Тарабарщина• вчера в 14:44

Как бороться с мастурбацией

1) Никогда не дотрагивайся до интимных частей тела, если это не вызвано бытовой необходимостью - гигиеническими соображениями или отправлением естественных надобностей.

2) Избегай оставаться в одиночестве. Найди приличную компанию и проводи в ней свободное время.

3) Если кто-то из твоих друзей подвержен пороку мастурбации, разорви с ним отношения. Не надейся, что вместе вам будет легче победить грязную привычку. Это опасное заблуждение. Соблазн должен быть вырван из души с корнем, и общество людей, страдающих тем же расстройством, будет лишь напоминать о грешных желаниях.

4) Принимая ванну или душ, не разглядывай себя в зеркало. Сократи процедуру до минимума: 5-6 минут. Быстро вытрись, оденься и покинь ванную комнату. Перейди на кухню или в гостиную - туда, где находятся другие члены семьи.

5) Ложась спать, надевай закрытую пижаму, затрудняющую доступ к интимным частям тела.

6) Если, лёжа в кровати, ты почувствовал, что желание стало непреодолимым, встань, выйди на кухню и приготовь себе сэндвич, даже если время ночное и ты не голоден. Не беспокойся о лишних килограммах: твоя цель - отвлечься от грешных мыслей.

7) Никогда не читай порнографической или возбуждающей литературы.

8) Старайся думать о благочестивых предметах. Читай хорошие и мудрые книги, например, Библию и Евангелие.

9) Чаще молись Господу - но не о преодолении дурной привычки, ибо это лишь напомнит о ней. Молись с чувством и осознанно. Никогда не называй имени своего соблазна, даже в благочестивых беседах с другими. Любое упоминание о пороке помогает ему укорениться.

10) Интенсивно занимайся физкультурой.

11) Если желание станет нестерпимым, громко крикни «Прочь!» и тут же прочти заранее приготовленный отрывок из Библии или спой псалом.

12) На небольшом листе картона нарисуй календарь. Всегда носи его с собой, однако старайся никому не показывать. Те дни, когда соблазн одержал верх, закрашивай чёрным фломастером. Календарь послужит наглядной летописью твоей войны с пороком и заставит дважды подумать, прежде чем вычеркнуть из жизни очередной день.

13) Попробуй отпугнуть соблазн неприятными картинами. Представь, что лежишь в ванне, наполненной червями и мокрицами. Представь, что несколько мокриц заползли к тебе в рот.

14) Перед сном крепко сожми в руке благочестивый физический объект, например, Библию.

15) В особо запущенных случаях целесообразно привязать руку к спинке кровати, чтобы не мастурбировать в полусне.

16) Сохраняй оптимизм и бодрость духа. Сатана не дремлет - будь и ты настороже! Ты выиграешь эту битву, мы верим в тебя!
Техпаспорт на медузу• вчера в 15:02
Ответ дляЗавЛабСнаб
І чоловіка твого.
Какого? 🤔
Техпаспорт на медузу• вчера в 15:05
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ви серьозно, не розумієте, як працює тіло в таких умовах?
Ну то хоч не позортеся.

Запитайте тихенько у чата, та й усе
Я не позорюсь. И мне глубоко плевать на хотелки мужла, в том числе военного.
Не рассказывайте мне сказок, что все военные пошли воевать чтоб защитить именно меня
Но тот факт, что есть мужики и бабы что даже в такомстрессе еще и трахаются это для меня нонсенс, более того они еще и плодятся, и разрожаются некоторые.
ЗавЛабСнаб• вчера в 15:08
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Це ж треба бути таким недосвідченим бидлом, і ще й гордитися цим.
Техпаспорт на медузу• вчера в 15:09
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ммм.
Відразу видно, що ваш чоловік вдома сидить.
Послухайте. Мені до жопи ті воєнніе, тим більше ссицкліві ухилянти. Військових я теж давно не ідеалізую. Спочатку було таке відношення, що я прям донатила на всі гроші, купувала харчі їм, а самій не було що їсти, а потім бачу, як безліч військових їздять на дорогих авто придбаних вже у війну, отримують добрі гроші що витрачають на свої жінок та годовасіків, ще й знімають повій, бухають, наркоманять, то мій запал так ідеалізувати їх усіх разом якось підугас)
Как_б_не_так• вчера в 15:10
Прекрасно.
А что делать в дни, когда кончил во сне?
А если ты женщина и есть компрессионный оргазм - как быть???
Техпаспорт на медузу• вчера в 15:12
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну то хоч не позортеся.

