Есть такие? В каком районе собираются?
Ответ дляTOG36
Может наши мужья бегают ща мячом на одном поле)))
Может)) мой сейчас больше на работе в обед бегает - на территории НАН есть какой-то зал (Академгородок). Но если на выходных ребята звонят и зовут на поле - все дела откладываются))) Еще иногда с однокурсниками и студентами в СК Универа Шевченко на поле бегает.
Ответ дляБасина
А нет)
Мой по средам сейчас бегает.
Мауп, Реджо ВДНХ - есть места в компании? Желательно от 30+ ) Рядом с домом есть компания студентов, но то не то пальто)