Уси Пуси• 08 декабря 2021

А у меня такая ёлочка! Чтобы некому не было обидно!

Маленькая и без игрушек, нет на них денег. Зато дочка попросила гирлянду роса. Повесили, довольные)
Луковая• 08 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
а мы решили сами гномов тех сделать, посмотрела нужные видео в ютубе, уже закупила необходимое, на днях мастерить будем, под вискарик...
Давайте! Потом покажите нам

Липка-прилипка• 08 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Да, будем изворачиваться) сколько той ёлки. Шарики маленькие не дорогие купим +конфеты)
Мы недавно переехали к маме, игрушки ещё не доехали. Да и там тоже дешёвые китайские. Тут у девочек такиие красивые ёлки, нарядные. Как на выставке, с цветами
Но у меня нет вкуса
Что бы так нарядить) вот как разбогатею..
В синсей сейчас классные игрушки дёшево
В каждой бочке...• 08 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Давайте! Потом покажите нам
создам позже тему
Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я цього року також мастерила
Тепер хочу зшити якийсь карнавальний новорічний костюм
Луковая• 08 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо большое))))
Я не могу с этих гномовна прошлой неделе, зашла девушка в маршрутку с таким гномом на руках. Сразу вспомнилась советчица, и прошлогодний бум с ними) точно девушка из наших была)
Lora_z• 08 декабря 2021
вот тут
Ревнивая жена• 08 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Ой, классная) мне кажется не бывает не красивых ёлок)
И Ваша красивая) гдавное, чтобы настроение хорошее было.
автор Уси Пуси • 08 декабря 2021
Ответ дляLora_z
вот тут
Я тут)
автор Уси Пуси • 08 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо) Даже снежком припорошило

Налогообложу• 08 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Но у меня нет вкуса
У нас ялинку наряжають діти. Вони не вішають красиво квіти, вони иашать, що бачать і як хочуть і додають гірлчнди із старих журналів і кольорового паперу. Таку ялинку не виставиш в інстаграмі, зате скільки вона дарує радощів. Власне, для цього і потрібна ялинка))
Патриоточка• 08 декабря 2021
Мы уже свою сложили ёлочку. У нас маленькая искусственная. Кот её по два раза на день заваливал, игрушки по всем углам швырял пока дома никого нет , и собака ещё наелась мишуры, на улицу вышли она свои дела сделала , и извините за подробности , какашка блестящая вышла ! У меня там чуть сердце не стало!
фрау Гитта• 08 декабря 2021
Я игрушки буду делать из бумаги оборачивая в ткань. Конфеты , мандарины повешу.
Бесстыдница• 08 декабря 2021
Очень симпатично
Ручки-Крючки• 08 декабря 2021
Некому или никому?
Автор, у вас же ребёнок есть уже...а вы сама неграмотная. Ну как так?
фрау Гитта• 08 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я свою також без іграшок поставила
Але там і без іграшок вистачає декору, тому подумала, що з іграшками буде занадто
Покажите пожалуйста
Леплю из пластилина• 08 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я на днях таких сделала.)
Неновая почта• 08 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Кстати, на счет игрушек. Елку можно украсить пряниками или печеньем собственного приготовления. Или комфетами.
Можно поискать в интернете, как сделать фигурки из бумаги
Грецкие орехи просверлить и покрыть из лаком для ногтей золото или серебро. Очень круто вы ходит.
Неновая почта• 08 декабря 2021
А чего так рано все ёлки поставили?
фрау Гитта• 08 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
А чего так рано все ёлки поставили?
Для настроения

Неновая почта• 08 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Для настроения
У меня просто тоже стоит, но я думала, это я одна такая )
Brovalia• 08 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я на днях таких сделала.)
Ну классные же)
Мудробаба• 08 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
У нас тоже многие побились, докупали каждый год по немногу. Ввела традицию каждый год покупаю игрушку с символом года. В прошлом поздно кинулась, купила чашку, но в этом игрушку с тигрятами уже приобрела.
Тоже с символом покупала каждый год, уже 12 есть плюс все остальные игрушки, больше не покупаю, надоело ))
Вообще, если бы не сын, не ставила бы елку в помещении. Жду, когда возле дома на улице подрастёт, буду её просто гирляндой украшать.
Губки-уточкой• 08 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Я что-то не могу понять, а при чем гномы к ёлкам новогодним?
Обычно ж деда мороза и снегурочку ставят возле ёлки
Леплю из пластилина• 08 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
Ну классные же)
Спасибо!)
Ещё луну сделала и ёлочки. Такая нехитрая композиция получилась.)
автор Уси Пуси • 08 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо!)
Класс! Какая вы умничка, красивые очень
Леплю из пластилина• 08 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
А чего так рано все ёлки поставили?
У нас уже полторы недели стоит. Купили новую, собрали посмотреть, так и осталась. )
Помеха справа• 09 декабря 2021
Мне вот жить до 8 января на 400 грн, но я за последние деньги завтра куплю ёлку)) Не могу без ёлки..
Губки-уточкой• 09 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо!)
Красиво получилось
Леплю из пластилина• 09 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Класс! Какая вы умничка, красивые очень
Спасибо!
Оказывается, можно столько красоты на НГ сделать из природных материалов. Но не подготовилась. )Надо в следующем году разных шишек, желудей собрать, орехов. Потом сизаль и хвойные веточки и можно творить.)
Луковая• 09 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну вот бум на этих гномов) особенно в прошлом году, все, кто выставлял свои новогодние фото ёлок, везде стояли эти гномы) даже шутили уже на эту тему- где гномы? По чем купили и тд) в этом году, кто то скидывал даже фото с мага, где они по скидке)