Завтра не пью• 09 декабря 2021
Психанула сестра, вот в чем я не права?
Собрала много детских вещей для неё, у них трое детей с финансами глубочайшая печаль, отдаю всегда вещи своих детей все дорогие и в отличном состоянии. Но раньше я бывала в ее краях, сейчас туда не езжу, другой конец города, не с руки . 2 месяца назад ей сказала, собрала детям все на осень зиму, приедь забери. Ей то далеко, то младшего не с кем оставить, короче отмазки. Я взяла отдала все домработнице, так сестра сегодня так распсиховалась на меня, что капец. Ну неужели нельзя найти деньги на такси или попросить кого-то приехать и забрать вещи, реально вещей насобирала на очень большую сумму. Так обидно и неприятно .
Злюка-закусюка• 09 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
так их не просят обноски отдавать
так не просят, шо когда автор отдала домработнице, жопы на немецкий крест порвали?
Завтра не пью
• 09 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну привет:))) вещи отдай и привези еще:) ещё и денег дай, правда?
Вот меня именно это и бесит, и она прекрасно знает, что когда приезжа, то не просто с одеждой, а с подарками или деньгами для детей, не много, но даю
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Вы странная какая-то. Если у сестры печаль с деньгами, неужели нельзя было за пару сотен отправить НП адресно ей?
Теперь ещё психует и недоумеваете
++
Смайлик• 09 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Должна? Она ей этих детей наделала? Капец
ну как бы родственники. я к своей сестре к племянникам минимум раз в месяц езжу
Бесбардак• 09 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор, все неоднозначно. Я понимаю конечно, что Вы ожидали другой реакции, но как бы если я отдаю своей ’нуждающейся’ сестре, тону как бы должна иметь в виду, что такси может быть роскошь для нее, да и трое, да, нет аремени. Вы не едете у Вас значит дела, а у нее их нет
так кому дітей вдягати потрібно? сестрі чи автору?
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
А я нет. Своих дел и детей достаточно
Айболитная• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну так попривыкли, что вы благодетельница и оденете и обуете и денег подбросите , а им и напрягаться не надо
Смайлик• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Верхняя одежда и обувь у детей вся очень дорогая
и что? ценники поцепите на свое б/у
Из Кукуева я• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
С чего это вдруг, дело принципа если что. Там вещей больше чем на 100000, могла бы немного поднапрячься и приехать
На скокА,скокА?
Тріль мабуть
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Щас заплачу
У меня похожая ситуация с моей сестрой - ей в жизни тяжелее, чем мне.
Но в голову не придет ждать, чтобы она ко мне за помощью на поклон шла. А если не пришла - мелко отомстить и отдать кому-то еще. И злорадствовать по этому поводу.
На мой взгляд автор заигралась в богачку.
Борщец• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У меня тоже такие родственники
Но я просто жалею детей оплачиваю ещё и новую почту …
На вашем месте предупредила б -не заберёшь -отдам .
Швабристка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ага, конечно, надо, там еле концы с концами сводят
И вы удивляетесь, почему у нее не было денег на такси? Или вы нафантаизовароли себе, что вещи нужны. А вообще тема дурно пахнет, хотели перед сестрой козырнуть, а она в эти игры не играет
Айболитная• 09 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А на мой взгляд, сестра автора обнаглела
Морская свинка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Отказалась, я сразу предложила
Могли бы сначала сказать сестре, а уж потом отдавать.
Не красиво поступили : сначала пообещали, а потом отдали другим.
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
И пасть на колени , и 2 часа благодарить лбом об пол , что вещи взяли ... ))))
Женамужная• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Сестра еле концы с концами сводит - какое такси. Могли бы ради племянников и сами за 2 месяца отвезти. Уборку по выходным делать не надо - в наличии домработница.
Запретный фрукт• 09 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
психует сестра, если шо
мое мнение: значит не очень- то и прижало
а чего сестра психует? наверное потому, что Авторица постоянно показывает свое превосходство..
