Завтра не пью• 09 декабря 2021
Психанула сестра, вот в чем я не права?
Собрала много детских вещей для неё, у них трое детей с финансами глубочайшая печаль, отдаю всегда вещи своих детей все дорогие и в отличном состоянии. Но раньше я бывала в ее краях, сейчас туда не езжу, другой конец города, не с руки . 2 месяца назад ей сказала, собрала детям все на осень зиму, приедь забери. Ей то далеко, то младшего не с кем оставить, короче отмазки. Я взяла отдала все домработнице, так сестра сегодня так распсиховалась на меня, что капец. Ну неужели нельзя найти деньги на такси или попросить кого-то приехать и забрать вещи, реально вещей насобирала на очень большую сумму. Так обидно и неприятно .
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Сестра - это родной человек, а домработница - временный. В этом разница. Своим поступком - автор подчеркнула, что сестра для нее пустое место.
А что подчеркнула сестра , когда за 2 месяца не нашла часа времени и 20 грн на проезд и не забрала вещи , да еще и распсиховалась ?
Айболитная• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Меня бесит ее позиция, все ей должны, там даже не было вопроса смогу я привезти или нет, там она четко знает, я должна привезти, она затурканная многодетная мама, ей все можно) тут же дело не в деньгах, а в ней, мужа боится своего напрячь, а меня можно
Шлите ее лесом
Смайлик• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вот меня именно это и бесит, и она прекрасно знает, что когда приезжа, то не просто с одеждой, а с подарками или деньгами для детей, не много, но даю
Вас бесит родная сестра?
CHERRYLANA• 09 декабря 2021
Так всё просто: это вам было нужно, а ей не нужно. Сама придумала проблему, сама обиделись. А теперь сестра ещё и виновата. Хочется сделать добро- сделайте.
Любите свою сестру, уважайте ее решения. Отдайте вещи другому человеку, продайте.
Смайлик• 09 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А я нет. Своих дел и детей достаточно
а я нахожу время, так как они мои роднюльки.
Проработник• 09 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Запомните раз и на всегда
Помогать нужно тем кто будет вам благодарен, а не тем кто больше нуждается
Вам сестра скоро выскажет что вы обязаны ещё и деньгами и продуктами помогать
Родной сестре и племянникам НУЖНО помогать!
Это СВОИ!!
Если тетя вся в монклерах
Это СВОИ!!
Если тетя вся в монклерах
Завтра не пью
• 09 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Вас бесит родная сестра?
Для начала двоюродная, но поведение ее просто выбешивает(((
Айболитная• 09 декабря 2021
Автор, а вам сестра как-то в жизни помогла? Или у вас помощь только в одностороннем порядке?
Трахтибидох• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Автор я за вас руками и ногами.
Тут понапишут, побери сделай, такси закажи.
Прямо бедного родственника поддерживать.
И понеслась.
А чего деньгами не помогли?
Богатая, жадная и т д.
А бедные дитятки с голоду помирают.
Фу противная.
И понеслась.
А чего деньгами не помогли?
Богатая, жадная и т д.
А бедные дитятки с голоду помирают.
Фу противная.
Кисельная барышня• 09 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
За 2 мес. нельзя было найти сотню на такси или оплату посылки с одеждой, которая стоит гораздо дороже?
Ну не смешно же и ни разу не умно.
Ну автор пишет, что ситуация плачевная, так что возможно и нет, не нашлось
Бокс-орун• 09 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
В чем проблема для Вас, любящей и состоятельной, потратить 300 грн на НП?
Як мед, то і ложкою, правда?
никогда такого не было• 09 декабря 2021
У вас есть домоработница, так может и личный водитель. Чего он не отвез? Ну если даже нет, Вы могли кого- то попросить .
Так нет же, Вам надо было чтобы бедная сестра пришла сама за Вашими подачками
Айболитная• 09 декабря 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ну а муж той сестры почему не приехал? Двадцатку на маршрутку не заработал?
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Мне мои роднульки собственные
Любительница• 09 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Бред.
Пальто - оригинал Монклер, пуховики Манудичи и прочее - НЕ снашиваются одним аккуратным ребёнком
Прекрасно греют ещё как минимум одно дитя)
Так я же с вами не спорю. Джеоксы, экко, и прочие кроксы тоже не сносились моими детьми, а некоторые даже не носились. Но отправились в ’кошик добра’, я ими не осчасливливала, требуя приехать на такси. Не выставляла это все во всяких продавалках. Но вы же это не поймете, с вашим мышлением.
Трахтибидох• 09 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Тот кто сильнее - всегда должен заботиться о более слабом - это закон мироздания.
Закон мироздания в тот, что у имеющихся прибавится, а у нищих убудет.
Что проецируете, то и преумножаете.
Если что.
Что проецируете, то и преумножаете.
Если что.
Кюветчица• 09 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Могли бы сначала сказать сестре, а уж потом отдавать.
Не красиво поступили : сначала пообещали, а потом отдали другим.
А если бы вы тут в продавалке выставили вещь за 100 грн (условно), чтобы просто не валялась.
Ее забронировали, сколько вы ждали бы? Месяц, два, год?
Или спокойно продали бы адекватному человеку, вовремя за ней приехавшему?
никогда такого не было• 09 декабря 2021
Но сестра у Вас тоже странная. Не придумать как забрать халявные вещи.
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2021
Я в шоке от вас. А почему бы не позвонить сестре предварительно и не озвучить, что хотите отдать домработнице? Если у сестры трое детей, может у неё нет времени приехать и нет денег на такси.
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Это СВОИ!!
Если тетя вся в монклерах
Это СВОИ!!
Если тетя вся в монклерах
Кто такое придумал? С чего вдруг нужно?
Домашка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
О, уже сестра не очень-то и сестра)
Дальше какие ещё подробности будут, что в детстве она лупила Вас, когда у бабушки в селе на каникулах были, а один раз хотела утопить в озере?)
А Вы выросли и с добром к ней, а она все такой же монстр. Ну, или подобное что-то придумайте
Трахтибидох• 09 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Як мед, то і ложкою, правда?
Я думаю это ирония)))
Морская свинка• 09 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Покупатель, посторонний человек не равно родная сестра.
Женамужная• 09 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну привет:))) вещи отдай и привези еще:) ещё и денег дай, правда?
А почему нет? Все-таки племянники, не чужие люди.
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Ладно бы автор продавала вещи и получала доход. А так все равно просто освобождает шкафы. И за это надо всю жизнь сестре благодарить ее. А если бы навестила племянников полунищей!!! сестры, как бы ей все рады были. Еще и с подарками. Как я понимаю,визитами богатая тетя родственников не балует.
А кто виноват сестре , что она полунищая ? Автор ? Где муж сестры ? Почему он не работает ? Зачем сестра рожала троих , не будучи в состоянии их прокормить ? Да , в жизни бывает всякое . Но нормальные люди как-то крутятся , зарабатывают , чтобы одеть и прокормить детей . А другие садятся на голову к родственникам и истерики им закатывают .
Добро с Кулаками• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ага, конечно, надо, там еле концы с концами сводят
Ну а что ж Вы,зная ,что надо,отдаёте кому-то?И такая пыхатость в манере изложения..Видно,что не понимаете все-таки, что реально обидели сестру, еще и тему тут создали!Я так понимаю,назидания’стыдитесь’можно не писать,все равно не поймёте,ничего, жизнь научит сама