Гжегож Бженчишчикевич• 08 декабря 2021
С чем вы тушите капусту?
Просто так, только с томатной пастой? Или добавляете лук, морковку?
С мясным фаршем тоже вкусно получается, с грибами, Но сейчас этого нет в холодильнике.
никогда такого не было• 08 декабря 2021
Я люблю с курицей, грибами, сосисками. Муж с макаронами пополам
Подтяжка• 26 декабря 2021
С морковью, чуть обжаренного лэс мясом лука. Томат и так ясно. + Пара чнрнрсливмн. Иногда вместо мяса куриные сердечки. Но без чернослива не могу, мне воняет