ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2021

На Св.Николая , что будете дарить детям ?

Кнопкотык• 08 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А Почему так?
Детей Вообще не любите?
что за тупые вопросы...
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2021
Нет! И никогда не дарили. Фигня какая-то.
постою_послушаю• 08 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
на Николая принято дарить сладости.
А почему не деньги? Самая распространенная легенда именно о том, как Николай тайно подбросил деньги отцу молодых девушек, чтобы тот мог их выдать замуж и им не пришлось бы покрыть себя бесчестием.
По-моему у кого как принято в конкретной семье, так и правильно. Мы дарим основной подарок который в письме. В Деда Мороза мы не верим, только в Николая, вот на Николая ребенок и получает уже подарок из письма. А на новый год уже просто от родителей и мы от неё.
постою_послушаю• 08 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Кукусик• 08 декабря 2021
Ничего. Мы не празднуем . НГ впереди.
Альфред Шнитке• 08 декабря 2021
Детке 17 :-) Планирую дарить пижаму, несколько миниатюр духов и сладости. А вот с Новым Годом пока глухо, даже мало-мальски приличные идеи отсутствуют :-(
Гу го гу го гу• 09 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а что любовь в подарках?
А в чем еще, если не желание принести дорогому человеку радость?