Дама_с_караваем• 08 декабря 2021

Мамы полных девочек...почему?

Объясните зачем вы полненьких одеваете впритык. Сейчас треснет. Ей некофортно и смотрится ужасно. Неужели нельзя на размер больше покупать. У нас в школе трое и все так ..с треском
Фантазерша• 08 декабря 2021
Удалено администрацией...
Нетутешня• 08 декабря 2021
Мне кажется, эти девочки сами такой наряд выбирают. Они не видят своих масштабов и не думают, что выглядят, как сосиска в тесте
автор Дама_с_караваем • 08 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Мама же видит
Краля-Галя• 08 декабря 2021
Потому что дети растут!!!! Кто вширь, а кто в длину. На моей не трескается но все подстреленое сейчас( за месяц +7 см). И да, я не успеваю покупать одежду так быстро как она растет.
лаМпочка• 08 декабря 2021
Моя дочь мои вещи носит или покупаем ей оверсайз, ничего не трещит.
Бауди на ауди• 08 декабря 2021
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 08 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
вы меня так рассмешили
Сплюшка• 08 декабря 2021
Если ребёнку некомфортно, то фиг его заставишь так ходить в школе тем более.
Ходят, нравится, не комплексуют и прекрасно. Ото б ещё у меня голова болела комфортно чужой девочке в лосинах в обтяжку или нет..
Чебуравлик• 08 декабря 2021
И в полноте детей, как правило виноваты мамы
СережкинаЯ• 08 декабря 2021
Вот объясните - какое ваше дело к чужим детям? За собой смотрите
автор Дама_с_караваем • 08 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну не всегда. Есть ещё генетика
автор Дама_с_караваем • 08 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Чтобы вы не скучали
Чебуравлик• 08 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ну не всегда. Есть ещё генетика
Не правда. Если ты потребляешь мало калорий, ты не можешь быть жирным. Точка. Генетика, широкая кость это все туфта
Чебуравлик• 08 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Прекращайте перекармливать дитятко
Меня много• 08 декабря 2021
Жиромясокомбинат две сосиски лимонад
Добрый Жук• 08 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
И в чем же виноваты мамы?
Добрый Жук• 08 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
А вы понимаете, что не всем детям 2 года, чтобы их только мама кормила дома. Они растут и сами уже покупают себе еду, которую им не разрешают есть дома.
жар-птица Нюра• 08 декабря 2021
Больше интересует зачем они своих детей раскармливают
Бауди на ауди• 08 декабря 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вы меня так рассмешили
Ну, а шо не так?! Як згадаю тих мамкиних мачо, аж страшно. І головне, що к 25-35 рокам 80% дівчат красуні стройні, а 80% мамсиків - пузаті, лисі мужики.
Начальник Анонимов• 08 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Согласна, вот фото со страницы тренера, хорошо хоть спохватились
Булочки, пирожочки все как тут любят
всегдаДаДа• 08 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Мама же видит
Мама и лишний вес видит и ничего не предпринимает.
Почемучка• 08 декабря 2021
Так и полные женщины носят одежду в облипку. Лосины носят и не стесняются.
Тоска в носках• 08 декабря 2021
Та байдуже який там одяг, як можна дітей до такого стану розгодовувати, тут вся відповідальність на батьках і це їх вина, коли малі діти ледве ходять через лишню вагу! Безсовісні.
Бутербродница• 08 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Как вас угораздило не мамкиного мачо ухватить? В сиротинці знайшли чи взагалі ще в пошуках? Мамину ягідку вже відгодували з надією, що схудне до 35 років?
Пффф 100%• 08 декабря 2021
Я мама такой девочки.
Подобрать на полного ребенка очень сложно.
Моей нет и 7 лет, но размер 10-12 на нас впритык.
Заказала размер 16 уже, все сверяю по замерам, но все равно лучше с примерной покупать.
В реальных магазинах на полных детей одежды просто нет!!!
Бутербродница• 08 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Булочки, пирожочки все как тут любят
Давайте таких же и девочек или тренер исключительно ’по мальчикам’? А вообще да, пихают в детей что попало, а потом пузаны с сиськами в 9 -12 лет, что мальчики, что девочки
Чебуравлик• 08 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Я мама такой девочки.
Бедный ребенок
Уменьшайте порции в два раза!
Пффф 100%• 08 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
У меня 2 детей, один полный, другой худой.
Кормлю одинаково.
Как так?
Начальник Анонимов• 08 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Эти фото мне сегодня попались, девочек не искала. Разницы то никакой…
Пффф 100%• 08 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Бедный ребенок
Уменьшайте порции в два раза!
Ребенок просто крупный и высокий.
В семьей все женщины такие.
Я, дочка, племянницы.
Высокие и полные в детстве, потом резкий скачок в период созревания, выравнивается.
Морить голодом?