Флюорография гуся• 08 декабря 2021
Нет звонка в Вайбер, а приходит только оповещение о пропущенном вызове
В чем может быть причина? Подскажите
Курс капусты• 08 декабря 2021
У меня так давно. Уже и переустанавливала. Обычный глюк Вайбера. Пользуюсь им очень редко
Медсестричка• 08 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Это кто-то сбрасывает сразу.
Скорее всего случайно набирают
Нет, я маме звоню по пару раз и без толку, у неё нет звонка, хотя все уведомление включены, до этого все ок было.
Брехушка• 08 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Разрешения никакие не просит вайбер? Доступы все даны?
Медсестричка• 08 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Да, ни с того, ни с сего стал пропускать звонки.
Показушница• 08 декабря 2021
А у меня на планшетах вызов есть , а принять вызов невозможно , просто не реагирует на сдвиг ... Тоже глюк?
Котомафия• 08 декабря 2021
У меня такое. И не только с Вайбером, сегодня увидела пропущенный на Водафон пару минут назад, но звонка не было, я телефон в это время в руках держала. Или звонит Вайбер, но слышен только звук, а трубки нет
Муж потом мне высказывает, где это я и почему его игнорирую(
Пластилин_Колец• 09 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
У меня также с телеграммом, звук есть, а на экране ничего, потом пропущенный вызов. И с мобильной связью тоже глюки, приходят смс-ки, что мне звонили, а звонка не было, мне говорят, что была вне зоны досягаемости, а телефон со мной рядом, и связь есть, и интернет