Доль Чекомбана• 08 декабря 2021
Укргазбанк кредит
Кто брал кредит в этом банке? Легко дают? Хочу машину взять в кредит, я ФОП 2 группа.
НуКаНаКа• 08 декабря 2021
И я хочу) Вчера была в салоне. Завтра подам документы на рассмотрение. Только я не ФОП
Доль Чекомбана
• 08 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ну тогда вам дадут! Круто
Тихомандражная• 08 декабря 2021
Отчетность нужна за 12 месяцев, справка о доходах.
Мы ипотеку брали
Доль Чекомбана
• 08 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Мы ипотеку брали
Ну я вторая группа, мы подаём декларация раз в год. За этот год сдам в феврале, соответсвенно показать могу только за предыдущий.
Просто сейчас арендую машину за 21000 и это ту мач. Лучше за свою такие деньги платить(
Доль Чекомбана
• 08 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Мы ипотеку брали
А ипотеку брали на квартиру?
Тихомандражная• 08 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А ипотеку брали на квартиру?
Да, но я ФОП 3)