйтесь
Хвець-тець• 08 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
А в квартире лучше вайфай стал)
Даю справку• 08 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
я не шуганная, но берегусь. да
и если есть возможность минимизировать контакты с больными (вне зависимости от того какая болезнь) я это делаю.
конечно, когда я маму устраивала в больницу с ковидом и в приемном еще 5 человек было с тем же ковидом, я просто стояла в маске там час и дома уже сделала себе профилактику, а не сказала - ты сама, т.к. я берегусь.
а погулять с больным человеком - это без меня
разные ситуации.
Хвець-тець• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у организма после прививки через пару месяцев ослабевание идет, и все в разы острее начинает переноситься, я уже молчу, какие хронические болячки после вакцины вылазят
Да, лучше молчать, тут вы правы..
Подкустовый выползень• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну-ну
Ну так выписался же...так что не нукайте.
Ответ дляХвець-тець
Да, лучше молчать, тут вы правы..
И Вы молчите, и бегом прививайтесь непонятной малоэффективной бурдой
Отвечаю всем• 08 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
я не шуганная, но берегусь. да
разные ситуации.
больные люди не гуляют)
Винник• 08 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну-ну
Смайлик выглядит как минимум странно в подобном посте....
Даю справку• 08 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
больные люди не гуляют)
так тема о больной подруге автора. которая и погулять планирует. как автор написала
Ответ дляВинник
ок
Отвечаю всем• 08 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
была бы та подруга больная она бы в кроватке гуляла
Ответ дляВинник
этот смайлик посвящается автору поста номер 2. Эго коммент не менее странный
Даю справку• 08 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
автор четко написала. копирую для вас, если вы не прочитали
Ещё месяц назад пообещала подруге съездить (мы из пригорода) с ней в город на машине по делам и заодно погулять. Но оказалось, что она неделю как приболела-кашель, насморк. Температуры уже нет. Пьет АБ неделю.
подруга больная, но поездку плюс погулять переносить не собирается.
учимся читать не ж....как поет Слепаков