{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2021
Эти ботинки skechers скользят?
Добрый день. Может кто-нибудь носит такие ботинки skechers.
Хотела бы перед покупкой узнать: как качество и скользят ли они в гололед? Продавец такую информацию дать не может, а я эту марку никогда не носила.
Заранее спасибо.
КрытыхРынков• 08 декабря 2021
у меня похожие, да очень скользят на любой мокрой поверхности. брала ходить с собакой ...ну ...хожу осторожно
{СоJIнТсЕ}
• 08 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо! вот и я сомневаюсь, т.к работа на ногах целый день, а как ходить в гололед..
{СоJIнТсЕ}
• 08 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Классные, а где покупаете? На них скидка есть?
на шафе хотела купить, там цена почти 2000
Аноним Анонимыч• 08 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
такие у меня
Странно. У меня на такой же подошве, но сошнуровкой, не скользкие абсолютно. Ношу уже 3й сезон, и дочке такие же взяла. Вообще ноль нареканий.