Борец за справедливость• 09 декабря 2021
Девочки,угадайте кто это только без гугла
Ноу коммент• 09 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А этого узнали ?
Капец, что у Вас за вкусы, каких-то непонятных мужиков угадывать
Трынди-брынди• 09 декабря 2021
Луноходик_Ик• 09 декабря 2021
Мне было 12 лет когда показывали богатые тоже плачут, однажды нужно было снять гипс, я так хотела по-быстрее, что бы успеть на очередную серию, шкандыбаю, хромаю, как могу быстрее возвращаемся домой, включаю телик а там заставка ковыль в поле и написано что развлекательных передач и фильмов не будет, убили Влада Листьева..
Успокойся_Успокойся• 09 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какая Роза? Мария с ним
Да,Мария
Перепутала
Ручки-Крючки• 09 декабря 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Девочки ,а что с Виктором в конце было ?
Он убился ?
Роза с ним осталась или с тем более красивым ?)
Он убился ?
Роза осталась с Рикардо. Виктор ушел в закат)
Ручки-Крючки• 09 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
а сколько вам лет???
мне 43, даже не представляю о ком вы говорите. первое фото нашла в гугле ... помню, но очень смутно, т.к. и сам сериал не смотрела.
остальные кто такие даже не представляю..
мне 39 и я всех знаю.
Воздух в банке• 09 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А мне Виктор из Просто Марии вообще не нравился. Нравился другой ее ухажер архитектор Мендисабаль. Уже не помню, как он и выглядел, но помню все время думала, какая же она дура эта Мария, какого мужика отшивает.
Мендисабпль из Богатых
Воздух в банке• 09 декабря 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Он убился ?
Хуан Карлос умер. Мария вышла за Виктора
Кактус из кожезаменителя• 09 декабря 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да,Мария
Перепутала
у Розы свои были. Аж два
Ответ дляТрынди-брынди
А этого актёра угадаете?
Он и сейчас ничего, но в молодости был просто огонь!
Кто это?
Ответ дляВечно недо...
а сколько вам лет???
Мне 43 и я знаю всех
Ответ дляПироженкА
Все перепкуталось, и богатые, и просто Мария.
Богатая - это Марианна
ПироженкА• 09 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Богатая - это Марианна
Её помню. А мужиков нет. Только Хосе Игнасио. А, вспомнила, был красавчик, а другом фильме, Валентин. Как девушку звали, не помню.. Ото любовь была, я в юности мечтала о такой.
Ответ дляПироженкА
Я училась в райцентре в школе, приезжала рейсовым автобусом в село к вечеру, и не понимала, что это все обсуждают. Но потом его вроде позже начали показывать. Ещё помню, Дженуария казалось не имя.
Я летом на каникулы в селе была. Кога Богатых показывали село замирало. Даже свиньи не орали. Знали,что бесполезно
А ещё у бабушки телек был старый и в один прекрасный день остался только звук. Ходили к соседке.
Вечно недо...• 09 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне 43 и я знаю всех
ну что сказать:)) я не смотрела подобные сериалы:))
нет, иногда я попадала на них, героинь-женщин почти всех зрительно знаю, но они обычно больше всех ’плакали’, как говорила моя бабушка
+ их чаще обсуждали.
а вообще помню только Изауру, просто Марию и ... какую-то Марианну. Из-за неё помню Мариан много появилось
+ их чаще обсуждали. а вообще помню только Изауру, просто Марию и ... какую-то Марианну. Из-за неё помню Мариан много появилось
Ответ дляПироженкА
Я помню только Луса Альберта. Первенец,так сказать. А потом как посыпались эти сериалы. Бразильские, американские, аргентинские
Я Клон не смотрела вообще. А популярный был
Ответ дляВечно недо...
+ их чаще обсуждали.
Моя сестра двоюродна Марианна
хорошо,что мальчик
Алиса в стране Советчица• 09 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Точно.
Трынди-брынди• 16 декабря 2021