Шумелка Мышь• 09 декабря 2021

Ева. Почему такая разница в цене?

Купила сегодня вв крем холика холика в магазине . Цена 189 грн, пришла домой выплачивается реклама Евы на сайте цена 99 грн. Расстроилась, что за несправедливость.
Улыбчик• 09 декабря 2021
Всё идёт к тому чтобы покупали в интернете. Часто такое бывает. И ассортимент на сайте намного больше
Roni-Verona• 09 декабря 2021
я тоже перешла на сайт, часто в магазине или нет того товара или цена выше
Кукарикуууууу• 09 декабря 2021
Он у вас запечатанный? Если да, то верните. Оказывается, это можно сделать, тема здесь недавно была.
И перезакажите после на сайте.
Не будь КакСвета• 09 декабря 2021
а мне ева пару раз отказывала в заказе ,если с хорошей скидкой был
автор Шумелка Мышь • 09 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
И перезакажите после на сайте.
Да, запечатанный. Чек могла выкинуть. Будет мне теперь наука.
Первый раз так расстроилась из-за покупки. Это ж надо так людей дурить.
успокойте_Меня• 09 декабря 2021
У них холика что в магазине, что онлайн часто поддельная
автор Шумелка Мышь • 09 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Возможно, но внешне не вызывает подозрений. Я в основном на мэйк ап заказывал, любит один в один.
Вышла, попробую вернуть.
автор Шумелка Мышь • 09 декабря 2021
Вернули. И чек не нужен, только приложение ева.
Персонаж Аноним• 09 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Как это вернули?а разве можно косм.средства?
автор Шумелка Мышь • 09 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наверное, у меня крем был полностью запечатан. Тюбик сверху плотной пленкой.
Вероятненько• 09 декабря 2021
а разве онлайн если заказываешь за доставку не платишь? И так на так получится
автор Шумелка Мышь • 09 декабря 2021
Ответ дляВероятненько
Если заказываешь на 300 грн и забираете сами из магазина, то доставка бесплатная . Если покупать не только один крем, то конечно , выгоднее. Ведь цены в магазине и на сайте сушественно разные.