Робот Вертер• 09 декабря 2021
Приемный подарунок от Новой Почты, кто получал??
Это что?Или промокод просить?
Админко• 09 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
Буду знать, спасибо. Так неприятно блин, развод чистой воды. Коробка с термосом не большая, а их коробка ,огромная, когда курьер ,мне коробку вручил, я говорю, это не мое.... Так как коробка огромная! Потом ,посмотрели, мое(((
Позвоните на горячую линию,оставьте жалобу хотя бы так.
Я ругаюсь прямо в отделении , решаю все на месте. курьером получала посылки считанные разы, но , если такая ситуация, то при нем бы звонила на горячую линию .
Гопница-Советчица• 09 декабря 2021
мне как-то инет магазин выслал колготы в обычной упаковке ( их пакете),а посчитали, как в спец пакете за 4 грн. я пошла на принцип накатала жалобу, что пакета не было, а деньги с меня взяли, так прислали промокод на оплату доставки до 30 кг. Оплатила им недешевую доставку шкафчика в ванную))
Стильная штучка• 09 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
мне прислали рюкзак красный, с эмблемой новой почты
интересно. Вы наверное, много пользуетесь ее услугами?
Ответ дляАдминко
Мне такую книгу подарили несколько лет назад просто потому что пришла с ребёнком за посылкой в канун нового года, всем дарили кто с детьми был.
И просто всем присылали, у нас все три есть, кот в сапогах, спящая красавица и вроде должно быть третья, но не уверена
НичеНипанимаю• 09 декабря 2021
Я от них только стартовый пакет для забега получила и то, без медали. Обещают позже, но я уже и не верю особо
Берюковна• 09 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
У меня тоже промокод и я не знаю какой принцип. Я не оплачиваю посылку в 29 кг или оплачиваю ее частично???
Гопница-Советчица• 09 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
вы оплачиваете любую посылку, какую выберите, главное, чтобы она не весила более 30 кг. Это на одну посылку.
ну вот я оплатила им посылку шкафчика, доставка стоила что-то около 130 грн. Я их не платила, воспользовалась промокодом.
Тульский пряник• 09 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Бумажный? Я там его и оставила
Тульский пряник• 09 декабря 2021
Ответ дляИРИНА 25
это реклама новой почты? годами отправляю по несколько посылок в день и никаких подарков !!
Значит не нравитесь! Я 7 лет с ними тоже каждый день, промокодов на бесплатные доставки вагон, блокнот, ручку, рюкзак, футболку дарили.
Тульский пряник• 09 декабря 2021
Ответ дляol_kin
Щелкунчик еще у нас.
Не служанка• 09 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Бумажный? Я там его и оставила
Нет, очень симпатичный.
Карусель-весель• 09 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
А мне пришёл промокод, но у нас в подъезде проблемы с инетом, я не могла открыть поштомат
Та же история. Но мне предварительно звонили и утверждали, что у меня неправильные настройки на смартфоне. А потом,
наконец, поштомат открылся и после уже пришел промокод.
Карусель-весель• 09 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Нам за несколько просроченных доставок посылок (на сутки-двое) прислали: термокружку, экосумку и 0,5 кофе в зёрнах )
Мне за посылку, задержанную на неделю, дали всего лишь промокод. И то после моего вопроса на горячей линии, как они собираются компенсировать задержку.
Робот Вертер
• 09 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
до 30 кг не платите ничего
правда один раз у меня за упаковку взяли деньги,не знаю было это правильным или нет,не было уже сил ругаться.казали промокод это только перевозка посылки, остальное отдельно
СноваЗдорова• 10 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
О, мы так Щелкунчика в подарок получили, правда летом. Дочка была в восторге
Помню такое. Я пошла на почту сама, оставила ребенка с подругой. Потом подруга в тот же день вечером пошла с ребенком своим и им дали книгу)
СноваЗдорова• 10 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Так сперва надо попасть в базу , как ’клиент с проблемой ’, а потом уже ждать подарки))
Я вон , отзывы им злобные на одно отделение пишу уже несколько лет, из подарков - только хмурые взгляды операторов)))
Аналогично!
Отправляю уже лет 8 Новой почтой. И 5 лет отправки почти каждый день.
Хоть бы что-то...
СноваЗдорова• 10 декабря 2021
Ответ дляCarin
мне лично самый лучший подарок промокод
все остальное я сама себе куплю по вкусу
а еще лучше, чтобы нигде не ошибались, к счастью, в последнее время работают по графику, но! зато график удлинили, хитрожопые ребята)...
Мне их график совсем разонравился. Все отделения в городе работают с 9 часов!!! Даже главное отд, грузовое.
Ну как так! Едешь на работу на 8-8:30, раньше можно было какраз все отправки сделать утром. А теперь приходится вечером заезжать.
Ответ дляСноваЗдорова
у нас пока к счастью не испортили
потеребите их в ФБ и на гл, чтобы вернули старый график
действительно, хотя бы пару крупных можно сделать пораньше
СноваЗдорова• 10 декабря 2021
Ответ дляCarin
у нас пока к счастью не испортили
Я вобще не понимаю, как ещё люди не жалуются.
Спасибо за идею, надо будет на Фейсбуке написать