Аноним_543• 12 января 2014

В вечном поиске подешевле и получше? Я шопоголик???

Муж сердится, мол что я заигралась с экономией, пока чтото в инете подешевле чем в магазине , появляются новые идеи фикс куда потратить деньги которых и так мало.
Получается какаято неэкономная экономика.
С появлением дочки и этого ресурся я только и делаю что что то ищу и покупаю.
То ребенку, то себе, то подарки комуто, и так по кругу....Вся жизнь покупка!!!!!!!!!!В общем все нужное и важное...без излишеств...
Узнала тут о заквасках, о покупках на ин сайтах, о СП игрушек, аптечной косметике из Франции и еще много очем-кожаных сумках из Китая и т.д.....

Это ДЕКРЕТ так сказывается?????
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Как у вас????
Птица Говоруша• 12 января 2014
Раньше я покупала и покупала, а потом получила заказ зимнего для дочери и расстроилась все такое красивое а зимы нет :((( так и висит неюзанное. А ещё советчица появилась в моей жизни. Теперь экономнее стало :))) поставила цель что купить надо, и когда т.к. скоро из декрета тю-тю... Держалась месяца полтора, а потом малая подсела на мульт ’рапунцель’ и меня понесло, куколки-шмоточки...
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2014
у меня так же. Все время что-то покупаю. Ужас просто. Но слава Богу, что у нас есть такая возможность. Так что, автор, это лучше, чем не покупаить))))
автор Аноним_543 • 12 января 2014
Ну дело в том, что не покупаю ненужного-вчера купила столик со стульчиками имкея, надо вроди как...
На НГ купила скромненько 2 платья от Гранд юа, по 120 грн
Увлажнитель в детскую-тк тарый сгорел
2 мес назад мультиварку-если б не советчица, то и не знала бы про это чудо
А еще воскоплав кассетный-супер вещь, теперь к мастеру не хожу-есть время пообдирала ноги и все!
И деревянныне игруз дочке в 3!!!!!!!!!!раза дешевле чем в магазине, так бы зашла куппила 1 штуку, а так на пару лет вперед нагреблась чтобы на ДОСТАВКЕ СЭКОНОМИТЬ,,,,,,..

А еще по отзывам купила камики дочке -а зимы нет...
Короче могу этот список перечислять до бесконечности, и покупаю все только нужное,
и муж коворит что на уме одни покупки.

ДЕВОЧКИ!!!Я за 1.5 года дочке НИЧЕГО не купила в киевских обычных магазинов-кроме еды и памперсов
И то каши на Айхербе беру-дешевле и качественней выходит...

Еще про Айхерб узнала и 6 пм...
БЛИН!!!!

А еще я узнала кучу реальных историй про измены, и примеры из жизгни других людей, стала больше ценить свое и одновременно критиковать мужа-мол а там на советчице муж и то и то делает, и няни и домработницы у людей.....
Муж грозится что заблокирует кидстав
A-alfa• 12 января 2014
Ответ дляАноним_543
Увлажнитель в детскую-тк тарый сгорел

и муж коворит что на уме одни покупки.

Еще про Айхерб узнала и 6 пм...
БЛИН!!!!

Муж грозится что заблокирует кидстав
родная душа
Танюшшка• 12 января 2014
А какие кашки Вы берете на айхербе?
P.S я такая же как Вы вечно что-то ищу))) подешевле, получше....когда на неделю другую успокаиваюсь, прям не по себе становится
автор Аноним_543 • 12 января 2014
Ответ дляТанюшшка
А какие кашки Вы берете на айхербе?
беру по 4 дол ребенку-коричневый рис , и цельнозерновые разные-ячневые, мультизлаковые.
Написано органик-значит хоть както контролировался процесс выращивания+пахнет кашей а не соей как ти всякие нестле что у нас продают.
Ссылку не даю, начнют баничто за рекламу.
Сами введите
Танюшшка• 12 января 2014
Спасибо, пошла смотреть
нам только 4 месяца, но кашками пора уже запасаться