Хочу в БАНю• вчера в 20:19

Найк Джордан Эйр лоу

У кого есть такие, как они по размеру идут, не маломерят? Хочу дочери взять. Думаю брать из женского или детского отдела.. Кто мерил, подскажите плиз.
Танго утрьох• вчера в 20:21
Так Эйр или Лоу?

автор Хочу в БАНю • вчера в 20:22
Ответ дляТанго утрьох
Так Эйр или Лоу?
Эйр Джордан лоу
Настасья Пицун• вчера в 20:24
Беру себе и детям из детского раздела , к примеру на мою ногу 24,5 см беру 6,5 Американский как раз всегда у меня разные модели джорданов все 6,5
Танго утрьох• вчера в 20:24
Ответ дляХочу в БАНю
Эйр Джордан лоу
Мужские размер в размер идут
автор Хочу в БАНю • вчера в 20:27
Ответ дляНастасья Пицун
И как вам?
Аноним_Русалка• вчера в 20:31
Мне из детского раздела все маломерит
Если в обычной линейке беру р.38 (нога 24,5 см (сантиметры на ярлыке никогда не смотрю), то в детском мне нужен 38,5-39
автор Хочу в БАНю • вчера в 20:32
Ответ дляАноним_Русалка
Мне из детского раздела все маломерит
Мне тоже. Но вот эта модель пишут в размер...