Запитайте тихенько у чата, та й усе
Для меня человек любого пола, что даже в критической ситуации думает про секс - это животное уровня макаки. Неважно кто он или она. Точка.
ЗавЛабСнаб• вчера в 15:12
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хтось говорить про ідеалізацію?
Я говорю про те, що в причинах деяких речей було б добре спочатку розібратися
І ми тут говоримо абсолютно не про нові машини.
Техпаспорт на медузу• вчера в 15:15
Ответ дляЗавЛабСнаб
Це ж треба бути озабоченою жінкою збоченого мужика військового і вимагати від сторонніх жінок любити, поважати вас, вашого чоловіка та ваш секс
Яке мені діло до вашої сім´ї чи вашого траху, камон?
Техпаспорт на медузу• вчера в 15:16
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бабо, схаменись. Всім пофіг з ким ти там займаєшся сексом, як і на твого чоловіка. Це лише твої справи.
Любимка-анонимка• вчера в 15:17
навіть ни читаючи всю ту маячню-для чого із нею боротись? цеж прекрасно!
Техпаспорт на медузу• вчера в 15:17
Ответ дляКак_б_не_так
Прекрасно.
Снять трусы и бегать. Что ж еще.
Техпаспорт на медузу• вчера в 15:18
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• вчера в 15:20
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ржу в голос, якщо ти вважаєш що саме твій любімка дрочить в тряпочку місяці, а не знімає там самих дешевих гонорійних шлюх, одну на усіх)
Техпаспорт на медузу• вчера в 15:22
Ответ дляЗавЛабСнаб
Хтось говорить про ідеалізацію?
Мляха. Зачем мне разбираться в этом? Мне глубоко насрать на чужих мужиков, их жен, их детей, их родителей, их хотелки. Срать! Вы способны это понять? Не надо мне тулить ваших мужиков, или ваших деточек с их говно проблемами, мне это неинтересно 😌
Техпаспорт на медузу• вчера в 15:29
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я считаю так - те кто еще способен мастурбировать, думать про секс - реального стресса еще не испытали. Ну невозможно в сильном постоянном хроническом стрессе думать о трахе. Это нонсенс. Или человек полностью отбитый, без эмпатии и чувств.
Техпаспорт на медузу• вчера в 15:37
Ответ дляЗавЛабСнаб
Хтось говорить про ідеалізацію?
Як це працює у вас/чоловіка?
Ну типу бам трям прильот, когось замінусило, комусь відірвало щось, щось вибухнуло, хтось загинув, хтось поранений чи сама людина, а ви такі думаєте: чи не пофіг, головне потрахатись.
Так чи що?
І оце люди? Інтелектуально і духовно розвинені створіння?
Техпаспорт на медузу• вчера в 15:41
О, рожалка и сосалка своего любимки уже нажаловалась
Будто я ей запрещаю иметь секс и плодиться, эти существа все равно это делают, неважно что происходит вокруг.
Не против• вчера в 15:46
Зачем с ней бороться? Я лично не планирую, мне нравится🙃😄
Та не реву я• вчера в 16:05
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Когда защищают страну, защищают всех граждан- нравится им это или нет. Речь не о твоей персоне. Это оборона страны. И сводить это к своему «я»- позиция страуса.
Та не реву я• вчера в 16:15
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вот, прям все военные?