18 мнеУЖЕ• 09 декабря 2021
Что подарить коллеге? Тайный Санта
Доброе утро! Накидайте, пожалуйста, идей:)
Мужчина, грузчик, ворчун, лет 60, есть машина. Больше ничего о нём не знаю)))
Сумма, которую готова тратить 250грн. У нас условие: От 100грн.
Пока пришло в голову: плед , мыльно-рыльный набор с косметичкой, пивные бокалы, думала тапочки комнатные ( но не знаю размер).
У нас в основном одни девочки работают, а вот мне нужно было мужчину вытянуть😀
18 мнеУЖЕ
• 09 декабря 2021
Ответ дляAllemagne
Чекушку. Или две.
Нее, я не люблю подобные подарки дарить:)
Отжигающая• 09 декабря 2021
Ой, в прошлом году был тайный Санта, такие подарочки...обнять и плакать.
Самый крутой коллеге начальник подарил - бутылка шампанского).
Я б такое не носила, но продаю• 09 декабря 2021
Термос, зонт, бокалы -фигня.
Я за плед или мыльно-рыльное.
Глубоководная селедка• 09 декабря 2021
чай, кофе
универсальный подарок
если сам не пьет, семья есть
тапки итп не надо
универсальный подарок
если сам не пьет, семья есть
тапки итп не надо
Отвечаю всем• 09 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Не изобретайте велосипед. Бутылка коньяка или банка икры.
по-моему в 250грн не вложится
18 мнеУЖЕ
• 09 декабря 2021
Ответ длямиссАрфография
На Юске сейчас плед по 250 грн, прикольный, есть темные тона
Вчера была, не видела:(
миссАрфография• 09 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вчера была, не видела:(
Еще фирму Влади посмотрите, можно выбрать
18 мнеУЖЕ
• 09 декабря 2021
Ответ длямиссАрфография
Спасибо:)
БолеИменее• 09 декабря 2021
Если на работе есть возможность пить чай/кофе - термокружка и набор печений каких то. Ну и шоколадку какую-то.