Кудлата хмаринка• 16 апреля в 16:40

Новость дня просто))))

Нацбанк дозволив не перевіряти доходи політиків, нардепів, суддів, міністрів, правоохоронців та їхніх родичів

▪️Банкам дозволили не перевіряти походження коштів, якщо ризик низький, немає підозр та операції до 400 тис. грн/міс або це зарплати/соцвиплати.
▪️У таких випадках PEP можуть не надавати документи про доходи.
▪️Також банки можуть перевіряти деяких PEP як звичайних клієнтів - при звільненні або низькому ризику.
▪️Для решти українців вимоги фінмоніторингу залишаються без змін
Фиона Шрековна• 16 апреля в 16:42
Просто супер
Зы сарказм если что

ЧорноброваЯ• 16 апреля в 16:42
Шок просто
Медсестричка• 16 апреля в 16:43
Да, читала(( так и не знаю, есть ли у их цинизма дно((
Миссис Буркул• 16 апреля в 16:43
У меня минус на картах, может банк закроет мне минус?
Пік Антна• 16 апреля в 16:46
6 тем ниже- оригинал темы или ’на бис’?
Пік Антна• 16 апреля в 16:46
Удалено администрацией...
КарамбОлька• 16 апреля в 16:47
Ответ дляМедсестричка
в цієї влади його не буде

автор Кудлата хмаринка • 16 апреля в 16:49
Я так понимаю власть решила, что теперь можно любой абсурд творить в нашей стране, народ все проглотит и не пикнет, еще и в Европу пытается со своей коррупцией всунуться..Такое чувство мерзкое, как будто у нас можно творить любой беспредел, главное на выездах патриотично щебетать, а там вникать особо не будут, проспонсируют всё, на людей тут уже давно плюнули(
САМ_ТАКОЙ• 16 апреля в 16:50
Я аж матюкнулась, когда увидела

кто там выше написал, что спам, так вот ссылка на оригинал
https://bank.gov.ua/ua/news/all/banki-ne-mayut-for...
автор Кудлата хмаринка • 16 апреля в 16:50
Ответ дляПік Антна
Удалено администрацией...
Какой спам? Я новостью поделилась и хотела мнение других послушать, прозреваю просто от такой наглости. А вы одна из зеленых, которые провернули это дерьмо и боитесь, что это могут слишком разогнать и прикрыть лавочку?
ДваДваВісім• 16 апреля в 16:51
Ответ дляКудлата хмаринка
Они откатят нас от Европы на лет сто
Сонячний день• 16 апреля в 16:51
Ахаха, а нас за 50 тысяч распинают, круто)
Пік Антна• 16 апреля в 16:53
Ответ дляКудлата хмаринка
Лента состоит из этой темы в нескольких вариациях?
Я не писала,что враньё!
Лента ,в которой одна и та же тема от разных авторов- загажена спамом.
автор Кудлата хмаринка • 16 апреля в 16:58
Ответ дляПік Антна
Я не писала,что враньё!
Я не видела подобной темы! Возможно пока я свою создала кто-то тоже подобную создал. Вы явно не из-за этого прицепились, просто пытаетесь рот закрыть людям, чтобы не возмущались этому беспределу!!!
Дело было давно• 16 апреля в 17:03
Скотный двор Оруэлла.
Вот это очень доставляет:
’Для решти українців вимоги фінмоніторингу залишаються без змін’.
Есть сверх-’украинцы’, а есть решта... Супер.
пу_пугренчик• 16 апреля в 17:04
Ответ дляКудлата хмаринка
она жена цкуна которого убьют в будущем, вы што не поняли . отъела сраку и лежит целый день ждет добычу вместе со своим выблядком от цкуна, или беженка в немецком парагвае, готовая воевать до посленего кто тут остался ,с флагами носится целый день и на пособиях’ багатеет ’ нормальный человек не будет верещать что все правильно а европа и так откатилась и открестилась от Украины на 10 лет пока , а потом вообще насовсем , у них воров своих хватает еще наших принять с верховной рады и с голой жопой на ближайшие 50 лет рулить
автор Кудлата хмаринка • 16 апреля в 17:08
Ответ дляпу_пугренчик
Как же это скотство достало, слов просто нет((
И_В_офигительных_штанах• 16 апреля в 17:12
Ответ дляпу_пугренчик
пу_пугренчик• 16 апреля в 17:15
пока жид носился по норвегиям в Одессе ночью убили 9 человек из них 2е детей за что кацапы их убили мы не спали всю ночь , при чем во всех районах все летало и грохотало , а перед этим оно втихаря взрывало кацапов а потом смылось как всегда

Альдебаран• 16 апреля в 17:19
Ответ дляКудлата хмаринка
саме прикольне те, що люди самі,своїми руцями привели цю владу.,бо барига був їм поперек горла.

Ну що сказати- нехай тепер насолоджуються результом!! - ’КРАЇНА МРІЙ!!’
От тільки не їх- але ж то така дрібниця.

(колись ввійде до підручників- як самі себе ’зробили разом’)
пу_пугренчик• 16 апреля в 17:23
не понимаю мужчин ,женщины должны выходить против беззакония или всех уже в гробы положили , а кто ж тогда на улицах разгуливает полно мужиков это что все цкуны, или все с бронью откупные, им все подходит, ночные бомбежки тоже не боятся что в них ракета попадет хорошая зарплата наверно от зеленых
r25-1• 16 апреля в 17:26
привіт лошки
Ля-ля-ля• 16 апреля в 17:34
каждый день новость пробивает дно)
рабы и чем мы отличаемся от раши?
Copy-Paste• 16 апреля в 17:36
Так бывает, когда страну продают за бусики белым хозяевам. А вы думали как будет? Будем жить в европейском раю с молочными реками и кисельными берегами, и все будут нам завидовать?)
Рожки-да-ножки• 16 апреля в 17:50
Ответ дляПік Антна
6 тем ниже- оригинал темы или ’на бис’?
Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии
автор Кудлата хмаринка • 16 апреля в 17:51
Ответ дляпу_пугренчик
Мужчины выйти не могут, боятся что их бронь заберут и отправят на фронт; те, что могли б выйти, ушли на фронт сами еще в 2022; те, что без брони и во все не выйдут, их же сразу на убой отправят. Власть все продумала, оставила при себе всех силовиков, полицию, сбу, тцк, чтобы они все защищали ее в случае недовольства, выходит нас, обычный народ не кому защитить(( и миру пофиг, что мы сейчас как в северной кореи(
автор Кудлата хмаринка • 16 апреля в 17:52
Ответ дляr25-1
привіт лошки
Есть такое
автор Кудлата хмаринка • 16 апреля в 18:00
Ответ дляЛя-ля-ля
каждый день новость пробивает дно)
рабы и чем мы отличаемся от раши?
Чем? У них еще до этого еще и близко не дошло вроде как
Альдебаран• 16 апреля в 18:10
.... . простому народу 12 тыс грн снятие наличными в месяц и лимит на переводов 30 тыс грн.
Бараболька• 16 апреля в 18:25
Ответ дляАльдебаран
И штраф от налоговой 150 неоподаткованих мінімумів за то,что в чек не правильно оформлен.С-ка,скоро все уедут и они сами себя будут штрафовать,уроды