Фокус-Покус• 08 декабря 2021

Погляд з боку. Диван…

Як Вам? Обходили усе. Цей добротно зроблений. Основне було, що механізм розкладання як нам потрібний. Але зовні… що скажете?
#Пойду_кгадалке• 08 декабря 2021
жутковатый

Все знаю вдоль и поперек )• 08 декабря 2021
Нормальный, обычный, серый, незаметный.
Украшением в комнате не станет
PORKA• 08 декабря 2021
Обычный
Арабелла.• 08 декабря 2021
Обычный диван
Миссис Буркул• 08 декабря 2021
Подлокотники не нравятся категорически. Выглядит очень громоздко. Постарайтесь найти что-то ещё( хотя это ого-го какая задача)
Файна цьоця• 08 декабря 2021
Обычный колхозный диван в гостиную комнату
автор Фокус-Покус • 08 декабря 2021
Обираємо між ще цим. Але різниця в ціні 10 тис грн. Чи варто переплачувати?
автор Фокус-Покус • 08 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
Чому колхозний?
ТыЧиНеТЫ• 08 декабря 2021
Чи тканина така чи колір, але він новий виглядая вже як б/у.. Пошукайте ще.

Сегодня сержусь• 08 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Берите подешевле)
Выглядят одинаково плюс минус
автор Фокус-Покус • 08 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Мені також вони не подобаються найбільше.
Задолбулька• 08 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Этот намного лучше
Засомневаю• 08 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Конечно. На количество прострочек на спальной поверхности посмотрите. И выглядит посимпатичнее
Файна цьоця• 08 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Чому колхозний?
Тому шо так він виглядає
Скомуниздила• 08 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Этот получше
автор Фокус-Покус • 08 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
Тому шо так він виглядає
Якщо не важко, покажіть які гарні і не колхозні?
...аяприкольная• 08 декабря 2021
Серый диван через короткое время будет как потертая дубленка на бомже
...аяприкольная• 08 декабря 2021
Тем более фото ткань его
Клептоманка• 08 декабря 2021
Нормальный диван, цветные подушки его украсят, сидеть на нем вам удобно? И лежать?

СноваЗдорова• 08 декабря 2021
Сірий колір люблю) обіграти можна подушками яскравих кольорів
Гл. Амурная• 08 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Этот хуже.Он дешевле?
Засомневаю• 08 декабря 2021
Ответ для...аяприкольная
Нифига ни разу. От ткани зависит, любой цвет модет выглядеть ужасно или хорошо
PORKA• 08 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Такие огромные. У вам такая большая комната?
Миссис Буркул• 08 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я не знаю какая система раскладки вам нужна, но может вы найдете что-то толковое в Укризрамебель? У них диваны с ортопедматрацами, есть раскладка дельфин, есть еврокнижка.
Гага Газу• 08 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
этот лучше
автор Фокус-Покус • 08 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
Диван обираємо не для спання. Мені сидіти зручно. Не надто м‘який. Механізм розкладання тік-так. ( пума)
Королева красоты• 08 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Зачем вы слушаете этих знаков моды, они ничего не советуют просто пишут «колхоз», «это уже не можно» и тд. А как дело доходит покажите, что можно - пропадают)))) тк сами не знают. Вам же потом сидеть/спать на этом диване, выбирайте в первую очередь тот, что удобный.
Кстати второй мне больше понравился и разница заметна, есть за что переплачивать
...аяприкольная• 08 декабря 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я именно о диване на фото 1
Засомневаю• 08 декабря 2021
Хотя ткань и на том и на том не фонтан. Ворсинки, видимо, расчесываются, и выглядит затерто и как в пятнах. Чем больше в комнате света, тем заметнее будет
Засомневаю• 08 декабря 2021
Ответ дляФокус-Покус
Так а зачем тогда механизм раскладывания вообще?