Молча собрала и отвезла или заплатила кому-то и отвезли под дверь, раз уж такая богатая. А то ’все дорогое, домработница (к чему нам эта инфа, не пойму)’.. а, к тому, что бы показать, какая Вы успешная и клевая и делаете добро, а сестра говно и неудачница, и обязана принимать все с радостно открытым ртом.
Трахтибидох• 09 декабря 2021
Ответ дляliliyay
Ну Вы тоже могли вызвать такси,сгрузить вещи и передать сестре.Даже за свой счёт.Вы же сестры,тем более у нее фин.проблемы.Но я так поняла,это выше Вашего достоинства.Я бы тоже обиделась.Цените родственников и подруг.
Прямо менталитет такой... У кого фин проблемы надо жалеть.
Человек безвозмездно отдаёт Сали вещи, хорошие, много.
Так ещё и привести надо.
По сути вещи автора. Что хочет то и делает с ними.
Так ещё и привести надо.
Таки в курсе• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вещей больше чем ра 100 тыс, а 200 грн зажали для сестры. Дело принципа? Я бы на месте вашей сестры из принципа бы не брала ваши вещи. У меня брат последнее мне отдаст, если нужно будет, точно так же как и я ему. Мда.... хорошо, что у меня не такой брат как вы
Сирожено_пирожено• 09 декабря 2021
так вы б сами на такси отправили и оплатили такси.она б вышла к подьезду забрала,я так всегда делаю...маме когда нужно отправить передачку..без обид,но вы неискренне хотели помочь...
Айболитная• 09 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
Так ещё и привести надо.
Вы что! А поблагодарить это ж унижение какое!!! Они ж итак нищие, а автор нет, а тут вещами унижают да ещё и благодарности ждут!!!
Злюка-закусюка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
вы рассуждаете как ...малоимущая.
а, между тем, порядочность должна быть.
мадам Везувий• 09 декабря 2021
все брехня от а до я у меня тоже есть родная сестра она младше на 7 лет мы всегда друг дружке дарили подарки причем не дешевые а иногда я покупаю 2 одинаковые вещи потому что ей если понравится я отдам а себе потом не куплю что то помешает или уже этого нет но вкусы не всегда совпадали то что мне может не понравится ей она тоже живет от меня 3 часа ехать в область почтой пользуемся не часто но бывает вам сестра наверно не родная что вам лучше отдать чужому человеку чем ей раз в год можно найти время я вам не верю или у вас ее нет вообще
Женамужная• 09 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
охренеть. голожопых, но гордых: цените родных. А если человек годами отдает личные вещи и один раз в год не смог обеспечить доставку лично- скотина.
Не просто чужой человек - все-таки родная сестра. И отдает племянникам. Добро им делает в первую очередь.
Кюветчица• 09 декабря 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ну может ей нечем за пересылку заплатить . Отправили бы и все. А с 3мя детьми и без денег,сложно выбраться куда-то . Но по-факту это ваши вещи, ваше решение куда их отдавать, вы как бы и не должны,могли б вобще выбросить
За 2 мес. нельзя было найти сотню на такси или оплату посылки с одеждой, которая стоит гораздо дороже?
Ну не смешно же и ни разу не умно.
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Автор в стартовом сообщении об этом не писала.
Так что тут можно в обе стороны додумывать.
И что сестра обнаглела, и что автор вредничает нарочно.
Но автор свои цели не обнародовала. Ей хотелось поунижать и подоминировать или помочь племянникам?
Домашка• 09 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я думаю, что тема трольная.
Человек, который тратит на детские вещи десятки тысяч просто не будет жаться оплатить пересылку в две-три сотни, это как для меня или Вас пара грн.
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
Если хочешь быть добрым, будь добрым до конца. Не хотели заморочек -надо было отдать сразу домработнице. А так вы сестру поставили на один уровень с домработницей.
А что , домработница это дно жизни , отброс общества , а сестра , неспособная прокормить и одеть своих же детей , элита ?