Юлия19941994• 08 декабря 2021

Киев! Помогите выбрать детского уролога!!!

Здравствуйте, такой вопрос, дочке 8 лет, предварительный диагноз "Полное удвоение правой почки, рефлюкс?" Нужно оперировать, все говорят ехать в Киев, но к кому? Где в Киеве толковый хирург-уролог? Скажите хоть фамилии, кто у кого ранее оперировался по урологическому направлению? Очень нужна помощь. Сказали ехать желательно сейчас, но и к кому попало попадать не хочется. операция серьезная. Спасибо большое!
gogoniya• 08 декабря 2021
0981745737 Анна Юрьевна, медгородок. Взрослый врач, но уверенна, поможет
Samirra• 08 декабря 2021
Проконсультируйтесь в 1й детской больнице на улице Богатырская у Сеймивского, сам он уже не оперирует, проводит надзор, но это его специализация.
Линда• 08 декабря 2021
Устенко Геннадий Николаевич
в больнице на Богатырской
Samirra• 08 декабря 2021
Хотела дать Вам ссылку, он умер((((
Тогда Петербургский
Samirra• 08 декабря 2021
http://www.inurol.kiev.ua/viddil_dytyachoi_urologi...
Armada• 08 декабря 2021
Панков, два раза выручал с пиелонефритом у детей
Seva0304• 08 декабря 2021
Петербургский тоже умер(
сейчас светило детской урологии Максим Пономаренко- погуглите.
если бюджетно, то это детская урология на Богатырской, нас оперировал Петербургский вместе с Головкевичем, но у ребенка диагноз гидронефроз левой почки. Еще на Богатырской есть врач Устенко- тоже отличный.
еще можете обратиться в Охматдет- вот не знаю работает или на пенсии- уролог Солодкий.
Samirra• 08 декабря 2021
Ответ дляSeva0304
Петербургский тоже умер(
Я в шоке(
Probel Tochka• 08 декабря 2021
Ответ дляSeva0304
Петербургский тоже умер(
Пономаренко разве хирург?
Мы были у него, отличный врач, но он просто детский уролог, и УЗИ еще делал.
Probel Tochka• 08 декабря 2021
Автор, тут пару дней назад была тема от бабушки ребенка с таким диагнозом. Она описывала все их перипетии и страдания в детской реанимации. Потом удалось найти хороших врачей, ребенку помогли, сейчас все хорошо. Бабушка предлагала, кому надо, обращаться к ней с вопросами. Поищите тему.
imis• 09 декабря 2021
Ответ дляProbel Tochka
Пономаренко разве хирург?
Ещё какой.Операции с утра и до вечера.
Нас в 20:30 оперировал и после нас ещё ребёнок был.
У него очень напряжённый график в последнее время.Рантше к нему было полегче попасть...
imis• 09 декабря 2021
Пономаренко (Добробут и институт Педиатрии)
https://instagram.com/doc.ponomarenko?utm_medium=c...

Устенко(раньше в Обериге принимал)
Probel Tochka• 09 декабря 2021
Ответ дляimis
Ещё какой.Операции с утра и до вечера.
Не знала, спасибо за информацию!!!