ВсеПроВсехЗнаю• 09 декабря 2021

пополнение карты USD

Вопрос для тех кто в теме. Подскажите, терминалы или банкоматы каких банков работают на прием долларов США? В каком банке выгодно открыть счет? Пожалуйста без флуда.
Светка-пипетка• 09 декабря 2021
В привате открывайте карту и пополняйте ее из их же банкомата. Работают 100%

дамаАмстердама• 09 декабря 2021
Приват через терминал пополнила вчера.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 09 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
Приват через терминал пополнила вчера.
А какая у Вас карта?
дамаАмстердама• 09 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А какая у Вас карта?
Доллар.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 09 декабря 2021
Ответ длядамаАмстердама
Доллар.
Пополнение через терминал без комиссии?
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Пополнение через терминал без комиссии?
С комиссией. 0.5%.
Лучше всего открыть депозит в привате, например Вклад. И в банке через кассу класть деньги на депозит. Тогда нет никаких комиссий. Снимать также в кассе без комиссий. К депозиту надо открыть валютную карту, самую простую. И с депозита можно на неё кидать деньги, гонять туда - сюда без комиссий.
дамаАмстердама• 09 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Пополнение через терминал без комиссии?
0,5% и 0,5% при снятии через кассу.